JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывшая жена моего мужа - как клещ в ....
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:58 1 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  МАМАНЧА
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Она очень сильно давит на детей, говорит им какой у них папа плохой. А дети не понимают ничего, так и думают, что папа плохой, бросил их. А тетя, с которой он сейчас живет, еще хуже, папу не отпускает, держит у себя и не дает ему вернуться домой... Я мужа не держала, не держу и не буду держать. Да и смысл. Захочет, никакими словами-делами не удержишь. Он говорит, хотел бы, давно ушел. Во-первых, уходил,не для того чтобы возвращаться. Во-вторых, жить с ней не хочет и не думает об этом. Единственное что его интересует-дети.

 
02:24 4 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, конечно, самое последнее дело, когда детей в это вовлекают! Когда оказывают давление на них! Я помню, даже невдомёк было, что между родителями происходило в период развода. Я не говорю о предстоящем периоде... там мы сами всё видели! А потом, когда дети вырастут, они же и выскажут такой нерадивой мамаше всё, что они думают о ней! Эх не думает она о последствиях! Пожалеет ведь! А разбитой посуды всё равно не склеить... :-(

 
23:56 14 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
А я вот со всеми "бывшими" своего - теперь уже тоже "бывшего" - дружила и продолжаю дружить, ибо чья-то там народная мудрость гласит: "Хочешь победить своего врага? Стань его другом" :)
Осталось подружиться с "нынешней" badgrin

 
01:54 16 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это уже альянс какой то! :-)))) А теперь с "нынешней" можно и солить ему! И тема будет и к вам тоже относиться однозначно! А? Не думали? ;-)

 
11:34 16 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
я вот со всеми "бывшими" своего - теперь уже тоже "бывшего" - дружила и продолжаю дружить,
у меня только один вопрос - зачем? только потому, что у вас когда-то был один мужчина на всех — или может, кто-то из "бывших" действительно интересный человек?

 
10:33 17 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Затем, что его "бывшие" действительно хорошие и интересные, но жестоко обманутые "вкладчики".

 
21:31 26 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока мы не начали жить вместе,его бывшая ему даже с ребенком не давала общаться.А как только сошлись,почти каждый день стала приводить.И сама по поводу и без заявлятся.И так в течении пяти лет наверное.Да и сейчас спустя девять лет,нет-нет,да напомнит о себе.Заметили,что как только у неё в личной жизни нестабильность,так обязательно объявится.

 
02:02 28 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лисочка писалa:
 
А как только сошлись,почти каждый день стала приводить.И сама по поводу и без заявлятся.
Ну это конроль какой то! А чего не гоните? Нечего в семье чужой сидеть... :-)
 
Лисочка писалa:
 
Заметили,что как только у неё в личной жизни нестабильность,так обязательно объявится.
Похоже просто бывший, как отдушина. Но я думаю рвать такие отношения надо! Зачем вам ещё кто то в семье, так сказать, соглядатай?

 
16:47 28 ноября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто это такой человек,жаба давит когда у кого-то,а особенно у бывшего всё хорошо.А мне просто смешно,я забавляюсь данной ситуацией.И меня это не напрягает.

 
06:21 31 мая 2009
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Gold_Fish
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди! Как вести себя не знаю. Живу с МЧ год. Его бывшая сама подала на развод (правда выяснилось, что в воспитательных целях), а теперь не дает покоя. смс постоянно с оскорблениями, ребенком шантажирует постоянно, квартиру требует на нее записать.

 
09:13 31 мая 2009
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gold_Fish писалa:
 
Люди! Как вести себя не знаю. Живу с МЧ год. Его бывшая сама подала на развод (правда выяснилось, что в воспитательных целях), а теперь не дает покоя. смс постоянно с оскорблениями, ребенком шантажирует постоянно, квартиру требует на нее записать.
Вы, проблему не решите.. ее может только ваш МЧ решить.. своим жестким поведением по отношению к бывшей... , а если он это терпит.. то значит выжидает.. что будет дальше.... вариант вернуться к ней он скорее всего не исключает... или тож живет с Вами в воспитательных целях своей жены..- чтоб она поняла.. что не звезда.. и он может вполне без нее обойтись. Вы наверное "запасной аэродром"... год..- не срок.
ИМХО.

 
04:12 16 июня 2009
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Gold_Fish
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год, конечно не срок, но я знаю что назад он не хочет! Тем более его родители для него авторитет, а они на нашей стороне: им очень нравится каким стал их сын. Он очень любит своего сынишку, а она не дает с ним видеться нормально... Еще и теща бывшая подключилась: типа он их с дочерью устраивал, а тут я нарисовалась....И все гадости выливаются на меня и !!! на маму моего МЧ! Притом, что открыто она со мной не хочет разговаривать-только через смс!

