JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Где найти любовь?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:38 26 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Hercules писал(a):
 
Познакомлюсь с девушкой, с широкою .... улыбкой =) Чтобы деньги у ней были (на пиво). Чтобы время у ней было (на меня). Чтобы меня любила(даже если я ее не люблю). Короче, люблю я мечтать... =) Ладно, хватит тут сюсю-мусю разводить, пойдемте 1 мая и 9 мая знакомиться на берег. Может произойдет искра между двумя особями противоположного пола и будет у них любовь? Давайте все на первомай!
Все кто хочет познакомиться, с флажком в руки! А на 9 мая, бутолочку Miller или guser =) Короче, до встречи на берегу Амура.
Это уже не любовь- это групповуха!А, вообще кому она нужна эта любовь, сопли в подушку, волнения по вечерам, а так же ревность. Да , здравтсвует свобода, когда захотел пришел, кого захотел пригласил в кино, а главное объяснять не надо где и скем был. А, вообщето Любовь приходит ко всем, такая какую мы с вами заслуживаем в этой жизни. Так, что совет для тех то ищет ЖДИТЕ!

 
18:26 26 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я рулю! =) Давайте на первомай напьемся =)

 
18:40 26 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не уходим от темы. По встречам — в Оффлайн.

 
01:26 1 августа 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где найти любовь? Да в своей мечте! Проще ничего не придумать. Я свою уже нашёл, что одиноким искренне желаю ;-)

 
01:38 8 августа 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Придёт она, сам не заметишь! А бегать искать! А жить когда? Так что пусть жизнь течёт своим чередом! Думаю циклиться не надо! И проводить время в поисках тоже! ;-)

 
12:34 11 августа 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю, что любовь искать не надо, у каждого человека есть своя вторая половинка, про одиноких людей, которые жизнь прожили и не нашли своей половинки, хочу сказать одно - у них в жизни была такая половинка, но увы, человек сам зачастую совершает ошибки и делает больно не только себе, но и любящему человеку. Примеров этому масса. К примеру, у меня дядя в свои 50 лет ни разу не был женат, но в его жизни была любимая девушка, которой он был не безразличен, но он не стал с ней поддерживать личные отношения, только потому что она была выше его ростом (ну комплекс был у человека и все тут!!!), а она потом через несколько лет вышла замуж, а он так и остался один, как говориться ни жены, ни детей.. Так, что любовь сама каждого человека найдет, только не нужно отвергать любимых и совершать таких ошибок в жизни, о которых потом будешь долго жалеть!

 
05:33 12 августа 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
А я уже давно нашел свою любимую и мы уже в месте 5 лет и я не желею не обо одной секунде прожитой за это время. А тем кто еще ищит свою вторую половину ищите и вы найдете только ненадо сидеть на одном месте и ждать что она сама и вам придет.

 
12:55 14 августа 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где?? да везде!! вот только не надо сломя голову как сумасшедший человек панически ее искать - иногда достаточно просто согласится на что то, т.е есть сделать маленький шаг, возможно, вами до конца и необдуманный - и на финише вы увидите ЕЕ...

 
01:41 24 августа 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shaman-127 писал:
 
А я уже давно нашел свою любимую и мы уже в месте 5 лет и я не желею не обо одной секунде прожитой за это время. А тем кто еще ищит свою вторую половину ищите и вы найдете только ненадо сидеть на одном месте и ждать что она сама и вам придет.
А мы почти двадцать! И нет желания ничего большего! Это то, что называется второй половинкой! А тоже сначала даже не думал именно о ней! Так что к каждому придёт в своё время. Хотя конечно у многих сегодня американизированный взгляд на проблему - сначала карьера, потом любовь! По моему это не правильно!

 
01:03 14 ноября 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Где найти Любовь?????? вопрос звучит так, как буд-то вы зашли в супермаркет и спрашиваете у продовца консультанта в каком отделе имеется данная штуковина. Глупо её вообще искать, ну прям дни и ночи проводить за этим занятием, может и нужно делать какие-то усилия, но не особые. И вообще кто вам сказал что она, эта Любовь есть????? Для каждого человека слово любовь значит абсолютно разный набор чувств и привычек, и стоит ли вообще любить, и нужна ли она? Вопросов много возникает, скорей всего нужно не препядствовать поиску так называемой любви вас. И вы обязательно её встретие, если же она есть конешно.

 
13:48 14 ноября 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
а с другой стороны - под лежачий камень вода не течёт! сам не зашевелишься, не проявишь активность, не будешь тусить и чаще появляться в местах скопления людей - так никого и не найдешь. Мало того, девушки любят активных мужчин, а мужчины ярких, следовательно, нужно быть всегда ярким и общительным, прозорливым и участливым, ну а место вашего появления зависит от ваших пристрастий - кому-то нужен танцевальный клуб, кому-то просто кафе, а кому-то общественная деятельность!

 
18:29 14 ноября 2008
тема Где найти любовь? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
с одной стороны, сидеть и ждать любви негоже, можно и не дождаться , а с другой - не стоит зацикливаться лишь на поиске своей второй половины.. думаю, самые крепкие отношения строят не те ,кого нашли или кто нашел, а те, у кого это получилось по взаимному согласию и желанию =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"