JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Организованность "сильной" половины
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:01 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Парни... Какие вы организаторы? Можете ли вы продумать до мелочей простую прогулку с девушкой? так, чтобы она была не просто под впечатлением, а в восторге! Можете ли вы организовать поездку на природу так, чтобы ваша девушка ни о чем ни беспокоилась? При вас девушка скучает? На какие темы вы с ней разговариваете, как их выбираете?

 
09:50 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
это что же там за девушка-звезда такая должна быть, чтоб ее все время надо было развлекать? =)

 
12:16 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему мы говорим об организованности именно парней? Насколько ваши вопросы применимы например к вам самой?
Я бы не стал ничего организовывать, потому как не ощущаю ни необходимости, ни обязанности это делать. Думаю что мы не актеры в кино чтоб играть по прописаному сценарию и не сценаристы чтоб его создавать. Вобще не совсем понятно как девушко может быть в восторге если я сам со скуки помру, зная поминутное расписание той же прогулки.

 
15:10 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  uiji
сообщений: 356
А если у вас какая нибудь дата... событие? Девушке же вашей приятно будет, что вы ради нее мероприятие целое организовали... Как впрочем и некоторые девушки что-то придумывают для парней, чтобы разнообразить скучную бытовую жизнь.. Те же походы на дискотеку, выезды на природу.. да тот же поход к друзьям..

 
15:51 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
uiji, импровизация рулит. Ибо не будет повода расстраиваться изза того, что "что то пошло не плану". Ну и плюс к тому - мероприятие далеко не единственный и не самый лучший способ делать приятности любимому человеку =)

 
17:23 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Парни... Какие вы организаторы? Можете ли вы продумать до мелочей простую прогулку с девушкой? так, чтобы она была не просто под впечатлением, а в восторге! Можете ли вы организовать поездку на природу так, чтобы ваша девушка ни о чем ни беспокоилась? При вас девушка скучает? На какие темы вы с ней разговариваете, как их выбираете?
Я чет немного не понял..продумывать до мелочей прогулку..? А смысл?...Чтоб девушка в восторге была..?.. Я не собираюсь честно говоря это делать..потому как смысла не вижу.., если люди вдвоем, то найдут как развлечься...а если девушку приводить в восторг..то это должно преследовать какую то цель... постель например..после чего эта девушка просто станет не нужна..зачем ее каждый раз развлекать, что б в постель еще раз затащить?)) Если познакомиться..то так же,- зачем все это напускное вообще нужно..нужно быть самим собой...а не клоуном..и вообще..а почему парни должны девушек развлекать то?..чтоб добиться их благосклонности что ли?)) На мой взгляд ситуация сейчас меняется..,- девушек все больше..а нормальных парней..которые работают..учатся...думают в конце концов,- все меньше. Пускай девушек развлекают те кому кроме этого нечего предложить девушке..,- безработные..лентяи..тунеядцы и прочие ограниченные ......чтоб произвести минутное впечатление..))

 
17:54 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже как-то не поняла немного, к чему такие заморочки? если какая-то дата -праздник, тогда да, можно что-то и придумать. а если это просто встречи - если человек сам вам интересен просто по себе, то вам будет все равно куда идти - потому что вместе и тем для разговора и общения хватит - а там как уж масть пойдет. войдет в раж, и что-то сообразит по дороге. но целенаправленно планировать каждую прогулку - как-то странно. для меня по крайней мере. и не устанет ли парень быть все время мальчиком-праздником? ведь всем хочется получить внимание и к себе, а не только дарить его другим. тогда получается и девушка должна заморочиться этим...

 
18:26 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Sun_a писалa:
 
но целенаправленно планировать каждую прогулку - как-то странно. для меня по крайней мере. и не устанет ли парень быть все время мальчиком-праздником? ведь всем хочется получить внимание и к себе, а не только дарить его другим.
Я не говорю о каждой.. но хотя бы раз в месяц, я думаю можно... Просто сколько замечаю, многие девушки по мнению парней, хотят от отношений большего.. а может просто они не могут в девушке поддержать то, чего добились?
Насколько я понимаю, для всех парней важно только завоевание... а девушкам нужны доказательство... Типа, рыцарства.. только очень сильно упращенного..

