JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любим одних, а встречаемся с другими
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:38 2 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
7lu-chik
Я считаю что мы отошли от темы. И понимаю что вы молоды. Поэтому так и рассуждаете. Не фсе в этом мире так просто решить. Я не привлекаю вас терпеть издевательства, просто хотела услышать аргументированный ответ. Чего к сожалению не получила.

 
23:06 2 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю, читаю вот... Выход есть всегда, плохо что не всегда он настолько прост, насколько просто можно терпеть выходки "суженого". Помощь конечно в такой ситуации необходима, и для ее получения следует задействовать все доступные возможности, во первых не пускать собаку в квартиру, пошумит, да перестанет до поры. Во вторых по возможности подключить ментов или соседей для содействия, все таки ктото должен понять и откликнуться. Ну и позаботиться о том чтоб снять где нить комнатку, до тех времен пока не отсудит себе жилплощадь и не разведется. Я честно говоря смутно представляю как это все можно сделать с ребенком на руках, ведь еще на что то питаться надо, но все равно в каждом случае все индивидуально и действовать надо исходя из имеющихся обстоятельств. Поэтому конкретного ответа на ваш вопрос нет и не будет.

 
03:33 3 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mimr@ а по-мойму девушка дала вам аргументированный ответ
1-
 
7lu-chik писалa:
 
Что делать, что делать...Шарахнуть любимого мужа по голове тяжелой сковородкой, вот что делать если некуда уйти с ребенком, чтобы вся дурь из мозгов повылетала
2-
 
7lu-chik писалa:
 
В конце концов нужно уметь постоять за себя, тем более если есть маленький ребенок
3-
 
7lu-chik писалa:
 
если такое происходит в семье, нужно немедленно уходить оттуда
тоже вам сказала и я и Богиня, но вы как то не захотели увидеть это.
Опять же у каждого свое мнение, есть люди которые считают, так получилось-значит так должно быть, а есть которые считают,что каждый сам кует свое счастье, по этому есть которые мирються с положением и тихо плачут,а есть кто бореться и живут как короли, каждый выбирает себе судьбу сам
Я считаю,что нет такого любим одних встречаемься с другими, того кого любим с тем и встречаемься, каждый выбирает себе,то что ему подходит.
Можно токо в самом начале отношений начать встречаться с человеком, по разным причинам,но не любить его, если же это не перерастает в любовь эти отношения разорвуться со временем,а если переросло-то все останеться и будет лучше и крепче ;-) (имхо)


 
18:38 3 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Grina, в том то и вся проблема, зачем тогда встречаться с девушкой, которую видимо не любишь, с какой целью? И в этот же момент показывать другой девушке, что она тебе нравится, причем это замечает нетолько она, но и окружающие. Ведь невозможно же любить двух девушек одновременно? Я ничего не понимаю... doubt

 
19:33 3 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Ведь невозможно же любить двух девушек одновременно?
Почему невозможно? Возможно как сразу двоих, так и ни одну из них... Мусульмане меня поймут, жаль только они не читают форум =) Ну и может еще - знаки внимания из каких то других, практических или не очень, соображений?

 
22:33 3 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Grina, в том то и вся проблема, зачем тогда встречаться с девушкой, которую видимо не любишь, с какой целью? И в этот же момент показывать другой девушке, что она тебе нравится, причем это замечает нетолько она, но и окружающие. Ведь невозможно же любить двух девушек одновременно? Я ничего не понимаю... doubt
-может быть насолить с той,которой встречается сейчас, что вот какой я
-а может быть с той, которой встречается , она никогда не нравилась и думает,что та другая проявит к нему интерес(типо ревность просколзнет), вот и начал встречатся с первой,а ухаживает за второй и ждет от нее знака и тогда бросит первую

 
19:38 4 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю, что такие ситуации бывают.Но мне как-то это непонятно: когда у тебя есть выбор и свобода, а тем более если любишь другую девущку , то зачем встречаться с теми, кто не нравится? Если человек не отвечает взаимностью, то лучше уж быть одному, чем с кем попало встречаться, без симпатии... Но вот у меня друг, к примеру, не мог встречаться с девушкой, которая ему нравится только из-за того, что она маленько полнее его (комплекс!), вот он и стал встречаться с другой девушкой, но так продолжалось недолго. Так что решать, как быть в такой ситуации, конечно вам, но задумайтесь: а нужен ли он вам такой? Который встречается с другой девушкой и одновременно "строит вам глазки", если бы он вас по настоящему любил, то встречался бы с вами, ИМХО.


 
17:38 18 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот нимогу всё время с одной быть, хоть и люблю её, нужно иногда разбавлять отношения...когда просто лёгким флиртом, а когда и сексом. такой я по натуре...и многие мои друзья...да что уж там таить-практически все мужчины..

 
18:38 18 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
D_Overide писал:
 
я вот нимогу всё время с одной быть, хоть и люблю её, нужно иногда разбавлять отношения...когда просто лёгким флиртом, а когда и сексом. такой я по натуре...и многие мои друзья...да что уж там таить-практически все мужчины..
ну значит, Вы ил иеще не нагулялись, или цените ее (которая любимая) не настолько, чтоб отказаться от всех остальных....

 
23:46 18 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  ptichk@
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я не понимаю: зачем кому-то от чего-то отказываться? Легкий флирт - это даже для здоровья полезно - чувтвуешь себя "конкурентоспособным", да и твоему партнеру будет понятно - надо быть всегда на высоте, чтоб ты был/была рядом. По-моему, если ты считаешь свою верность второй половине "подвигом и жертвой на алтарь любви", значит что-то уже не так в ваших отношениях...

 
12:50 19 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Наконец на форуме появились нормальные мужики. А то эта тема про верность своей половине уже надоела. Жон мы своих конечно любим! Но по нырять с русалками в сауне кто откажется!?

 
17:26 19 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
То есть получается это нормально в наше время, что с одними встречаемся, с другими флиртуем для разнообразия отношений?

 
17:59 19 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  ptichk@
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
То есть получается это нормально в наше время, что с одними встречаемся, с другими флиртуем для разнообразия отношений?
Смотря что вы вкладываетет в понятие "флирт". Если это на уровне улыбок, взглядов и легкого юмора, то почему бы и нет?

 
00:58 29 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksimus писал:
 
А то эта тема про верность своей половине уже надоела.
А чем же Вам так не нравится верность? Или только жёны верны должны быть?
 
Maksimus писал:
 
Жон мы своих конечно любим!
Любите ли? Вот сама суть вопроса! Ибо, если любишь, то зачем же другие?
 
Maksimus писал:
 
Но по нырять с русалками в сауне кто откажется!?
С женой и поныряйте! Или она нырять не умеет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"