JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы познакомились со своей "второй половинкой"?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:58 20 сентября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы познакомились в интернете. Я зарегистрировалась на сайте "Мой Мир" и мне на почту начали приходить сообщения - кажется, мы нашли вашего сокурсника. А я в тот момент только поступила в институт и учеба еще не началась. Случайно зашла на страничку к молодому человеку, она меня очень привлекла. И я решила написать - "Привет, кажется мы будем учиться в одной группе, было бы прикольно, если бы мы познакомились еще до начала учебы". Написала и забыла. Тут через 3 дня мне приходит ответ - "Да, я тоже так считаю. Вот мой номер аськи, пиши лучше туда, или скинь мне свой". Я и написала. Мы долго-долго переписывались, а потом, у меня вся семья уехала отдыхать и мне стало скучно сидеть дома. Я пригласила его в гости. На другой конец города, добираться 2 часа, но он приехал. Предупредил, что к вечеру ему надо домой вернуться, но он не вернулся.... Остался... Вот так закрутились отношения. Потом, мы после этой встречи долго не виделись, а только переписывались. Он перевелся в другой вуз. Уехал по делам на Украину и застрял там на 3 месяца. И совершенно случайно пригласил меня туда приехать. Я бросила все дела и приехала на неделю. Это была безумная неделя. С тех пор мы не расстаемся и живем теперь вместе)))

 
17:36 20 сентября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  infiniti
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с мужем тоже очень интересно познакомились! :-) Моя коллега по работе собиралась звонить другой коллеге и случайно ошиблась на одну цифру и попала на Ивана. Они познакомились и потом ещ 2 недели общались по телефону. Как то в один прекрасный день и предложила мне коллега познакомится с Иваном, так как она старше его на порядок лет и семья у нее есть и т.п. и т.д. Я согласилась. Познакомились. При чем все знакомство проходило по смс. Так мы с ним 2 недели общались только по смс. Потом он как-то позонил мне. Встретились первый раз через месяц. При чем инициатива была не от Ивана, а от его друга. Он пригласил меня на день рождение друга. Встретились и сразу влюбились! Очень классно получилось, когда мы увидели друг друга, то уже много знали про друг друга! Не знаю как Иван, а я влюбилась можно так сказать "с первого слова"!

 
12:05 25 сентября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Дракошка
сообщений: 54
А меня с моим любимым познакомил троюродный брат!!! и было это все так! после окончание 9-ти классов на каникулы я поехала на Украину к родственникам, которых видела только на фото=)) вот я приехала, и мою троюродный брат познакомил со своими друзьями, среди которых и был он (Сергей). в итоге я стала гулять не с братом,а с Сергеем. Вот тогда все и началось. Уже 5 лет мы знакомы, но вместе всего 1,5 года...

 
12:41 25 сентября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  garibas
сообщений: 185
А мне тож интернет помог. Спасибо рамблеру. Причем человек, переехал из Владивостока.
Вот уже три года живем в любви и согласии :-))

 
16:27 30 сентября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Katrin_sgl
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со своим познакомилась в поезде! Он ехал с женой и ЕЁ детьми с отпуска, и я с каникул! Там все и произошло. Встречаемся уже больше года, на будущее лето планируем свадьбу!

 
23:28 8 октября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
С другом ехали с дискотеки из Дома молодежи. Тогда она работала до 23 часов. Интресно было видеть и участвовать в марше вышедших из ДМ и идущих на последние автобусы своих маршрутов к ДК судостроителей. Так вот, зашли мы в автобус и поехали до Драмтеатра. Меня приспичило, ещё на остановке, по0большому. Очень сильно, я бы сказал. Едем в автобусе, и тут друг начал заигрывать с двумя симпатичными девушками. Знакомство сорвалось из-за моей проблемы. До дома дошел не опозорившись, кстати идти надо было от Драмтеатра до Гагарина,17, тогда на 66-й не ходили никакие автобусы. Спустя некоторое время мы вновь встретились с девчатами, опять же после дискотеки. По причине очень плохого настроения, желая прервать общение я изложил обстоятельства, при которых мы с ними виделись в прошлый раз. Не знаю почему, но мой рассказ понравился и сильно развеселил девчат.
Через несколько недель, опять же возращаясь с другом оттуда же, но уже пешком, мы встретили одну из своих знакомых, которая шла с чужой свадьбы вместе со своей семьей: мамой, папой и старшей сестрой. А теперь о жене моей. Вот как раз её сестра - моя жена. Свадьбу мы сыграли через два с лишним года после знакомства (жили вместе), а было нам при знакомстве по 17 лет, в 1991 году.

