JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Фригидность???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:08 19 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  ASIMO
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна моя знакомая не испытывала оргазма лет до 20ти, зато потом словно дамбу прорвало!:) Могла по восемь раз за ночь. Муж не мог нарадоваться!:) Может кому-то просто нужно дорасти?:)

 
13:46 19 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASIMO писал(a):
 
Одна моя знакомая не испытывала оргазма лет до 20ти
хм) интересно, во-сколько лет она начала заниматься сексом, если она доросла в 20 лет? это, типа, в 20 уже поздно начинать? ;-) мне кажется, что возраст особого значения не имеет... нужно доверять партенру и много нового пробовать... для достижения оргазма, большую роль играет психологический настрой и желание испытать сам оргазм)

 
00:57 21 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну у кого то может и есть желание испытать оргазм, но ведь и влечение к партнёру тоже роль огромную играет, особенно у женщины!

 
01:24 21 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Ну, ребята! Есть фригидность у женщин некоторых племён африки, поскольку им удаляют клитор, но и это не факт, есть множество других видов оргазма!
Что то похоже на то что "слышали звон"... Вобще то не удаляют а купируют, изза чего ощущения только обостряются, ибо повышается чувствительность.
И что вы все вобще ухватились за "знакомое" слово? Определение
Фригидность это снижение полового влечения - либидо - (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины.
Холодной в половом отношении принято считать женщину, которая никогда, ни с каким партнером, несмотря на наличие с ним эмоциональной связи и отсутствие каких-либо нарушений в технике полового акта, не испытывала сильного полового возбуждения и оргазма или вообще не достигала полового возбуждения. Считается, что до 20 процентов женщин можно считать фригидными.
Думаю теперь станет видна абсурдность некоторых заявлений и темы в целом.
 
A_vision писал:
 
Всё - таки от умелых действий мужчины зависят 99% оргазма женщины! Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины!
Выкрикивать лозунги типа "Пятилетку за 3 года!!!" или "Мир! Труд! Май" конечно здорово, но не мешало бы обращать также внимание на окружающую действительность, на результаты ислледований, диагнозы и на последний случай - статистику.

 
23:03 21 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  ASIMO
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стервозная писалa:
 
хм) интересно, во-сколько лет она начала заниматься сексом, если она доросла в 20 лет? это, типа, в 20 уже поздно начинать? ;-) мне кажется, что возраст особого значения не имеет... нужно доверять партенру и много нового пробовать... для достижения оргазма, большую роль играет психологический настрой и желание испытать сам оргазм)
Да, насчёт психологического настроя я полностью согласен. И доросла она конечно в психологическом смысле, нежели в возрастном. Вообще это особый случай и один из примеров того, что у всех это происходит по разному... И психологические травмы в подростковом возрасте не могут не влиять на возможность женщины испытывать оргазм.

 
08:44 23 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lollipop писалa:
 
Обажаю секс, обажаю мужчин, здорова.... но никогда оргазма при вагинальном сексе не получала.....Почему???
Ну хоть какой то был? От чего то ведь есть удовольствие? Женский оргазм оЧЧень тонкая вещь!!

 
20:44 25 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Первый партнёр играет огромную роль. Мужчины как-то мало задумываются, что в эту особенную ночь для девочки нужно поработать на 200%. Ведь если он не доведёт её до оргазма в эту ночь в последующие она и будет притворятся для мужчины. Такую установку он записывает в её подсознании. А в наше время девочки легко прощаются с девственностью с молознакомым человеком, которого явно мало волнует психологическое состояние партнёрши?!

 
21:28 25 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Karina писалa:
 
А в наше время девочки легко прощаются с девственностью с молознакомым человеком, которого явно мало волнует психологическое состояние партнёрши?!
Ну если они легко это делают, то и их самих свое психологическое состояние мало интересует я так понимаю ))
 
Karina писалa:
 
Ведь если он не доведёт её до оргазма в эту ночь в последующие она и будет притворятся для мужчины.
Не факт. Полную гамму ощущений для девушки вобще может получиться испытать только с пятого-десятого раза. Имхо, главное чтоб только негативные ощущения в подсознании не закреплялись.

 
07:33 26 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Хэнк
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Снайпер писал:
 
Во первых! Женский оргазм, это вообще МИФ. И мужчины которые уверяют, что доводили женщин до Оргазма... они просто))))) не буду их оскорблять.... Во вторых! Тебе вообще не сюда. И в третьих! В чем вообще проблема? Ты выпил (а) коньячку и пришла (пришел) меня грузить?
Ну, я, как женщина, могу сказать, что это никакой не МИФ! А еще могу посочувствовать женщине, которая была с таким вот суеверным мужчиной.
А о мужчине, который так думает, можно только поплакать. Ибо смеяться над калеками грешно.

 
18:51 26 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
 
A_vision писал:
 
Ну, ребята! Есть фригидность у женщин некоторых племён африки, поскольку им удаляют клитор, но и это не факт, есть множество других видов оргазма!
Что то похоже на то что "слышали звон"... Вобще то не удаляют а купируют, изза чего ощущения только обостряются, ибо повышается чувствительность.
И что вы все вобще ухватились за "знакомое" слово? Определение
Фригидность это снижение полового влечения - либидо - (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины.
Холодной в половом отношении принято считать женщину, которая никогда, ни с каким партнером, несмотря на наличие с ним эмоциональной связи и отсутствие каких-либо нарушений в технике полового акта, не испытывала сильного полового возбуждения и оргазма или вообще не достигала полового возбуждения. Считается, что до 20 процентов женщин можно считать фригидными.
Думаю теперь станет видна абсурдность некоторых заявлений и темы в целом.
Ну за что купил, за то и продаю! Был ряд передач по телевидению о таких племенах и статьи в "Спид-инфо"! Почитайте!
 
A_vision писал:
 
Всё - таки от умелых действий мужчины зависят 99% оргазма женщины! Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины!
Выкрикивать лозунги типа "Пятилетку за 3 года!!!" или "Мир! Труд! Май" конечно здорово, но не мешало бы обращать также внимание на окружающую действительность, на результаты ислледований, диагнозы и на последний случай - статистику.
Демагогия, я опираюсь на собственный опыт с девушками, заявляющими о своей 100%-ной фригидности! И даже лечении у докторовпо этому поводу!

 
19:42 26 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Ну за что купил, за то и продаю! Был ряд передач по телевидению о таких племенах и статьи в "Спид-инфо"! Почитайте!
Читал =)
 
A_vision писал:
 
Демагогия, я опираюсь на собственный опыт с девушками, заявляющими о своей 100%-ной фригидности! И даже лечении у докторовпо этому поводу!
Вы же сами видите что некоторые заявляют об этом по поводу и без повода, даже не разбираясь в сути и терминах.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"