JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любим одних, а встречаемся с другими
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:50 23 июня 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы думаете может ли быть такая ситуация в жизни если парень любит одну девушку,которой он не безразличен, а встречается с другой? как быть в таком случае обоим девушкам?

 
16:29 23 июня 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да, может. От обиды, например, из чувства мести. Человек - существо сложное, и иногда сам делает себе больно. Что делать? А что тут сделаешь? Да и, собственно, что вы хотите сделать? Не безразличен, или девушка его действительно очень любит, и хочет вернуть? Про вторую мне сказать нечего, она знает, на что идет и её такие отношения, видимо, устраивают. А то, может, и не стоит его мучать - парень сам разберется, что ему лучше. Конечно, можно попробовать разобраться, что такого сделала девушка, чего парень ей не смог простить. Какие-то ошибки можно исправить, о каких-то забыть. Или не брать с него пример и подождать - любовь все равно сильнее, если она есть. хотя иногда ей нужно немного помочь...

 
18:09 23 июня 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Как вы думаете может ли быть такая ситуация в жизни если парень любит одну девушку,которой он не безразличен, а встречается с другой?
У них размолвка?
Такое возможно только при незваимности: парень любит одну девушку, та с ним быть не может (по разным причинам, не любит его, например, поругались или ещё что-то), но он встречается с другой. Что той девушке, которую он любит и которой он не безразличен, мешает быть рядом с ним?

 
13:06 27 июня 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Сережк@
сообщений: 57
 
7lu-chik писалa:
 
Как вы думаете может ли быть такая ситуация в жизни если парень любит одну девушку,которой он не безразличен, а встречается с другой? как быть в таком случае обоим девушкам?
Сам вопрос поставлен не совсем ясно!
По факту таких ситуаций масса и называются они любовным треугольником!-))
Кто вообще сказал что должно быть только 2-е??? Это всего лишь стереотип сложенный годами!!! Каждый должен решть сам с кем ему быть, а скем нет и в каком количестве! -))
И ненадо тут говорить что это мнение только мужчин!!

 
18:58 27 июня 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Мое мнение просто что любовь это такое чувство которые испытываешь к одному человеку а не двоим или троим.. поэтому ненавижу девушек которые "говорят" что любят одних а встречаются за спиной с другими..

 
15:59 28 июня 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашей жизни все бывает. У меня подруга встречалась на протяжении большого количества времни с парнем который ее совсем не уважал, ни во что не ставил, а она его любила. Он ей всегда говорил, что она страшная, никому не нужна, и на нее ни кто не поведеться. Хотя на самом деле она очень хорошенькая. Он вырастил в ней большое количество комплексов. Вот она наверное на зло ему и доказывала сама себе, что привлекательна и нравиться другим мужчинам, знакомясь с ними и флиртуя на строне. Сейчас она конечно ушла от него, встретила замечательного парня который ее очень любит и она его тоже любит... Из етого делается обычный вывод: "Если ты кроме любимого встречаешься еще с кем-то, то нужен ли етот любимый?"

 
16:21 28 июня 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как быть? Да посылать вон вероломного эротомана и проклятого извращенца)) Если он встречается с кем-либо, кроме любимой, то это называется кобель. Ну, хотя, если обеих девушек устраивает сложившаяся ситуация (а похожий случай имел место в жизни моего знакомого), то можно и шведскую семью создавать.

 
01:02 2 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну у меня такая же ситуация, он со мной встречается... просто его девушка, с которой он живет "по расчету" с его слов, не знает. А себя он оправдывает словами "Каждый парень имеет право на лево". Чушь,е слич есно.... Таких парней просто я не уважаю.. Обычно это лживые, неуверенные в себе и недоверяющие никому люди... Жалко таких...

 
23:16 10 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  vovka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Каждый парень имеет право на лево". Чушь,е слич есно.... Таких парней просто я не уважаю.. Обычно это лживые, неуверенные в себе и недоверяющие никому люди... Жалко таких..
?????????
хочется процетировать фразу из бумера ,,не мы такие жизнь такая,,
просто парень не хочет связывать себя клятвами и обещаниями, сам люблю секас, а насчет неувереные несогласен, такой лох вряд ли закадрит девченку.

 
18:49 15 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Семья есть семья. Но разнообразие тоже не плохо. И даже полезно для техже семейных отношений.