 
01:03 21 октября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со своей "второй половинкой"я познакомился в турклубе.Тогда я еще не мог себе представить, что познакомлюсь с девушкой которая серьезно увлекалассь восхождением в горах на Кавказе.Определятся в выборе не пришлось и через год я сделал ей предложение скрепить наши отношения.

 
03:13 11 ноября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с мужем познакомились по телефону.У моей сестры был парень,с которым они в тот момент рассорились,он попросил своего друга позвонить ей и принести свои извинения,сам видимо стеснялся.Друг выручил-набрал номер.А я мимо проходила когда телефон зазвонил,вот и взяла трубку.Мы еще несколько раз болтали по вечерам по телефону,а потом встретились.И через пару месяцев он мне признался в любви!Поженились через 1.5 года после знакомства.Хотя изначально он был не в моем вкусе(он шатен,а мне всегда нравились блондины)!И очень многие считают нас братом и сестрой!Очень мы похожи внешне.

 
17:34 24 ноября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Встречали вместе прошлый Новый Год =) Причём я должна была работать но по случайности я перепутала свои рабочие дни=)) и пошла на Новый Год со своей подругой=) причём он мне не понравился вообще никак =)) зато сейчас души в нём не чаю=)) самый замечательный человечек на свете...Нашла то о каком мечтала=)

 
19:15 24 ноября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
А я со своей любимой познакомился во время игры EnCaunter. Вот уже встречаемся 10 месяцев.

 
20:26 25 ноября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто, по газетному объявлению, писем пришло много, открыл первое, остальные не стал читать, и вот уже живём более 1,5 лет (брак у обоих второй), сходились зрелыми, обдуманно, делить нечего, только создавать. Отношения стабильные и думаю надолго.

 
23:53 25 ноября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
это произошло в школе, в которой я училась. он зашел в гости к своей бывшей девушке, а меня в это время с ней знакомила подружка. обмолвились "приветами" и именами. и вроде как забыли друг о друге. а через пару месяцев, когда они уже расстались, мы начали общаться в асе...после моего приезда из лагеря встретились, гуляли, общались....и в конце лета были уже парой)

 
20:07 26 ноября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Познакомились на работе.Долгое время работали в одном помещении,и я незамечала его вообще,считала его букой.А потом банальная пьянка,и уже девять лет вместе.

 
23:02 27 ноября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже на своево 0 внимания..но когда улыбнулся что то меня мкнуло)))))))да и таже бональная пьянка))))))) на НГ будет год:) два праздника сразу:)

 
16:56 28 ноября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас тоже на Новый год ровно девять лет.Даже не думала,что способна на такие долгие отношения,раньше не отличалась постоянством.Значит,МОЁ.

 
18:48 23 декабря 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  СОЛНЫШКО83
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я со своим любимым мужем познакомилась через Русское радио, передача "Флирт". От нечего делать отправила смс, решила проверить, прочитают ли мое сообщение. Своего сообщения я не услышала, не знаю, может пропустила, выходила на минутку. В тот же вечер мне пришло смс от НЕГО. Общались по смс около месяца, встретились и больше не расстаемся. Живем вместе уже третий год, сынишке нашему годик скоро будет. У каждого своя прошлая жизнь была, своя семья, но слава Богу, что с своими бывшими мы расстались еще до нашего с ним знакомства.

 
13:58 2 января 2014
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересная, но почему-то слегка забытая тема. Интересно было бы услышать новые истории знакомств.

 
23:56 5 января 2014
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со своей второй половинкой познакомились в одном учебном заведении.Он тоже подавал документы и зашёл вне очереди.А я подумала:"Везёт же некоторым!".Там была длинная очередь.Но тогда мы только увиделись.А после я узнала,что мы на одном отделении.И познакомились.С тех пор вместе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"