JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывшая жена моего мужа - как клещ в ....
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:05 15 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  МАМАНЧА
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больная тема!!!! Кто что может сказать об этом?

 
17:07 15 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишем сообщение поподробнее и раскрываем вопрос полностью..здесь не экстрасенсы, чтоб догадываться о том, в чем Ваша проблема.

 
17:46 15 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по моему все ясно у дамы проблема с бывшей женой ее мужа. Знакомая тема,только я считаю так если проблема с бывшей женой не решается значит ее не хочет решить теперь уже ваш муж.

 
17:48 15 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
При чем какой бы она не была,включая деток.

 
21:17 15 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот мне не понятно.
расскажите подробнее?
у меня вот знакомая есть. познакомилась с парнем. родила ребенка. и на горизонте всплыла бывшая (та с которой он не развелся еще пока). стала пытаться его домой завлечь. и смс писала и моей знакомой гадости говорила. метался парень меж двух огней. и бросил обеих. ушел к третьей.
теперь у него 2 бывшие. и обе денег на детей просят. тоже вцепились как клещи. так что я поддерживаю свою знакомую (которая уже в ранге бывшая).

 
14:45 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я выступлю с другой стороны "лагеря": мне вечно названивает бывший муж (разошлись год назад, он через полгода стал жить с другой, у неё ребёнок, живи да радуйся...). Так нет, как выпьет и начинается.....люблю, прости, она такая, она рассякая...ит.д. Когда трезвый - перезванивает извинятеся.
Посылала и "на..", и "в ..." и другие эротические путешествия - не помогает! Вот мне что делать?

 
15:27 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Если достает бывшая жена, значит ей это позволяет ее бывший муж.
В первую очередь спрашивать следует с него. Только изначально стоит 10 раз подумать над тем КАК спрашивать!
С прошлым надо мириться, оно прошлое, но все равно важное...

 
15:41 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Калинда,а извиняется б/муж за что? За то,что говорил вас любит,или за то,что теперешнюю обзывал 8) .По мне так он вообще никакой не достоин,сам себя унижает,как же он живет то с такой рассякой?Мдя ну и сильный пол doubt Привычка дело такое пока остынет,а любить конечно он ни кого не любит.Я бы просто не брала трубку как говорится померла так померла cool

 
15:47 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я незнаю у кого какие ситуации,но за себя скажу не дают денег и не надо,я с него больше возьму в свое время деточка вырастет папуля по-стареет совесть и кровь маненько подточит вот там и поговорим.А если он такое простите Г-о ,что собственному ребенку не помогает,то где гарантия что после того как вы выбьете с него алименты он потом на детку их не подаст,скажет я платил теперь ты мне плати,вот от таких стоит этого ждать.

 
15:54 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Калинда,а извиняется б/муж за что?
Извиняется за то, что названивал и беспокоил....)))
 
Золотце писалa:
 
Я бы просто не брала трубку как говорится померла так померла
Видимо, скоро так и буду делать!

 
20:14 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
не дают денег и не надо
хорошо так говорить когда у вас работа есть и мама рядом которая и поможет и поддержит. у моей знакомой ужасная ситуация. и тут без денег горе папаши никак.
она не может пойти на работу так как нет денег на няню. а нет денег на няню так как не работает. устроилась на работу с проживаением. но условия там ужасные. дядька у которого она работает - ей не платит наличными - а платит едой и местом проживания. её работа - уборка в его доме, выгул мастифа и четырех щенят, проготовление еды. выходных у нее нет. права привести подругу в гости - нет.
ее ребенку 2 года.
вчера этот дядька выгнал ее (по причине - плохо смотрела за щенками) на улицу в прямом смысле слова. с ребенком и двумя чемоданами.
она позвонила отцу ребенка - попросила помощи. в ответ отказ. ребенок ему не нужен и ему все равно что с ним станет.
мы с мужем посоветовались и дали (не в долг, а так сказать безвозмездно) денег на комнату на месяц вперед.
хотели и бы больше помоч - но содержать чужую бывшую подругу своего друга мой муж не может.
в такой ситуации она и может только что вцепиться в него клещами и требовать денег на жилье или на няньку для ребенка.

 
20:39 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ведь писала за себя и об этом сказала.Ляле 2 года можно в ясли и на работу не бывает безвыходных ситуаций,что так сразу няня при всем хорошем у меня тож нет денег на няню, и я вышла на работу когда моей ляле не было и года.С б/мужем она регистрирована? на алименты подала? Можете написать в личку может не финансово советом помогу,а может еще чем мало ли.Мужьям бывает при супружеской жизни дети не нужны,а тут б/муж.

