JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывшая жена моего мужа - как клещ в ....
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:40 22 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  МАМАНЧА
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка! И номер телефона меняли не раз, бесполезно. Вот, в очередной раз поменяли эти номера. Вроде тишина.Он детей оногда привозит к нам в гости, постоянно менять адреса после визита детей - смысла нет. Но приходить к нам домой она пока не решилась, да этого я и не опасаюсь, пусть только осмелится переступить порог моей квартиры, узнает не только где раки зимуют... Понятное дело, что женщина оставшись одна с двумя детьми нуждается в помощь, как в финансовой, так и в остальной. Но если быть человеком и вести себя как человек, то кто откажется помочь?Я, допустим, человек добрый, понимающий и всегда рада помочь, чем смогу. Но так,как ведет себя эта истеричка,просто..... Я сама, в статусе бывшей жены, но жить и устраивать жизнь своему бывшему не мешаю. Вообще его не трогаю и забыла о его существовании. Разошлись дороги...

 
17:21 22 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
пардон? в какой она помощи нуждается? материальной?? аллиментов ей не достаточно я понимаю. но она же наверно работает? и если память не изменяет мне - то она же опять замужем?
и как ни странно... но ваша ситуация мне знакома. у меня была проблема по имени Лена. и тоже двое детей. и тоже звонила постоянно.

 
12:31 23 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  МАМАНЧА
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка, она действительно работает, замужем. И замуж она вышла, чтобы показать, что она кому-то нужна.Уже и развестись успела с ним, он сбежал от нее. Она просто понимает, что никому не нужна, вот и бегает за бывшим, потому что у них дети общие. Ты говоришь, что у тебя была подобная ситуация. Как ты пережила это, и что сейчас у вас??? Если не секрет :-)

 
14:59 23 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адреса конечно менять не будешь,но можете сами забирать детей.Дети большие?И вот по поводу чего она устраивает истерики? А на счет того,что дите задушит вы ведь можете ей сказать тож самое,не в злобе на детей,а чтоб пыл ее охладить.Я так понимаю общих у вас детей нет.Мы в этой теме все так или иначе столкнулись с этой проблемой,и я уверена ,что все это решится когда ваш нерешительный муж объяснится с ней как полаг8ается,не будет женщина столько времени биться в одни ворота если там не дают надежды,что скоро откроют,сколько времени это все продолжается?Больше двух лет?Берите мужа за жабры и пусть решает эту проблему немедленно.Они встречаются по делам? Решить срочные вопросы касаемые детей?Если да закройте эту лавочку.Все можно решить через бабушку есть вопрос ,значит будет ответ.И только так.

 
17:16 23 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МАМАНЧА писал(a):
 
Как ты пережила это, и что сейчас у вас??? Если не секрет
не помнб честно говоря. кажется я и не решала эт проблему. я ушла от этого мужчины. и следовательно все проблемы с его бывшей женой и его детьми перестали меня волновать.
понимаю что это не решение вашей проблемы.

 
18:25 23 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Берите мужа за жабры и пусть решает эту проблему немедленно.
поддерживаю... потому что пока именно муж не достучится до сознания бывшей, новая жена ничего сделать не сможет...объясните ему, что в первую очередь его прошлое - это его проблема, но она уже касается и Вас (проблема эта), и если он не желает причинять боль Вам и вашим детям, пусть разбирается поскорей со своей прошлой жизнью

 
00:46 24 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МАМАНЧА писал(a):
 
И замуж она вышла, чтобы показать, что она кому-то нужна.
Дурёха! Вот зациклило человека! А оглянулась бы вокруг, да обратила внимание на тех, кто на неё обращает внимание (не думаю, что таких нет!)... Давно бы жизнь свою изменила! Как самой не надоедает...

 
01:37 25 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя сестра вышла замуж за человека "с приданым". И ладно бы только дети, это ее бы так не напрягало... Но его бывшая жена! Пока он жил в гараже и у друзей - он был не нужен. Как появилась стабильность, началось: звонки и смс в 2-3 часа ночи, плач, рев, посещение квартиры. Когда официально оформили брак, бывшая вроде успокоилась, но в этом году отмочила- сестра чуть на развод не подала. Собрался ее муж на море, бывшая сына подбросила: мол, свози пацана отдохнуть... а без мамы сын никуда не поедет, сказала после, и уехал мой зять на море с сыном и бывшей женой. Не могу сказать, что поступил он шибко умно и хорошо (сестра только на фото увидала, с кем он ездил), но ведь и бывшую порядочной женщиной не назову..

 
03:05 25 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
Собрался ее муж на море, бывшая сына подбросила: мол, свози пацана отдохнуть... а без мамы сын никуда не поедет, сказала после, и уехал мой зять на море с сыном и бывшей женой. Не могу сказать, что поступил он шибко умно и хорошо (сестра только на фото увидала, с кем он ездил), но ведь и бывшую порядочной женщиной не назову..
значит теплится в ней еще надежда на востановление былого. а он повод дал так думать и надеяться.
это какая бредовая ситуация. даже представить не могу чтоб мой муж поехал отдыхать с ребенком и бывшей женой без меня.
что мешало твоей сестре сказать *в этом году отдыхают только парни*???? а он дурак типичный. только дурак мог привезти такие фото домой. у него мозги то есть??????