 
21:14 18 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksimus писал:
 
Семья есть семья. Но разнообразие тоже не плохо. И даже полезно для техже семейных отношений.
В чем польза? в том, что ты приходишь после работы, готовишь ужин, делаешь уборку... а в это время твой муж тебе изменяет... в этом?
конечно, у парней такое мнение, я мужик - мне можно... ты женщина - твое дело молчать... зато если вдруг девушка изменила, у многих в ход идут кулаки...

 
20:53 24 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksimus писал:
 
Семья есть семья. Но разнообразие тоже не плохо. И даже полезно для техже семейных отношений.
А зачем заводить такие отношения если тебя не устраивает твоя женщина, если тебе хочется на лево? Не понимаю..... redface

 
06:09 25 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стервозная писалa:
 
В чем польза? в том, что ты приходишь после работы, готовишь ужин, делаешь уборку... а в это время твой муж тебе изменяет... в этом?
конечно, у парней такое мнение, я мужик - мне можно... ты женщина - твое дело молчать... зато если вдруг девушка изменила, у многих в ход идут кулаки...
Тут имеет место быть разный подход к делу - мужчина гуляет налево просто как кобель - пошел потрахался, чисто физиологическое удовлетворение сексуальных потребностей. Любовь от этого не страдает, если любит конечно. А как изменяет девушка? Часто кто нить из вас снимает мужика на ночь, просто только за то что он вам внешне оказался симпатичен?

 
14:06 25 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
Тут имеет место быть разный подход к делу - мужчина гуляет налево просто как кобель - пошел потрахался, чисто физиологическое удовлетворение сексуальных потребностей. Любовь от этого не страдает, если любит конечно.
не думаю, что при таком подходе к отношениям уместно говорить о таком чувстве, как любовь.


 
17:43 25 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уместно, Лех, уместно. Если не принимать в расчет моральные принципы, воспитание, совесть и тд. абсолютно каждый мужчина любя одну женщину способен при этом спать с другой, если ты сейчас в это не веришь, то не зарекайся, жизнь то длинная, кто его знает что еще будет... )

 
18:36 25 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
to NickUasse?:
Думаю, что здесь можно не согласиться doubt ,ведь во-первых все зависит действительно от воспитания, моральных принципов мужчины (как вы указали), но мне кажется не каждый МЧ изменяет своей жене, у меня есть много тому примеров (взять даже моих родственников) когда люди очень долго живут вместе при том не изменяя друг другу. Да и вообще если происходит измена со стороны мужа, следует вывод: он просто неудовлетворен своей сексуальной жизнью в браке, вот и идет "на лево" ( это одна из основных причин измен). Но по-моему это просто предательство по отношению к женщине, которая часто не может за это простить и пары распадаются :-(


 
11:21 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Рассмотрим ситуацию есть жена ребёнок он их любит обеспечивает. Но в плане секса есть нюансы. Но это не повод для развода. Поговорить друг с другом и обсудить проблему не срабатывает. Как быть?

 
11:36 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Предвидя возможные ответы хочу сказать из личного опыта. Есть девушки с которыми секс удовольствие а в браке жить трудно. А есть на оборот. Идеал мужчины. Шлюха в постели хозяйка на кухне. Большая редкость.

 
11:38 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksimus писал:
 
Рассмотрим ситуацию есть жена ребёнок он их любит обеспечивает. Но в плане секса есть нюансы. Но это не повод для развода. Поговорить друг с другом и обсудить проблему не срабатывает. Как быть?
Я считаю что в любой семейой проблеме можно найти выход, и это не ходьба на лево. Вы же взрослые люди, можно же найти какой то компромис. А если ее что то не устаривает в сексе с вами? Я думаю что вам не очень понравиться что она реешит ее походом на лево...

 
12:12 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksimus писал:
 
Но это не повод для развода. Поговорить друг с другом и обсудить проблему не срабатывает. Как быть?
Многие семейные пары имеют такие проблемы, все по-разному выходят из ситуации, необходимо все-таки как-то поговорить на эту деликатную тему с женой, в конце-концов если этого разговора не получиться сказать прямым текстом- "Тебе лучше будет если я найду любовницу?", думаю после этой фразы жена будет разговаривать и супруги найдут компромисс, ведь семья все-таки дороже для любой женщины, тем более если есть ребенок, он нуждается в отцовском воспитании.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"