JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Когда уже не любишь....
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:37 6 апреля 2009
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет мамашка.деток у нас нет. наверное поэтому мы остыли.хотя не факт.что дети скрепляют чувства... Мне до глубины души обидно .что так всё произошло.что именно с нами это случилось.но я трезво понимаю.что это надо сделать...

 
12:22 6 апреля 2009
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nifertity писалa:
 
Когда он самый достойный из всех окружающих мужчин. Когда чувствуешь к нему только благодарность за то что он рядом, что всегда и во всем поможет, очень добрый и нежный. Когда понимаешь что лучше него нет и наверное вряд ли будет. Никогда ему не изменяла да и не собираюсь пока с ним,
Если о человеке можно сказать такие слова - это ли не любовь.....
Что имеем не храним - потеряем плачем...
Такое состояние бывает когда не хватает новых эмоций..... Лучший способ сменить на время обстановку, съездить куда-нибудь одной, поскучать по нему, подумать... :-)

 
18:13 6 апреля 2009
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже считаю, что Вы его на самом деле любите, просто Ваша с ним жизнь идет ровно и гладко. Вам не хватает встряски, острых ощущений. Грубо говоря, да, с жиру беситесь. Я считаю ,что любовь со временем перерастает в что-то большее. Сначала симпатия, флирт, потом страсть, потом спокойствие, размеренность, привычка, благодарность, уважение, назовите это как хотите, но это всё - любовь! Не делайте резких движений, если всё на самом деле как Вы пишите, то этот лучший мужчина в Вашей жизни. И действительно родите дитя :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"