 
18:39 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Я не говорю о каждой.. но хотя бы раз в месяц, я думаю можно... Просто сколько замечаю, многие девушки по мнению парней, хотят от отношений большего.. а может просто они не могут в девушке поддержать то, чего добились?
То есть Вы хотите сказать, что "нормальный мужчина",- всё это должен делать..извините..а какие функции тогда возлагаются на "нормальную девушку"..? чтоб она была просто как красивое домашнее животное,- "мало ем и вкусно пахну"..? Как мне пыталась одна из подруг сказать,- "мной надо любоваться"..) Долго я смеялся... . Я думаю девушкам стоит реально себя оценивать,- вы далеко не звёзды..)) И если мы с вами какое то время..то это потому, что нам так удобно..а если хотите чего то большего,- прикладывайте и сами усилия.. . :-)
А если Вы имеете ввиду романтику.. то она обсуждается здесь.

 
18:47 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
morfei писал:
 
И если мы с вами какое то время..то это потому, что нам так удобно..а если хотите чего то большего,- прикладывайте и сами усилия.. .
а отношения нужны только девушкам значит?
любой человек хочет что бы им восхищались... и говорили что он - чудо... и парень и девушка хочет тоже кофе в постель.. а это надо организовать и представить суметь.. и тому и другому приятно.. это и доказывает, что тебе этот человек важен..
Эти мелочи и развеивают скуку быта..

 
18:53 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
любой человек хочет что бы им восхищались... и говорили что он - чудо... и парень и девушка хочет тоже кофе в постель.. а это надо организовать и представить суметь.. и тому и другому приятно.. это и доказывает, что тебе этот человек важен..
Хм ..не факт, что любой хочет чтоб им восхищались и кофе в постель. Девушки возможно да...про парней ничего сказать не могу.
 
uiji писалa:
 
Эти мелочи и развеивают скуку быта..
Вы , что..хотите ощущение вечного праздника что ли..?..я вот этого понять не могу.
Чтоб Вас постоянно превозносили..лелеяли..развлекали....Вам это нужно?
Если да, то не думаю, что найдется много парней которые всё это будут обеспечивать. Знаете ли надоедает.. . Как грится..каждый развлекает себя сам))

 
19:00 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Организованность, планирование прогулок, проще говоря, свиданий - глупо, чесно... Согласна со Славиком - импровизация рулит. Организованность, вернее, планирвоание должно быть на начальной стадии - типо куда идти, зачем и во сколько. И все. Дальше, поверьте,если вы не закомплексованные люди оба - вам всегда будет о чем поговорить и делать. А то получается мы должны жить как в кино - по сценарию. действительно, это скучно.....Мы же не можем распсать всю свою жизнь как сценарий - согласитесь, это будет жутко....

 
19:46 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно согласен! Зачем и ради чего превращать каждое свидание в наигранный спектакль?! :-/ Все должно происходить само собой, а не по заранее спланированному сценарию...Ведь это не кино!
И еще...Почему, как что, так сразу парень должен это, парень должен то?..Интересно, а девушки вообще ни чего не должны?! (респект Морфею)...Все таки в отношениях должны принимать равное участие обе стороны.

 
20:28 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
да что вы заладили! должны-не должны...никто никому ничего не должен! это же вопрос желания! если его нет, то ничего и не получится! если вы будете сидеть с мыслью о том, что просто необходимо что-то придумать, но безумно не хочется ничего делать, то ничего и не получится оригинального!..сто пудов!
Из личного опыта -- когда я с любимым человеком, мне необходимо просто быть рядом с ним! блин...это не сказка про Золушку! это реально!...ну мне абсолютно всё равно, в парке ли мы с ним, в кино, дома на диване или на Амуте...
и еще: когда что-то планируешь редко получается всё по плану...а если и получается, то не очень интересно, не так, как в мечтах...и в основном скучно...а вот когда импровизация, когда всё спонтанно -- намного лучше!..но, опять же, это моё сугубо личное мнение... :-))

 
20:43 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, не ожидал такой мощной поддержки своего мнения. Наивно думал что один окажусь такой плохой, которому нафик не надо чтото организовывать.

