JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если свекровь - монстр...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:54 14 февраля 2009
тема Если свекровь - монстр... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
Ну, не могу я называть мамой чужую женщину, мамочка у меня одна. И потом я считала что называть по имени и отчеству это более уважительно чем панибратское мама.
полность. поддерживаю данную точку зрения.
 
Багира писалa:
 
И вставать я должна была в выходные в 8 утра, напечь ему блинов и подать кофе в постель.
ага, и поди докажи, что её сын вообще не любит есть с утра (на самом то деле), так что кофе в постель - совсем не то, что нужно утром
 
Tatiana писалa:
 
Дистанция... дистанция... и еще раз дистанция.....
И нейтралитет... Темы для разговоров: обо всем и не о чем.... максимум магазины, вещи какие обсудить.
вот так оно и должно быть в идеале (для меня лично). я не хочу выстраивать панибратские отношения с родными мужа , дистанции и разумной доли уважения вполне хватит. а жить одной семьей, решать сообща НАШИ проблемы - нет, спасибо. мы - нормальная самостоятельная семья, и сами в состоянии строить свои отношения так, как нравится именно нам

 
17:48 8 ноября 2009
тема Если свекровь - монстр... наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда читаю отзывы о кровопьющих свекровях, волосы дыбом встают. 8)
Я вообще ничего плохого не могу сказать о своей свекрови. Да она даже не свекровь, а мама мне. Так много для меня всего сделала.
А вот какой я свекровью стану, не знаю. :-))

 
15:15 26 июля 2013
тема Если свекровь - монстр... наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас тоже со свекровью все было просто замечательно, до того момента пока мы не собрались переезжать в другой город (Краснодар), и началось каждый раз как она что то услышит по новостям плохого начинает мне рассказывать как там плохо, и климат там ужасный и раковые заболевания (и еще насмотрится всякую муть по ТВ 3) и это изо дня в день! И ладно бы я могла понять если бы мы ее бросали на произвол судьбы, предлагаем ехать с нами не хочет, что нужно этому человеку? Чтобы мы как она просидели в болоте всю жизнь?

 
16:23 26 июля 2013
тема Если свекровь - монстр... наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
предлагаем ехать с нами не хочет,
Так оставьте её в покое. Она же Вам намекает всячески, чтобы туда не ехать :-)) , придумывая разные причины. И чем дальше живут родственники, в том числе и свекровь, тем они роднее.

 
17:26 26 июля 2013
тема Если свекровь - монстр... наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Так оставьте её в покое
Вот в том то все и дело, она и сама ехать не хочет и нас настраивает на негатив, у меня уже скоро истерика будет ((((

 
20:02 26 июля 2013
тема Если свекровь - монстр... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КоЛюЧка писалa:
 
если отношения со свекровью не ладятся, посоветуйте...
Перво-наперво усмирите своего монстра, тогда её монстр, в отсутствие противника и без эмоциональной подпитки - умрёт сам собой. ;-)

 
20:52 26 июля 2013
тема Если свекровь - монстр... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Вот в том то все и дело, она и сама ехать не хочет и нас настраивает на негатив, у меня уже скоро истерика будет ((((
у мама тоже до сих пор приводит аргументы в пользу Комсомольска. приезжала недавно к нам в гости, причем минусы против Краснодара весьма интересные))) в стиле "тут жить плохо, дома не пойми как расставлены" ))
но особого давления с ее стороны нет, просто Вашу свекровь тоже можно понять, особенно если инициатор переезда - Вы и у Вас есть маленький ребенок)

 
08:30 30 июля 2013
тема Если свекровь - монстр... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
У нас тоже со свекровью все было просто замечательно, до того момента пока мы не собрались переезжать в другой город (Краснодар), и началось каждый раз как она что то услышит по новостям плохого начинает мне рассказывать как там плохо, и климат там ужасный и раковые заболевания (и еще насмотрится всякую муть по ТВ 3) и это изо дня в день! И ладно бы я могла понять если бы мы ее бросали на произвол судьбы, предлагаем ехать с нами не хочет, что нужно этому человеку? Чтобы мы как она просидели в болоте всю жизнь?
ну так и не берите ее с собой , проблема в чем ? игнорьте ее замечания, а лучше прямо скажите, что Вам они нафиг не упали, ее оценки и суждения...вот надумали проблему ..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"