 
20:54 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Ляле 2 года можно в ясли и на работу не бывает безвыходных ситуаций
ну мы живем в лондоне. в ясли с двух с половиной лет. да и сады все платные. - опять же ударение на слово "платные"
 
Золотце писалa:
 
б/мужем она регистрирована? на алименты подала?
я уже писала что брак они не регестрировали и у него есть законная жена - которая проживает в другой стране и она тоже с ребенком от него. и тоже просит денег на ребенка.
у этого горе родителя уже третья подруга жизни. и что делать моей знакомой? она сейчас ждет документы на ребенка и у нее так сказать связанны руки до февраля. вот получит паспорт на малого и поедет к себе домой на украину. и как она говорит тогда она от него и отстанет.
а сейчас пусть будет добр платить за секс без презерватива (который ему помешал).
короче ситуация у нее караул. и кроме меня и бывшего у нее никого тут нет.
так что думаю пусть она хоть морально поимеет его коль денег он ей не дает.

 
21:21 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незнала,что вы так далеко.Тогда конечно пусть имеет по полной программе.А в Лондоне нет спец.учреждений для Россиян в таком положении?А первая жена тож в Лондоне?И я так понимаю б/муж далеко не сэр.

 
21:32 20 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
А в Лондоне нет спец.учреждений для Россиян в таком положении?А первая жена тож в Лондоне?И я так понимаю б/муж далеко не сэр.
он не сэр и она не графиня. он из литвы, первая жена от туда же, моя знакомая - украина. ребенку делает литовский паспорт (литва находится в евросоюзе и ребенку будет лучше иметь литовское гражданство на случай переезда в другу европейскую страну) не знаю чем они думают оба. назвали ребенка Джастин, фамилия Богомолов, - гражданство литовское , - место проживания украина.
за такое надо с бывшего не то что деньги на няню просить с него компенсацию на пожизненное обеспечение надо выбить.
а вот чего бывшие жены в комсе в мужей цепляются? ушел и черт с ним. что с него взять кроме старого свитра на половую тряпку?

 
13:44 21 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
бывшая моего мужа доставала ужасно в свое время. и звонила, и звала к себе под дурацкими поводами, типа, принеси купи сосисок. (В 10 вечера!) И материла меня. Я об оскорблениях в свой адрес, кстати, не знала совсем, пока все не улеглось. И с ребенком ему не давала видеться. Только все это началось не сразу, а когда узнала она, что у него появилась я. Так они уже давно вместе не жили, так что делить нам, в общем, было нечего. Потом все само успокоилось, хоть мой и ходил. объяснял, что пора б прекратить доставать нас. Видимо, у нее потухло в... одном месте. Но и щас бывает, правда, все реже, объявляется со своими дурацкими просьбами, когда я из города уезжаю.

 
14:10 21 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  МАМАНЧА
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, девочки, у меня ситуация такая: он ушел от нее давно. Она пыталась вернуть его не раз и не два, бесполезно. Общаться нормально, по-человечески не умеет, оскорбляет родителей последними словами, пишет ужасные гадостости мне и ему. Он не обращает на нее никакого внимания, знает, что что-то говорить и объяснять ей - пустая трата времени и нервов. Она сама поспешно выскочила замуж, можно сказать, затянула первого встречного в загс, думала, что мой милый опомнится и вернется. Теперь и нынешнему мужу не нужна. Я сначала очень остро реагировала на нее звонки, смс. Муж обяснил мне, что человек она такой "не хороший", сама нормально не живет и другим не дает. Но ее появление на горизонте, мне радости не доставляет. Не женщина, а монстр в юбке. Ей ничего не стоит пригрозить, что найдет способ задушить твоего ребенка собственными руками. Какая мать спокойно отнесется к этому? При чем здесь дети? Вот такая она "очень не хорошая" и очень-очень больная на голову.

 
15:37 21 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
В России очень было много случаев, когда бывшая жена мужа не только угрожала его новой избраннице, но и решительно переходила к действиям, причем самым жестоким, к примеру, кислотой обливала лицо, что та на всю жизнь оставалася инвалидом. У нас в городе даже взять, лет 5 назад был подобный случай с моей бывшей коллегой. Красивая женщина была, а сейчас все лицо изуродавано из-за ненормальной бывшей жены ее мужа. Не хочу никого пугать, но такая история не единственная. А женщины ведь действительно очень жестокие бывают в наше время, особенно если с ребенком или 2 детьми на руках остаются. У них в основном прежде всего злоба и обида идет на бывшего мужа, который ушел из семьи и соответственно ненавидят его новую избранницу. Советовать что-либо в такой ситуации сложно, но с другой стороны ждать, когда все уляжется само собой, и его бывшая оставит наконец-таки вашу семью в покое, думаю не стоит. doubt

 
16:23 21 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если так уж сильно достала, можно на неё и в суд подать за домогательства, благо наши суды сейчас всякое рассматривают, за госпшлину и пару месяцев ожидания можно и за моральный вред пару тысяч слупить с неё. может это тоже остудит пыл. Как говорится умерла, так умерла! А не поймёт, можно и повторно. там не очень любят непонятливых!

 
19:15 21 октября 2008
тема Бывшая жена моего мужа - как клещ в .... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
МАМАНЧА
а номера телефонов не пробовали сменить? или даже переехать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"