JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / добрые дела
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:44 6 ноября 2008
тема добрые дела наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая фраза! Уж кто кто, так это собаки всегда тебе ответят преданностью... Даже иногда за обиды... Эх, общество человеческое! Куда катимся...

 
11:51 6 ноября 2008
тема добрые дела наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
а мне вот поначалу тоже хотелось помочь всем.... а потом, когда понимаешь, что половина из этих нуждающихся - просто лентяи...
А вы в глаза почаще смотрите человеку, глаза - зеркало души. Посмотрите и сразу станет ясно, действительно человек в беде или просто хочет вас использовать.
 
КотёнокГав писалa:
 
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"...
doubt Нехорошая фраза, показывает пренебрежительное отношение говорящего к остальным людям.
 
A_vision писал:
 
Уж кто кто, так это собаки всегда тебе ответят преданностью... Даже иногда за обиды...
Не считая случаев нападения собак на людей, да?

 
01:00 7 ноября 2008
тема добрые дела наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Не считая случаев нападения собак на людей, да?
А люди не нападают на людей? Собак хоть довели до жизни такой... А людям чего не хватает?
 
Natali_ya писалa:
 
Нехорошая фраза, показывает пренебрежительное отношение говорящего к остальным людям.
А за что их уважать? Человек человеку - волк! Я конечно не говорю об отдельно взятых людях, которые не пакостят другим, но в общем... :-(

 
07:22 7 ноября 2008
тема добрые дела наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Нехорошая фраза, показывает пренебрежительное отношение говорящего к остальным людям.
ну фраза то известная , человек тоже, ее произнесший.. и если фраза становится крылатой, то это повод думать о верности ее смысла...
лично меня вот часто "разводили" на деньги... ну займи, мол, я ж отдам... и кидали даже близкие (казалось бы) люди... то на 15 000, то на 40 000... а потом подруга как-то сказала - "занимай только ту сумму, которую готова этим людям подарить"..

 
01:41 9 ноября 2008
тема добрые дела наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё есть интересное наблюдение! Почему то всегда проще занимают именно большие суммы! ;-) А если нужна небольшая не найдёшь! Вот проблема! Причём на большие почему то гарантии не нужны, а на маленькие чуть ли не расписку иногда просят! Непонятно! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"