JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Альфонсы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:33 29 сентября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Непонятное какое то обсуждение! Это больше о просто лентяях или просто бездельниках - приспособленцах. В совдепии за это просто сажали. вспомните! Всё таки Альфонс, как таковой, должен не забывать и о своих прямых обязанностях. Это всё таки ублажать женщину, возносить её, восхвалять её! За это его и содержат! А то, что, милые женщины, валяется у вас на диване, это да-а-алеко не альфонс!

 
00:35 29 сентября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если про мой случай, то он не валяется на диване, а можно и так сказать, что восхваляет, любит, обожает, защищает и т.д., но материальной поддержки нет....

 
13:05 29 сентября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Chocolate, если сейчас нет материальной поддержки, то не думаю, что через некоторое время она появится. Потому что сейчас у него на это есть свои причины не работать, и потом причины тоже будут (типа кризис возраста и т.д.), вот сейчас ему сколько лет? Короче, я бы поставила ему ультиматум: если ты не найдешь себе работу втечение нескольких месяцев, я просто от тебя уйду и найду себе другого, который будет работать и обеспечивать материально семью, потому что вы сами посудите: ну сколько это будет продолжаться? а потом вдруг вы от него забеременеете и решите родить ребенка, что делать тогда будете с неработающим мужем? вы никогда с ним не обсуждали данную ситуацию?

 
01:39 1 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chocolate писалa:
 
Если про мой случай, то он не валяется на диване, а можно и так сказать, что восхваляет, любит, обожает, защищает и т.д., но материальной поддержки нет....
Ага, с дивана! Ну это похоже русский вариант альфонса... или женщина позволяет просто, наварит, наготовит, в ротик положит, зарплату принесёт, обует оденет... Да а а!

 
18:16 5 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то автор темы не рассказывает нам о развитии событий... работу то нашел Ваш товарищ? у него вообще образование какое? это я к чему - мой муж недавно уволился, "в никуда", спонтанно все произошло... искал работу ровно 2 месяца... и только потому, что были определенные требования и желания по поводу будущего места работы.тем более что экономистов у нас переизбыток... щас доволен и счастлив, но если бы не нашел работу хорошую, то пошел бы и на временную, чтоб хоть какие-то деньги в дом приносить.(это обсуждалось и почти начало воплощаться в жисть) . а Ваш друг согласен перекантоваться на любой работе некоторое время или ему тока свой бизнес подавай?

 
07:53 7 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не писала о развитии событий, т.к. что-то закрутилась, меняю паспорт и с этим столько проблем оказывается))) Вобщем он помирился с отцом, работал у него какое-то время, а вчера, т.е. уже позавчера уехал в ту страну, с которой приехал, в коммандировку, зарабатывать в отцовском деле. Сейчас я в его глазах вижу его стремление, действия и реальный небольшой, но доход, тем более, помирившись с отцом, ему пересчитали всю прошлую его з/п и они оказались ему должны не маленькую сумму, которую выплатили.... Мы обсудили в очередной раз его безделье, я спросила - почему же ты около 3 месяцев ничего не делал и не хотел, отговаривался глупо, на что он у меня попросил прощения, сказал, что сам не знает почему...и пообещал, что такого больше не повториться никогда. не знаю почему, но я ему верю... Посмотрим, что дальше будет. ;-)

 
01:37 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  futura
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не вижу ни чего плохого,в том,что мужина живёт за счёт женщины. ведь женщина сама имеет свойство садить себе на шею нормального здорового мужика. ценить надо то, что вас ценят...хотя бы за деньги. и искать из всего этого выгоду!

 
01:50 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chocolate писалa:
 
ему пересчитали всю прошлую его з/п и они оказались ему должны не маленькую сумму, которую выплатили..
Ну с этой немаленькой суммы то он внес лепту в ваш общий бюджет то? :-)
Я надеюсь он не сослался, на то , что деньги нужны будут там и уехал, оставив Вам копейки? :-)

 
01:56 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
futura писал:
 
я не вижу ни чего плохого,в том,что мужина живёт за счёт женщины. ведь женщина сама имеет свойство садить себе на шею нормального здорового мужика. ценить надо то, что вас ценят...хотя бы за деньги. и искать из всего этого выгоду!
Ну в принципе каждый живёт так как может, но на мой взгляд..это не есть гутт, когда мужик живёт за счет женщины.. это вызывает презрение.. и не более.. . а женщины..которые содержат таких тунеядцев, неудачников и трутней.. наверное не вызывают ни жалости, ни сострадания.., просто смотришь, с сожалением..что гены этих "мужчин" и дальше будут жить в их детях.. желание одно.. ,- избавить генофонд человечества от этих никчемных паразитов.

 
02:03 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вообще..у меня всегда возникает вопрос..,- почему девочки терпят таких..!!?.. Я прихожу к выводу, что из-за неспособности найти себе кого-либо более или менее стоящего..они согласны, на то, что попадется под руку..лишь бы было.. . Для меня это честно говоря ..как бы помягче выразиться... ненормально..хотя..если это выбор девушки..то вперед.. . Вот кстати и ответ на вопрос..кто больше востребован..девушки или парни... парни с кем нипопадя не будут жить..а девочки... да с кем угодно..обстирывать буду и кормить..главное, чтоб был хоть кто то.