 
16:03 16 июня 2009
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А зачем вообще Вам с бывшей общаться? Предоставьте разрешение всех этих проблем Вашему МЧ. Мужчинам быстро надоедают женские разборки, а способ избавиться от них, может превратиться в избавление от тех, кто их учиняет. Вам оно надо?
В конце концов это ИХ дела, но не Ваши. Не хочет решать, значить что-то держит... И ребенок скорее всего этому не причина. Тем более если не получается миром решить вопрос с сыном, всегда есть суд, который поможет установить расписание встреч.


 
09:34 10 июля 2010
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Ксюлик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня такая ситуация:
Со своим мужем я стала встречаться уже после развода с его бывшей,инициатором была она т.к.муж мало зарабатывал.После развода не давала ему видеться с дочерью,а когда узнала по нас прям стала в наглую сбагривать!Теперь у нас есть машина и есть деньги.Она на себе волосы рвет!Никак ей неймется.Сами они не очень хорошего достатка,да и муж ,говорят,у нее гуляет.Пока я носила нашего ребенка с мужем она все нервы вытрепала,но предьявить я ничего не могла т.к это насчет ребенка.(она в это время тоже от нового мужа беременная была)То зубы у ихней дочери болят(А платит за лечение и возит муж помимо алиментов,хотя у ее нового мужа тоже есть машина),то купить ей надо одежду,то у нее токсикоз,не может с ребенком сидеть,то услышав мой разговор на улице,что мне надо готовить к празднику обед,и что посидит муж с ребенком тут же ,идя за мной звонит ему и сбагривает своего ребенка,то ей в садик некогда водить с утра(причем не на один раз)просит его(хотя живет с мужем и с мамой).То просит забрать ребенка в день похорон бабушки мужа!Вообщем кошмар.Наглая.Я все терпела.Теперь взяла моду звонить уже не поповоду ребенка,например:Вася,где мне вешалки купить?И это все,когда я была рядом,а сколько раз звонила пока муж на работе,да в командировке?Он сам уже вешаеться,да только не может ничего сказать,потомучто ребенка видеть запретит.Потом сбагрила ребенка с самого утра(в садик не повела)мол ей надо сьездить куда-то.Оказалось ребенок болеет,кашляет ,дохает!А у меня между прочим в доме тоже маленький ребенок!Потом звонит и просит мужа отвезти ее туда куда она собиралась в этот день!Вот тогда я не выдержала,позвонила,и наорала на нее,чтоб не наглела и что она уже офигела!Теперь ходит,смотрит на меня как-будто я ей 100 рублей должна,а мужу угрожает,что ребенка не даст больше.Вот такая стерва!Теперь не знаю,ходить молчать(мы встречаемся гуляя с колясками) или все ей высказать в лобешник.

 
10:29 10 июля 2010
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ксюлик писалa:
 
Он сам уже вешаеться,да только не может ничего сказать
Как бы помягче выразиться, что б никого не обидеть... Вранье все. Значит мужа Вашего вполне устраивает положение дел. Он чувствует себя нужным и там и тут. И дело вовсе не в бывшей. Захотел бы- давно все первел в юридическую плоскость и вопрос был бы закрыт. Вася, где вешалки купить? Вася отвечает - самооценку поднимает. Вот я какой незаменимый... И ничего вы не сделаете, пока он сам не решит что ему важнее. Ваше спокойствие или подогрев собственного эго.

 
22:56 10 июля 2010
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ксюлик писалa:
 
Он сам уже вешаеться,да только не может ничего сказать,потомучто ребенка видеть запретит.
Не запретит, это не более чем блеф, так что пусть Ваш супруг не вешается, а просто разграничит рамки общения и все. Он должен своему ребенку, а не бывшей жене, поэтому если она не даст ему видется с ребенком, это ее конечно решение, но только ребенок ведь не игрушка, Если женщине хочется лишать ребенка общения с отцом, ну что тут скажешь, это ее проблемы, кому она сделает лучше. У моего брата с бывшей женой была такая же проблема. Но он долго терпеть не стал. Просто сказал ей: "не даешь - не надо, но лезть в мою семью я тебе не позволю, а тем более спекулировать ребенком, короче, дал ей понять, что не будет ходить у нее на поводу. И что Вы думаете? Ребенка привозит с завидной регулярностью, но только не сама, а ее нынешеий муж, вот так.
 
Ксюлик писалa:
 
Теперь ходит,смотрит на меня как-будто я ей 100 рублей должна,а мужу угрожает,что ребенка не даст больше.Вот такая стерва!Теперь не знаю,ходить молчать(мы встречаемся гуляя с колясками) или все ей высказать в лобешник.
Пусть угрожает и дальше, просто Ваш муж дает понять, что боится ее угроз, вот она и упражняется. А Вам с ней лучше вообще не общаться. Она Вам кто? Правильно! Чужая тетя - нервы свои поберегите. Делайте вид, как будто ее не знаете. А с мужет имхо - поговорите на эту тему, пусть расставит для себя приоритеты: или ему под ее дудку плясать или своей жизнью жить

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"