 
20:52 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Ладно.. я конеш понимаю, что многие так и не поняли, что я имела в виду... но ответ я получила... спасибо за внимание...
тема останется открытой... вдруг кому то захочется оставить свое мнение...

 
21:34 15 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Ладно.. я конеш понимаю, что многие так и не поняли, что я имела в виду... но ответ я получила... спасибо за внимание...
Дык в следующий раз тему создавайте с подходящим названием, и более подробно объясняйте то что хотели сказать. А то получается у Вас под "организованностью "сильной" половины" подразумевается только понятие,- уметь развлечь девушку. Извините..мужчины не клоуны..хотя есть канешь и такие. А тему наверное нужно было назвать,- "Как Вы развлекаете девушек?" ... :-))

 
00:06 16 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
отвечу наверное на все по-порядку))
 
uiji писалa:
 
Можете ли вы продумать до мелочей простую прогулку с девушкой? так, чтобы она была не просто под впечатлением, а в восторге!
да без проблем)
 
uiji писалa:
 
Можете ли вы организовать поездку на природу так, чтобы ваша девушка ни о чем ни беспокоилась?
о чего девушке беспокоиться? нарезала салатиков,взяли мяса,сели да поехали) вот и все "беспокойство")
 
uiji писалa:
 
Насколько я понимаю, для всех парней важно только завоевание... а девушкам нужны доказательство... Типа, рыцарства.. только очень сильно упращенного..
для кого как. не для всех парней важно завоевания. не всем девушкам нужны доказательства.
 
morfei писал:
 
То есть Вы хотите сказать, что "нормальный мужчина",- всё это должен делать
"все это" - хотя бы раз в месяц порадовать любимую каким-нибудь необычным способом?
 
morfei писал:
 
думаю девушкам стоит реально себя оценивать,- вы далеко не звёзды..))
есть реально девушки, которые думают, что они звезды, и мужики должны носиться за ними на носочках, а есть достойные девушки. не нужно всех под одну гребенку равнять.
 
morfei писал:
 
И если мы с вами какое то время..то это потому, что нам так удобно..а если хотите чего то большего,- прикладывайте и сами усилия..
вот честно, звучит, будто ты сам-звезда))
 
uiji писалa:
 
любой человек хочет что бы им восхищались... и говорили что он - чудо... и парень и девушка хочет тоже кофе в постель.. а это надо организовать и представить суметь.. и тому и другому приятно.. это и доказывает, что тебе этот человек важен..
Эти мелочи и развеивают скуку быта..
согласен.
 
скорпионка писалa:
 
А то получается мы должны жить как в кино - по сценарию. действительно, это скучно.....Мы же не можем распсать всю свою жизнь как сценарий - согласитесь, это будет жутко....
в том-то и дело, что сценарий - это все вышеописанные тобой действия.
 
Hell писалa:
 
и еще: когда что-то планируешь редко получается всё по плану...а если и получается, то не очень интересно, не так, как в мечтах...и в основном скучно...а вот когда импровизация, когда всё спонтанно -- намного лучше!..но, опять же, это моё сугубо личное мнение...
получится или нет - уже зависит от фантазии и изобретательности парня, так скажем. и еще. самая удачная импровизация - та,что тщательно подготовлена.


 
06:19 16 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Организовать свидание это по пойму не проблема для любого нормального парня. А то что вы говорите зачем чтото продумывать лучше пусть будет инпривизация ну и это тоже можно но если ты хочеш чтото орегинального это надо за рание обдумать и грустно не будет не когда да же если ты знаеш все по минутно если ты можеш веселится и реально развилкатся сам не будет скучно не тебе не твоей спутнице!

 
18:51 16 августа 2008
тема Организованность "сильной" половины наверх
 
  FisloF
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Организовывать что за бред мы что при комунизме живем давайте еще планы выресовывать я человек настроения и терпеть не могу все ети планы и организации там нет ни веселья не романтики тупо и скучно вот...
Просто представте
1 Позвонить ей
2 Встретиться
3 сходить в кино ( театр кафе )
4 ночная прогулка
5 проводить до дому
6 напроситься на кофе
7выпеть кофе начать пристовать
8......
9 закончить .... 10 уснуть 11 проснуться 12 уйти домой .
помойму бред это все тем болие в отношения хотя каждому свое

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"