 
03:44 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
возникает вопрос..,- почему девочки терпят таких..!!?.. Я прихожу к выводу, что из-за неспособности найти себе кого-либо более или менее стоящего..они согласны, на то, что попадется под руку..лишь бы было..
вот вот.. как у моей знакомой... он ей говорит "у тя сиси маленькие, зубы не ровные, ты толстая, вкуса у тебя нет" занил ей самоценку и радуется что она пашет на 3х работах и его облизывает. приходит в 12 ночи с работы и выслушивает какая она беспантовка. а она уже в это поверила. вот и живет с таким - с мыслью что большего она не достойна

 
16:33 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
И вообще..у меня всегда возникает вопрос..,- почему девочки терпят таких..!!?.. Я прихожу к выводу, что из-за неспособности найти себе кого-либо более или менее стоящего..они согласны, на то, что попадется под руку..лишь бы было.. . Для меня это честно говоря ..как бы помягче выразиться... ненормально..хотя..если это выбор девушки..то вперед.. . Вот кстати и ответ на вопрос..кто больше востребован..девушки или парни... парни с кем нипопадя не будут жить..а девочки... да с кем угодно..обстирывать буду и кормить..главное, чтоб был хоть кто то.
Девушкам с дества вдалбливают мужчин меньше-меньше ,надо успеть схватить ;-) ,вот и бояться остаться одной, а кто не боиться остаться обычно и выбирает того,кто ей нравиться и как правило недостатка в мужчинах не видит ;-)
 
Алисочка писал(a):
 
вот вот.. как у моей знакомой... он ей говорит "у тя сиси маленькие, зубы не ровные, ты толстая, вкуса у тебя нет" занил ей самоценку и радуется что она пашет на 3х работах и его облизывает. приходит в 12 ночи с работы и выслушивает какая она беспантовка. а она уже в это поверила. вот и живет с таким - с мыслью что большего она не достойна
Мда doubt ,у меня тоже есть такая подруга и самое обидное ничего ей не объяснишь,ну не хочет человек видить ничего больше, жалко :-/

 
17:55 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
продолжение истории про мою подружку :-(
они поругались. она собрала свои вещи по коробкам. и тут подошел к ней этот и сказал *дура будешь если уйдешь* - а она обрадовалась и осталась. теперь она знает что дружба наша с ней рушится и рассыпается как песок...
никто из наших знакомых не хочет приглашать их в гости т.к. всем надоело слушать этого альфонсишку о том что халява - это круто.

 
22:29 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
теперь она знает что дружба наша с ней рушится и рассыпается как песок...
никто из наших знакомых не хочет приглашать их в гости т.к. всем надоело слушать этого альфонсишку о том что халява - это круто.
Я думаю ее надо только пожалеть... Не зарекайтесь никогда... Любовь зла... Ей нужна ваша поддержка, а вы говорите про то, что из-за него ваша дружба рушится... Как он влияет на вашу дружбу? мОЖЕТ вам как ее друзьям стоит пойти и морду ему просто набить и объяснить, чтобы он её отпустил... а не мучал

 
23:11 11 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
вот вот.. как у моей знакомой... он ей говорит "у тя сиси маленькие, зубы не ровные, ты толстая, вкуса у тебя нет" занил ей самоценку и радуется что она пашет на 3х работах и его облизывает. приходит в 12 ночи с работы и выслушивает какая она беспантовка. а она уже в это поверила. вот и живет с таким - с мыслью что большего она не достойна
а Вы не разговаривали со своей знакомой о том, что вот лично она нашла такого замечательного в этом человеке? просто интересно.. а вообще, многие девушки оказываются в подобной ситуации... мне когда-то бывший МЧ тоже регулярно говорил о том, что я толстая (хы, при весе 48 кг), некрасивая, работа у меня хреновая ,семья -друзья и того хуже... я верила и терпела, потому что не знала, что бывает по-другому, а любила до одури.... через некоторое время опомнилась и обрезала с ним все контакты. А начав встречаться с другим мужчиной ,поняла, что на самом деле такое уважительное отношение к девушке и,тем более, к любимой. Может, Ваша знакомая просто не знает, что может быть по-другому? Что хорошо бывает не только в слащавых мелодрамах, но и в жизни?

 
00:53 12 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
мне когда-то бывший МЧ тоже регулярно говорил о том, что я толстая (хы, при весе 48 кг), некрасивая, работа у меня хреновая ,семья -друзья и того хуже... я верила и терпела, потому что не знала, что бывает по-другому, а любила до одури....
Это просто действует так на психику человека, что он и вправду начинает верить в это... Это способ удержать девушку, доказывая ей что она никому кроме него не нужна... И так человек создан, что боится изменить все координально, бросить такого альфонса, т.к думает что больше никогда не встретит любовь....Чаще такие гадости говорят парни, которые ревнуют по-сумашедшему... да и девушки тоже такое говорят парням я заметил...

 
13:12 12 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да! Измельчал мужик! Даже нормальным Альфонсом стать не может! Всё таки Альфонс это тоже большой труд! Ты пойди, изобрази любовь и обожание, и не сорвись при этом, выказав свою ненависть к клиентке! А сидеть у жены на шее! Какой же это альфонс? Это банальный тунеядец, далёкий от таланта альфонса. Именно таланта! Ибо для кого то это умение жить и жить неплохо! И чего за такого держаться оправдывая себя любовью к нему?

 
10:00 13 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
С точки зрения психологии таких дам тянет к таким типам мужиков(вернее немужиков).То есть если поставить на выбор перед 2незнакомцев,она выберет именно альфонса в силу своего ума и характера.

 
18:33 13 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
если поставить на выбор перед 2незнакомцев,она выберет именно альфонса в силу своего ума и характера.
точнее, наоборот, в силу их отсутствия (ума и характера )...

 
02:35 14 октября 2008
тема Альфонсы наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
точнее, наоборот, в силу их отсутствия (ума и характера )...
при чем тут ум и характер и его наличие или отсутствие.
тут все дело вкуса. так уж принято что быть альфонсом - тяжелый труд. надо и внешне и умом соответствовать богатой женщине.
хотя есть и такие которые выдлядят плохинько и спросом пользуются у дам.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"