JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Альфонсы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:43 14 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
При том,что выбор происходит на уровне подсознания.Читайте фрэйда,раз вам с вашим образованием/умом это непонятно.А темперамент или характер здесь играет тоже важную роль в выборе партнера.

 
00:37 15 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
альфонсы ни чем не хуже педерастов. Такие же не похожие, такие же мало востребованные. Одинаково мною не понимаемые. Нет, хтя бы они были бы жещинами, но так - я не понимаю и, что самое главное, не желаю понимать.

 
01:08 15 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kurazh писал:
 
альфонсы ни чем не хуже педерастов.
Не скажите! Настоящий Альфонс - актёр, мастер своего дела! Ему нужно вести себя так, чтоб наиболее долго продержаться у женщины на шее! А педерасты... Что им от жизни нужно? Там намного проще!

 
21:19 15 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот если посмотреть, ведь есть и такие случаи , когда альфонцами выступают женщины... И очень часто... Сидят дома на шее у мужа, имея в запасе 2 высших... Дома не убирают, есть не готовят... При этом вместе с семьей живет ее мать (свекровь)... И они вместе пинают балду... Рожать опять же не хочет и в конце концов под старость лет такой брак остается бездетным... И жизнь прожита зря... А он любит жену... Убирает за этими дамами... Как их считать - альфонцами ли? приживалками?
Я бы гнал их палкой...

 
23:35 15 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
альфонцами выступают женщины... И очень часто... Сидят дома на шее у мужа, имея в запасе 2 высших... Дома не убирают, есть не готовят..
это уже не альфонс. это уже хомут на шее.
альфонсы - для разнообразия досуга. с ними интересно. они умны и начитаны.
а ваш пример - типычный лодырь/ трутень.

 
16:13 21 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала: Альфонс - это именно мужчина. А женщина это содержанка живущая на содержании любовника. Приживалки это бедные люди живущие из милости в богатом доме. А вот как назвать такую женщину состоящую в браке... даже и не знаю! А что касается того, что она сидит дома и ничего не делает... Долго ли такие браки протягивали? Даже если он её и любит! Всё равно рано или поздно к другой сваливает, супчик вкуснее... Была у меня такая знакомая. Её муж ну оччень терпеливый был, а потом начал в стакан заглядывать - задолбался так жить. Так и расстались...

 
01:16 15 ноября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Да уШ... Не одна я в поле кувыркалась... :)
Один в один писано с моего бывшего гражданского - пол года на шее висел, тянула его на свои пособия для малоимущих и недавнородивших, а он на диванчике лежал да ножкой дрыгал: нервная творческая натура, млин. То спинка у их болела, то проснулися поздно, то паспорт забыли. И такая хрень кажный день. А потом выяснилось, что и паспорта-то у их нет, и ниде оне не прописаны, и папа ихний лет десять лежит на с***ком кладбище.
Терпела, ждала, кормила-поила (а кушать оне вкусно любили). А потом долбанула кулаком по столу и поставила условия. Согласен - живи, нет - уходи. Отался, на работу устроился. Бысто - бегом.
Вот и сейчас, хоть и живем, как соседи, а спуску не даю - теперь я у него Альфонс badgrin
А Ваш Альфонс,Chokolate, как, впрочем,и мой - обыкновенный трутень, пользующийся своей привлекательностью да хорошо подвешаным языком. Палкой таких надо, да в ежовые рукавицы, если хотите, чтобы он рядом был. А не можете - гоните в три шеи.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"