JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Когда уже не любишь....
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:53 2 августа 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Nifertity
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите что делать когда уже не любишь человека, а он тебя очень любит. Когда он самый достойный из всех окружающих мужчин. Когда чувствуешь к нему только благодарность за то что он рядом, что всегда и во всем поможет, очень добрый и нежный. Когда понимаешь что лучше него нет и наверное вряд ли будет. Любовь была но когда то, а сейчас начинаю заглядваться на других, флиртую с ними. Никогда ему не изменяла да и не собираюсь пока с ним, но в душе как то тяжело.

 
12:22 3 августа 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не беситесь с жиру как говорят. если вы все понимаете головой, но сердце вас не устраивает - 2 пути- либо живете и играете роль, либо рвете все к чертовой бабушке и идете искать приключения. хотите стабильности и надежности - живете по принципу бабушек - стерпится, слюбится. никто вам не даст гарантированного правильного ответа кроме вас лично. ваша жизнь, эмоции, желания. делайте как считаете нужным, но помните что рядом живой человек и им играть не надо.

 
21:05 3 августа 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угумс..видел я таких девушек...как грится,- вы еще горя не хапнули..поэтому и не цените своего мужчину...)..поверьте..вы еще вспоминать его будете как лучшего в своем роде..))..
просто Вы в самом деле с жиру беситесь..и не знаете что такое настоящая жесть...и не дай бог вам это узнать..держитесь за него...,- с другими будет хуже..)))

 
16:05 9 августа 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может любовь осталась, просто Вы не все воспринимаете в нужном ключе? Ведь изменять же ему пока не хочется? А общение всегда интересно и опыт опять-же..сын ошибок трудных не помешает.
С другой стороны возможен вариант дальнейшего развития отношений с имеющимся человеком при наличии такого фона не в лучшую сторону...и если оставить отношения в дружеском русле сейчас, это будет лучше, чем потом вместо теплых воспоминаний и дружбы будете иметь не совсем хорошие отношения, с человеком, который уличил Вас в неверности...Будет тяжело обоим.
Очевидно Ваши отношения перешли в вялотекущее состояние, Вам стало скучно... Может попробуете их встряхнуть какой-нибудь ситуацией?

 
19:18 9 августа 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
бывают моменты, когда все что есть нормального и хорошего в жизни становится обыденным и человек перестает ценить свою "половину" - вроде оно есть и так и будет. начинает вести себя по-идиотски - походы налево, какие-то неприятные поступки.. только когда вопрос встает ребром - вместе или врозь (если уже не по факту развода) то тут человек и начинает понимать - какого дурака он сморозил. если можно все исправить вам крупно повезло и используйте шанс - второго может быть. но может и так случиться - что не повезет и человек вам не простит ошибки и предательства. так что думайте головой и прежде чем решиться на такой шаг - взвесьте и вспомните все...

 
23:40 8 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто то из умных сказал, что любовь это растение, которое будет расти и развиваться, если его поливать, солнышку подставлять, пыль с листье сдувать. Если же не делать этого, то равнодушие убъет цветок.
Поняв, что уважения нет, нужно разводиться - будущего не будет. Если уважение осталось, надо пробовать "поливать" любовь, сделать отношения интереснее, выдернуть себя и супруга из рутины, больше говорить и т.д.
Любовь - это приятный, но труд.
Я женат 17 лет, пока разводиться не собираюсь.

 
02:08 9 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  БАЦЫЛА
сообщений: 118
если не чувствуешь ни чего к человеку...не стоит быть сним...некоторые продолжают отношения из жалости.разлюбила...оттолкни...я делаю так чтоб человек меня сам оставил...выставлю самую худшую свою сторону, просто заставлю думать что я очень плохая...и он поймёт что я ему не нужна, ему будет проще))) пусть я окажусь плохой, нежели бросив его я буду более хуже, да и переживать он будет посильней....


 
05:08 9 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть вариант проверки самой себя: уедьте куда-нибудь на учебу, на работу, в отпуск, в конце концов, но в другой город и без второй половины. Уже через месяц ваша неуверенность окончательно разрешится: нужна ли вам жизнь с этим человеком или нет. У меня именно так и было: и не изменила я ему, но в себе разобралась. а параллельный флирт - это женская натура, даже замужние женщины флиртуют с другими мужчинами, особенно если их много. Жаль, что мужчины это не всегда понимают...

 
11:35 11 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не совсем объективный вариант... Сначала в разлуке скучаешь, потом отвыкаешь от человека и его привычек, потом снова привыкать приходится... А уж если не любишь, то этим уж точно любить себя не заставишь.

 
18:14 21 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  ?DE?
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nifertity писалa:
 
Подскажите что делать когда уже не любишь человека, а он тебя очень любит. Когда он самый достойный из всех окружающих мужчин. Когда чувствуешь к нему только благодарность за то что он рядом, что всегда и во всем поможет, очень добрый и нежный. Когда понимаешь что лучше него нет и наверное вряд ли будет. Любовь была но когда то, а сейчас начинаю заглядваться на других, флиртую с ними. Никогда ему не изменяла да и не собираюсь пока с ним, но в душе как то тяжело.
"... в душе как то тяжело" - вам действительно нужна встряска, такая смачная эмоциональная аплеуха, что бы развееть по ветру вашы инфантильные иллюзии.
"Любовь была но когда то, ..." - ложь, её небыло. Он вас утомил просто, сваей слишком нежностью, своей слишком добротой, суть, его упущение.
Но вы ненайдёте никогда того, что вам нужно пака несведаете, что для вас является вашей добродетелью. Если вам хочется избавиться от этой "абузы" то следуйте совету, который предложила вам ВЕЩь, но будьте осторожны, потому, что здесь нужна хоризма и самоконтроль болеменне развитой организации сознания. Этим вы спровоцируете своё искомое порицание и возможно ваше естество будет снова готово принимать нежности.
Конечно же, каждыми днями есть пироженые только и шоколад- занятие утомительное, рано или поздно вам захочется контрастных ощущений от перца чили или от пахучей капчёной рыбы. Руль вам от "камаза" в руки, управляйте, ошибайтесь, анализируйте себя и тагда найдёте сваё благо, после чего вы сможете найти искомое в другом человеке. Но здесь и сейчас вы ещё непоспели.
Имхо.

