JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Фригидность???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:13 3 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  lollipop
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обажаю секс, обажаю мужчин, здорова.... но никогда оргазма при вагинальном сексе не получала.....Почему???

 
11:27 3 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не фригидность. Фригидность это снижение полового влечения - либидо - (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины. Взято отсюда А ваша проблема в аноргазмичности. Нередко бывает так - чтобы женщине испытать оргазм, достаточно просто любить партнера и знать что он ее любит. Кроме того статистика определяет определенный процент женщин которые никогда не испытывают вагиналльного оргазма, только клиторальный, равно как и наоборот бывает. Еще известно что часто женщины могут испытавать оргазм только в определенной позе, возможно вы еще не открыли таковую для себя.

 
14:24 4 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а при каком же сексе все таки получался оргазм?

 
21:40 6 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Снайпер
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во первых! Женский оргазм, это вообще МИФ. И мужчины которые уверяют, что доводили женщин до Оргазма... они просто))))) не буду их оскорблять.... Во вторых! Тебе вообще не сюда. И в третьих! В чем вообще проблема? Ты выпил (а) коньячку и пришла (пришел) меня грузить?

 
02:20 7 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  lollipop
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может тогда кто нибудь подскажет мне этакую позу? Большинство "идей" из камасутры совсем не удобные, и там уж точно не до оргазма...........
А оргазм я получала как при клиторальном, так и при анальном сексе.....
Снайпер, мне кажется Вы совсем не правы.....Доставить женщине клиторальный оргазм совсем не сложно.....=)

 
03:24 7 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Снайпер писал:
 
Во первых! Женский оргазм, это вообще МИФ.
Искренне сочувствую вашим партнершам =))
 
Снайпер писал:
 
В чем вообще проблема? Ты выпил (а) коньячку и пришла (пришел) меня грузить?
Если вы так ставите вопрос - то вас ЛИЧНО вобще никто не спрашивал, и вы сами сюда пришли. Поправьте меня если я неправ.
 
lollipop писалa:
 
А оргазм я получала как при клиторальном, так и при анальном сексе.....
Вот я не заметил в первом вашем сообщении, и решил что вобще никогда не получали оргазма. А у вас вон оно как... Извините - с жиру бесимся чтоль? Хотите чтоб вам все и сразу? И это вместо того чтоб радоваться, потому что многим и половины этого не дано.

 
10:48 7 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая проблема у многих девушек, с пониженной чувствительностью. Обычно помогает как следует возбудиться перед тем как приступать к делу, а потом помогать себе, обычно средним пальцем правой руки.

 
17:13 10 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Пупик
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снайпер, вы вообще отрицаете наличие в природе женского оргазма?! какого бы то ни было??? ни вагинального, ни клиториального??? хммм... интересно, а вы с женщинами вообще сексом занимались?...

 
21:22 10 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Снайпер
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пупик писал(a):
 
хммм... интересно, а вы с женщинами вообще сексом занимались?...
Да. И все без исключения испытывали оргазм. Но это было притворство. Это видно сразу. Я особенно не придираюсь и не спрашиваю никогда зачем это делается, потому, что сам знаю. Кстати...как на счет...?

 
19:20 11 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снайпер, вы предлагаете мне, чтобы я вам доказала,что женский оргазм существует? :-)))) (Пупик)

 
22:20 11 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снайпер, я смотрю вас на такой мякине не проведешь!!! Это же целый глобльный заговор - коварные женщины придумали что якобы могут испытывать оргастические ощущения, подкупили многие сотни специалистов, занимающихся исследованиями в этом направлении, придумали кучу проблем (фригидность, аноргастичность и т.д.), наняли целый штат психологов и сексологов, чтоб их решать, и все это только ради того чтоб убедить вас в том, что женский оргазм существует на самом деле!!! Апплодирую стоя!!! Респект вам, агент Джеймс! Вы раскрыли самый впечатляющий по своим масштабам заговор в истории человечества!

 
11:52 13 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Снайпер
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
вы предлагаете мне, чтобы я вам доказала,что женский оргазм существует?
Ну нет! Я терпеть не могу когда мне спину царапают и прямо у ухо визжат, а потом еще минут пять делают вид, что находятся в полном неадеквате. Давай без всяких оргазмов. Просто где нибудь время проведем. Не каждый же день тебе обществом мужа наслаждаться. Ну и это при условии конечно, что этот пост не исчезнет от сюда минуты через две...

 
12:17 13 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Снайпер писал:
 
Во первых! Женский оргазм, это вообще МИФ.
 
Снайпер писал:
 
Да. И все без исключения испытывали оргазм.
если Женский оргазм - миф, как же они его испытывали?
ах да
 
Снайпер писал:
 
Но это было притворство. Это видно сразу.
тогда скореее не испытывали, а играли. интересно как это вы определяли? наверное на женщине есть такая хитрая лампочка "ложный оргазм"?
 
Снайпер писал:
 
Я особенно не придираюсь и не спрашиваю никогда зачем это делается, потому, что сам знаю.
есть такая народная мудрость:
наше дело не рожать............


 
13:56 13 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снайпер, тебе наверное просто не попадались девушки, способные на это. Не всем им дано, особенно вагинального оргазма касается. Но все ж такие бывают, и немало, ты вот пишешь что притворяются, а когда видишь что у нее прям судороги и мышцы сокращаются, и при этом явно не негативные эмоции, понимаешь, что это не миф, так невозможно "сыграть"=)) Не спорю, есть дурочки, которые спину царапают и хрень всякую несут, но надо тож отдать таким должное - для тебя ж стараются)
Девушки бывают разные -
Оргазмные и неоргазмные,
Но всем одинаково хочеться
Испытать его и не заморочиться!=)


 
18:30 13 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
всё дело в долгих и продолжительных прилюдий, после которых ваш половой партнёр будет умолять войти в неё что-бы кончить.у меня по жизни было не мало противоположного пола с которыми я испытывал интимные отношения, но не одна не осталась без огазма.женское тело требует разогрева.

 
20:51 13 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
andemek писал:
 
всё дело в долгих и продолжительных прилюдий
очень долгая прелюдия очень сильно надоедает и хочется нормального секса... чтобы и мне сделали хорошо, и я партнеру успела хорошо сделать

 
22:01 13 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стервозная писалa:
 
очень долгая прелюдия очень сильно надоедает и хочется нормального секса...
долгая и однообразная - согласен
а если подойти к вопросу с фантазией?

 
22:30 13 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, ребята! Есть фригидность у женщин некоторых племён африки, поскольку им удаляют клитор, но и это не факт, есть множество других видов оргазма! Всё - таки от умелых действий мужчины зависят 99% оргазма женщины! Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины!

 
00:32 14 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
очень сложно так рассказать , надо показывать :) Вообще знал девушку , которая оргазм вагинальный вобще не испытывала , со временем она его испытала ... у каждой девушки как я понял по разному :)

 
22:24 14 июля 2008
тема Фригидность??? наверх
 
  трэшик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я считаю что оргазм у девушки зависит от ее эмоционального состояния... когда девушка вступает в интимную связь с плохим настроением или вообще без желания.. то о оргазме и речи быть не может=)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"