JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Организованность "сильной" половины
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 17 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Девушка всегда хочет чувствовать, что любима, желанна, красива. Она хочет, чтобы ей это говорили, доказывали. Со всеменем все сложнее поддерживать у искру отношений, которая была раньше. Что-то будто угасает в чувствах. Чего-то не хватает, что-то приедается. Может помочь временная разлука, какая-то встряска в отношениях. Дать партнеру понять, что это не навсегда, что мало просто добиться, что нужно прикладывать какие-то усилия, чтобы быть вместе, дать ему понять, насколько все может быть хрупко. Часто в этот период пары расстаются.

 
21:08 17 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, конечно жить по какому-либо сценарию это глупо, но сделать приятное близкому человеку это необходимо. Мужики, попробуйте и об обратной реакции я думаю не пожелеете. Без таких изюминок совместные отношения со временем приедаются. Но и девушки не должны сидеть и ждать, когда же их развлекут, все должно быть взаимно.

 
06:13 18 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Согласен если хочеш разнообразия в отношениях к этому должны прикладывать усилия оба а не только парень а девушка не должна просто сидеть и ждать когда ее развлекут или на оборот из этого не чего не хорошего получится и такие отношения долго не продержатся все должено быть обоюдным и все действия должны быть совместными а не исходить от одного человека!

 
18:47 18 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 uiji
*Смысл был ни в том, что развлечение... а как развеять скуку бытности жизни... иногда парни не замечают, что нам, девушкам с ними становиться скучно.... Вы думаете, что раз добились, то ок! Все норм, никуда ни денется... ...*
По моему это Ваши слова?)..
А Вы никогда не задумывались, что парням с девушками то же бывает скучно..в силу ограниченности девушки..или её праздности...?.. Которая хочет только развлекаться и всё.. . Мы отнюдь не думаем, что Вы никуда не денетесь.. но если девушка бросает парня из-за того что с ним ей скучно..то наверное эта девушка просто еще не нагулялась..ищет новых впечатлений..или же настолько ограничена в своём мышлении, что ставит развлечения на первое место в жизни..?. ..Тогда на кой такая вообще нужна?))...Кроме как развлечься с ней..))

 
10:15 19 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  uiji
сообщений: 356
2 morfei
А по-моему тема у нас другая... Я спрашивала, могут ли парни организовать какое-нибудь мероприятие. А не о том, почему мы становимся парами...
Мне просто интересно, как часто вы заботитесь о том, чтобы девушка считала вас единственным и неповторимым? Ведь мы, девушки, для вас стараемся! И порой очень стараемся, лишь бы вы были с нами... Я согласна, что многие парни тоже так делают, на многое идут ради некоторых девушек... В этом мы, как говориться, квиты...
Но я просто хотела узнать, как наши парни могут организовать какое-нибудь мероприятие, чтобы немного освежить отношения... Чтобы сделать в быту встряску... Ведь порой именно такие неожиданные сюрпризы показывают парней в совершенно с другой стороны, наиболее выгодной.

 
22:25 19 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Интересное выражение "показать себя с другой стороны болие выгодной" а зачем это надо с какой целью? Если девушка меня любит то пусть любит меня таким какой я есть а не за то что я чтото придумываю постоянно. Я такой какой есть а не шаблон чьих то желаний

 
23:29 19 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Shaman-127 писал:
 
Если девушка меня любит то пусть любит меня таким какой я есть...
Согласитесь, вы не всегда инициативны.. doubt любите поспать, поесть и опять поспать.. многие парни так себя ведут... Мол, я вот на работе был (или где-нить еще), я устал... :-/ Такое любить многие годы... Увольте! Давайте мы тоже не будем ради вас ни краситься, ни следить за собой.. Кстати, это тоже некоторая организованность! Вы посмотрите на все это как нибудь, развернетесь и уйдете...
 
Shaman-127 писал:
 
Я такой какой есть а не шаблон чьих то желаний
Порой, чтобы выделиться из толпы, нужно приложить немало усилий... А так, мы все одинаковые. doubt

 
01:01 20 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Давайте мы тоже не будем ради вас ни краситься, ни следить за собой.. Кстати, это тоже некоторая организованность!
Ну так и начинайте незамужними это делать)) Мужчины хоть повадки свои не меняют с появлением девушки, хотя девушкам этого иной раз ой как хочется)
 
uiji писалa:
 
юбите поспать, поесть и опять поспать.. многие парни так себя ведут.
ну да, а многим девушкам все время хочется чего то большего, и конца краю этому не видно) так есть ли смысл, если все равно хотеться будет? )

 
05:11 20 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Не крастесь зачем естественая красата лучше всего если это организованасть по вашему то не надо такой организации. А по части поспать и поесть это не надо обобщать я люблю веселится и мне все ровно надо чето организовывать или все будет так по настроению это особого значения не имеет. И девушки не когда не жаловались и нынешняя не жалуется что ей со мной скучно или не интересно хотя мы уже вместе три с половино года и все хорошо.

 
12:43 31 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Согласитесь, вы не всегда инициативны.. любите поспать, поесть и опять поспать.. многие парни так себя ведут...
Зачем делать братскую могилу? У меня на работе молодая женщина такая была. Причём спала и на работе. Я её спрашиваю, во сколько спать ложишься? В 22-00 говорит! Ты, говорю, что нибудь печёшь для семьи, заготовки делаешь? Нет, говорит, можно купить. И на работе её двигаться не заставишь! Как улитка! И это один из многих примеров! Каждый всё-таки с себя начинать должен! Я так думаю!

 
10:05 1 сентября 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Богиня
сообщений: 17
Помойму, эта тема является криком души автора. А связанно это с тем, что многи парни когда "завоевывают" понравившуюся девушку прикладывают много усилий к этому, а когда цель достигнута... можно прожить не один год и так не увидеть от эт него ни цветочков по любому поводу, ни других сюрпризов. Мужчины расслаблюятся и не думают о том что все в одночасье может разлететься на тысячи осколков. Согласна с мнением Swor'да. Естественно я не говорю о том что только парен обязан девушку завоевывать и делать приятные мелочи время от времени. А вообще если люди от чистого сердца любят друг друга сделать маленькую радость для другого и им самим доставит радость. Очень жаль когда любимый человек, извингите, вообще никак не шевелится в этом плане... =(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"