 
03:08 25 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка
Мозги? Как говорит мой муж - а это что и где купить?
Что поехал с бывшей - не сказал, фотки на цифровике, да и с мозгом...пардон, умом..

 
15:03 25 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, я вот понять никак не могу,а че жену с собой не взял ,ну сказала сын без мамы не поедет,он что не мог сказать а я без жены не поеду или просто взять ее и поехать ничего не говоря, или любят они чтоб их унижали ноги об них вытирали и им этого потом не хватает,а девочки?

 
16:42 25 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотце
Ну, отпуска-то дают у всех по-разному, не всегда совместишь... :-) А вот её мазохизм по отношению к себе - я сама не понимаю, но с советами не лезу: большая девочка уже, нравится ей страдать - пусть страдает...

 
02:54 27 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё таки именно муж должен решить эту проблему! Причём кардинально и окончательно! А не сюсюкать. Конечно бывшая, если он не будет конкретен, будет воспринимать его поведение, как грусть за прошлое! Ещё и с собой взял! Во даёт! Так и не отвяжется никогда!

 
15:48 28 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  МАМАНЧА
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотце, детям 12 и 5 лет. Он общается с НЕЙ только на тему детей. В разводе они давно, больше 2-х лет. До этого он уходил от нее раза 4.Ребенок у нас с ним есть общий - сынишка.Я вижу, что она ему не нужна, он уже и повторять мне об этом устал. Его волнуют только дети. Но все равно...

 
16:00 28 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  МАМАНЧА
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, бывают такие бывшие жены-мигеры, которые не понимают, что они больше не нужны бывшим мужьям. Какие-либо разговоры бесполезны, в покое они все равно не оставляют, достают и мужей бывших и их нынешних жен. Мне интересно, куда делась их гордость? Может ее у таких мигер нет???Действительно, жили бы своей жизнью, устраивали бы свою жизнь.Так сами спокойно не живут и другим не дают.

 
17:05 28 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
моя знакомая (которая с украины и с сыном Джастином) дала согласие чтобы папаша взял на выходные ребенка. он взять то взял.. а вот в воскресение вечером привезти забыл. а в понедельник ему на работу в 6 утра. моя знакомая едет в 4 утра в другой конец города за ребенком и застает такуб картину : горе папаша дома не ночевал, а ребенок был с новой пассией папы. папа как оказалось все воскресение пил с другом (ребенок был с чужой тетей). и когда пьяный папа увидел маму в 6 утра то был очень зол. и стал орать что она его преследует.
в понедельник вечером около 8 часов он ей позвонил (опять пьяный) и сказал что она плохая женщина, потому что она у него опять денег просила.

 
18:40 28 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Она,что мама такая плохая, что его так дети волнуют?Они голодные,холодные на улице мерзнут? Если да есть суд,который охладит пыл мамы и даст успокоительноек огда ей пригрозят что детей забирут или папе отдадут какой бы мигерой она не была.А если она нормальная мама дети сыты здоровы,то это все отговорки и про то что папам так сильно нужны дети,тем более что он с ними не живет давно и есть новая прекрасная жена ни мегера и сынишка.Но я не буду больше углубляться это ваша жизнь,и в самом начале я сказала вам свое мнение и поверьте оно сложилось не на простой интуиции.

 
12:36 29 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  МАМАНЧА
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мамаша, она может и не плохая. Но дочь звонит и говорит, вот мама ушла, дети дома одни, мама ночами где-то ш...ся. Как-то сказала, что дома кушать нечего, в холодильнике пшенка стоит, не известно когда сварена. Ребенок плача позвонил, просит вещь купить в школу,потому что мама не может, у нее ни времени, ни денег для детей нет. Нормально?? А еще пытается показать себя деловой взрослой женщиной.

 
13:11 29 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но то что дети так говорят не озночает что так все на самом деле ведь она может специально прсить детей звонить папе вызывать жалость и внимание к своим детям ,тем более у вас есть общий малыш и ревность детей страшная штука когда у моего бывшего родился ребенок моя дочь вообще на отца страшно обиделась а на малыша ноль эмоций хотя он оч.хотел чтоб она с малышом повозилась так она даже смотреть на него отказалась и вообще после этого отношения разладились и с ним и с бабушкой считает что ее предали и переубедить ее никто не смог по сей день.

 
01:56 31 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Но то что дети так говорят не озночает что так все на самом деле ведь она может специально прсить детей звонить папе вызывать жалость и внимание к своим детям ,
У детей всё таки видно, когда они от чужого имени говорят! И если бы она оказывала на них давление, я думаю муж бы заметил... Может переболеет всё таки...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"