 
02:10 31 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё таки тяжело пытаться советовать, когда сам не сталкивался с такой ситуацией! Да и чужая жизнь потёмки! А была ли вообще любовь? Может была только жалость к любящему человеку? Чувство солидарности? Влюблённость наконец! Только сам человек, оказавшийся в такой ситуации может найти для себя решение! Не раз убеждался, что действовать по советам других, особенно в делах сердечных, себе далеко не во благо! Так что разруливать всё таки самой паре! :-(

 
07:00 31 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
БАЦЫЛА писал(a):
 
если не чувствуешь ни чего к человеку...не стоит быть сним...некоторые продолжают отношения из жалости.разлюбила...оттолкни...я делаю так чтоб человек меня сам оставил...выставлю самую худшую свою сторону, просто заставлю думать что я очень плохая...и он поймёт что я ему не нужна, ему будет проще))) пусть я окажусь плохой, нежели бросив его я буду более хуже, да и переживать он будет посильней....
вот этого советовать не надо ни кому. В фильме "спец", кто смотрел знает, главный герой сделал как советует бацыла. Ни чего хорошего это не принесло ни герою ни его любимой женщине. Не знаешь, небыл в такой ситуации, не чего советовать.ни в коем случае не делайте больно своему спутнику, возможно всю жизнь будете жалеть об этом


 
15:10 31 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
 
Ванёк писал:
 
ни в коем случае не делайте больно своему спутнику, возможно всю жизнь будете жалеть об этом
вы наверное немного не поняли мою позицию, я не советую делать человеку больно, просто можно отолкнуть человека морально, подать свою натуру таким образом что он поймёт что вы, это совсем не тот человек которого он хочет видеть рядом, и его симпатия пройдёт по отношению к вам и он спокойно пойдёт по жизненому пути в поиске своей второй полдовины.

 
19:39 31 октября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПОШЛЮШКА писал(a):
 
а что если скзав человеку правду в лоб на прямую вы зделаете ему ужасно больно, и мучаться он будет есчо больше и дольше. Я понимаю что это не смертельно, но всеравно зачем? когда можно зделать иначе.
я не думаю, что лучше прикрываться спасительной ложью..проще объяснить истинные причины, по которым далее не хотите жить-быть и т.д. с человеком... пусть сначала слышать и осознавать подобные слова очень больно (знаю по собственному опыту), но потом зато к ситуации расставания человек относится без негатива. хотя - кому как.. все люди разные

 
01:40 11 ноября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
ПОШЛЮШКА писал(a):
а что если скзав человеку правду в лоб на прямую вы зделаете ему ужасно больно, и мучаться он будет есчо больше и дольше. Я понимаю что это не смертельно, но всеравно зачем? когда можно зделать иначе.
А не будет ли больно, если человек говорить не будет, но всем своим видом будет показывать свои затухшие чувства? И волей - неволей обижать уже нелюбимого?
 
КотёнокГав писалa:
 
я не думаю, что лучше прикрываться спасительной ложью..проще объяснить истинные причины, по которым далее не хотите жить-быть и т.д. с человеком...
Правильно! Лучше раньше... Чего тянуть! орезанного ломтя не приклеешь, зачем терять время на продлевание ненужных отношений!

 
06:39 14 ноября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда не любишь лучше сразу расстатся,сто процентов останитесь друзьями,а тянуть резину не советую потом одна ненависть и врожда будет.

 
23:46 14 ноября 2008
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  TiM)
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бы себя не мучил. Жизнь одна, и проживать её с одним человеком, которого не любишь.... не интересно

 
08:01 6 апреля 2009
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня - это пройденная тема. вышла впервый раз замуж, как говорится "по залету". Любви нет, а когда ее нет, жить с человеком скучно... Вот и прожили мы с горем пополам не более 4 года, хотя семеыными можно назвать лишь первый год, остальные так, одно название. Вот и сбежала от не любимого человека, а смысл жить с ним??? Ради ребенка??? Не могу, не получилось. Сейчас люблю человека, живу с ним и очень счастлива))))))

 
10:40 6 апреля 2009
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы порой путаем любовь и влюблённость...Вот и я наверное это чувство смешал в себе и не понял где любовь, а где простая влюблённость...Это чувство надо постоянно подпитывать и лелееть, взращивать и ухаживать ...Всего этого я конечно не делал хотя мысленно я это понимал...И вот результат, мы почти расстались...Я, не могу больше себя "уговаривать" и "убеждать" , что я люблю ЕЁ,и меня конечно страшит будущий разговор))) но я определённо решил для себя поставить точку в этих уже "вчерашних отношениях"...Сказать об этом человеку с которым ты когдато был одним целым просто необходимо, и тут я солидарен с вышесказанным форумчанами... Наверное будет больно и сложно,но без лжи и притворства...

 
11:25 6 апреля 2009
тема Когда уже не любишь.... наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Danko-pin а вы давно в отношениях, есть детки?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"