JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы познакомились со своей "второй половинкой"?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:47 1 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересно узнать, при каких обстоятельствах вы или ваши родители/родственники, или, быть может, ваши друзья, знакомые познакомились со своим/-ей супругом/-ой.
Поделитесь историей своего знакомства :)

 
17:18 1 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кажется такая тема уже была. Меня познакомил мой племянник со своим одногруппником. самое интересное что при встрече мы выяснили что рождены в один и тот же день))

 
23:37 1 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы познакомились до смешного банально - на работе. работали вместе (в разных отделах) 3 года, не здоровались даже.. а потом как-то по внутреннему чату разболтались..... потом я пригласила в гости... пришел... через 4 дня еще раз пришел... на этот раз насовсем...
9 августа мы женимся =)

 
11:45 4 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Вот прямо здесь год назад и познакомились :-) . Чат Комсити.
Любовь можно встретить подчас в самых неожиданных местах.

 
23:05 4 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я очень банально, просто ошиблась номером телефона

 
13:28 5 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои родители познакомились возле ЖД кассы 33 года назад, когда папа покупал билет до дома, мама попросила его купить и ей (им в одну сторону было ехать). Вот и купил :)

 
13:51 5 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы познакомились в автобусе. Причем автобус уже отходил от остановки, и мой муж забежал в него в последнюю секунду. И уже когда двери закрылись - он понял, что автобус не того маршрута, который ему нужен был :-)) . Но он не расстерялся, уселся рядом со мной, разговорились. Очень просил номер телефона - тогда я не сказала - не понравился он мне с первого взгляда. Так и вышел он - и не на своей остановке, и ни с чем :-) . Я про это и забыла, но через полтора месяца снова встретились, и снова в атобусе :-)))) . Опять разговорились, что сказать, удалось ему настоять на встрече со второго раза :-) ...вот с тех пор уже 12 лет вместе :-) .

 
19:31 5 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
в интернете на сайте знкомств))) пол года переписывались и созванивалисе ь, а вот встретиться долго не удавалось) а как встретились так и не понравились друг другу))) только он продолжал звонить. вот теперь живем уже 2 года вместе))

 
20:55 5 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
в трамвае... ехали в одну сторону, вышли на одной остановке, попили сока в кафе... долго провожались... 7 лет вот уже пьем сок вместе...

 
11:57 6 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мы на лыжной базе познакомились.муж тогда съезжал с горки , а я его не заметила, и оставшуюся часть скатывались уже вдоем кубарем. и как не пародоксально, муж долго завоевывал мое расположение, в итоге ему это удалось

 
02:06 13 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
На родном komcity.ru :-)) как и со всеми, сначала просто познакомились.. потом на аську перешли... потом встретились на сборе... теперь у нас почти каждый день на сбор двоих :-))

 
20:51 13 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я работала в магазине, а мой будущий муж часто приходил за покупками. Улыбнулась... Прошлась "от бедра"...Через три месяца поженились. И вот уже восьмой год вместе. Растим дочек.

 
21:50 13 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что удивительно, так это то, что, я собирал компьютер под заказ... У очень милой девушки...
У меня остался телефон... вот так и познакомились.

 
18:18 14 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
всё банально...познакомились на работе...причем, получилось не оч. хорошо...мой бывший МЧ меня на ту работу помог устроить...а я там познакомилась со своим ныне любимым... :-/ только вот если бы мне тогда сказали, что я с ним в скором времени встречаться буду...я бы, скорее всего, просто истерически расхохоталась... :-))))

 
23:54 16 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  redbull84
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем! А меня познакомил с моей женой мой двоюродный брат, в городе Амурске на улице, мы шли навстречу друг другу. Теперь я понимаю, что это Судьба! Я сам с Хабаровска!!!

 
21:07 17 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
оооо.. нас по чистой случайности познакомил один из чатовцев нашего Комсити... Причем первой начала приставать я :-)) Прошло всего ничего времени - а мы уже не можем друг без друга и дня. уже строим планы на будущее))

 
00:39 18 августа 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  ASIMO
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я, поссорившись со своей девушкой, искал помощи у её подруги: помири, помоги... и т.п. Пару раз сходили в кафе и ага!:) Понравились друг другу, стали встречаться. Вот уже 6 лет вместе.

 
23:42 9 сентября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя тётя рассказала, как наша бабушка познакомилась с нашим дедушкой :)
У бабушки была подруга, Эля, вместе жили, когда приехали на Дальний Восток. Познакомились они с двумя парнями, один стал ухаживать за моей бабушкой, другой, Костя, ухаживал за Элей.
В итоге, Эля вышла замуж за того, другого парня, а моя бабушка вышла замуж за моего деда Костю :) .
Вот так вот поперепуталось всё, но к счастью обеих пар.

 
10:03 12 сентября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мы познакомились банально, а может и не банально,
темной поздней ночью, а может ранним утром,
где-то на улице..............в общем, длинная история............
и теперь уже вместе 2 года............

 
10:25 12 сентября 2008
тема Как вы познакомились со своей "второй половинкой"? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со своей половиной познакомился банально, на работе. Но хочу рассказать историю моих бабушки и дедушки. Они познакомились в 1903 году в старинном русском городе Переславле-Залесском. Бабушка была из многодетной семьи, которая на самом деле пербивалась с хлеба на воду. И вот однажды, проходя по улице, она увидела молодого парня, который ел колбасу. В будний день, не в праздник. На бабушку это произвело такое же впечатление, на на нынешнюю девушку парень на "Бентли". Дед был мастерой, работал на фабрике и мог себе позволить колбаску по будням. Познакомились, разговорились, венчались и воспитали трех сыновей и двух дочерей, одна из которых - моя мама.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"