JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любим одних, а встречаемся с другими
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:07 21 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Согласен, можно поиграть год, два... пять! Надоесть ведь может! Не думаю, что после лет двадцати совместной жизни есть смысл продолжать игру. Рано или поздно правда вылезет.. и какой был смысл во всех этих уловках?
А вы знаете что 20% от всего населения земли никогда не испытывают такого чувства как любовь? И как жить таким людям? Как жить тем кто может и любил когда то, но не сможет полюбить вновь? О каких играх вы говрите? Могут (!) быть просто хорошие семейные отношения без всякой любви, на одной только привязанности и доброжелательности, и нет смысла имхо доказывать обратное.
 
Maksimus писал:
 
преведущего
 
Maksimus писал:
 
А для учителей и учениц. Хочу сказать следующее.
 
Maksimus писал:
 
само отцэнку
 
Maksimus писал:
 
особывали!
Простите за нескромный вопрос - вы русский язык где учили? Насколько мне известно, такое даже в Бабруйске не преподают.

 
13:34 23 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Детк@ писалa:
 
Нужно выбирать тех, кто любит нас, а не тех кого любим мы...
Капля правды в этом есть... Самы прочные браки - это те в которых один любит, а другой позволяет себя любить.

 
14:49 23 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
Капля правды в этом есть... Самы прочные браки - это те в которых один любит, а другой позволяет себя любить.
Думаю, что жить вместе с человеком, которого не любишь, и который любит тебя, я бы не смогла. Ну и что, что он тебя любит, но ты то к этому человеку ничего не чувствуешь..А еще же детей от него рожать, а потом когда будешь замужем и с детьми, к примеру, встретишь того единственного мужчину и сильно полюбишь его, и что делать в такой ситуации?Бросать мужа с детьми, или остаться со семьей, страдать и мучаться каждый день, зная, какая я дура, что вышла за нелюбимого человека.

 
01:24 24 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
О каких играх вы говрите?
Это до меня писали! По моему предыдущий пост.
 
NickUasse? писал:
 
А вы знаете что 20% от всего населения земли никогда не испытывают такого чувства как любовь?
А откуда такая статистика, если не секрет? 8) Опросы или что ещё? Где то публиковалось?


 
16:53 24 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Это до меня писали! По моему предыдущий пост.
А это к вам обоим вопрос. Да не суть важно вобщем.
 
A_vision писал:
 
А откуда такая статистика, если не секрет? 8) Опросы или что ещё? Где то публиковалось?
2006 год. Чувство любви в соответствующих медицинских кругах получило статус психического отклонения. Была небольшая шумиха в связи с этим событием, слышал по радио и в газете читал, не то "спидинфо" не то "декамерон". Вот и данные такие же приводились.

 
18:00 24 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
в газете читал, не то "спидинфо" не то "декамерон"
эта та прессу,которой можно верить? badgrin
вообще с массмедиа тяжело,но спидинфо и декамерон,по-мойму вообще берут данные из пальца doubt

 
18:23 24 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что такого то в этой информации, что ее нужно завирать или искажать, тем более что конкретно этот факт упоминался как бы между делом? Основная то тема была другая, я ее указал выше. Верить-не верить - личное дело каждого имхо.

 
23:32 27 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
Могут (!) быть просто хорошие семейные отношения без всякой любви, на одной только привязанности и доброжелательности, и нет смысла имхо доказывать обратное.
согласна... перед глазами слишком много примеров того, что самые крепкие браки - основанные не на дикой страсти, а на уважении и дружбе...


 
23:34 29 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Думаю, что жить вместе с человеком, которого не любишь, и который любит тебя, я бы не смогла. Ну и что, что он тебя любит, но ты то к этому человеку ничего не чувствуешь..
А вы считаете лучше жить с любимым, но который тебя не уважает, постоянно оскорбляет, или еще того хуже - бьет. А потом просит прощения и говорит что очень тебя любит но ничего не может поделать сос своим взрывным характером. Знаете куча таких примеров в жизни видела, хорошо что не на собственном примере :-)

 
12:41 30 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
А вы считаете лучше жить с любимым, но который тебя не уважает, постоянно оскорбляет, или еще того хуже - бьет. А потом просит прощения и говорит что очень тебя любит но ничего не может поделать сос своим взрывным характером. Знаете куча таких примеров в жизни видела, хорошо что не на собственном примере
Нет, я так не считаю. Если любимый муж оскорбляет и бъет свою жену, нужно не терпеть его выходки, а собрать вещи, взять ребенка и уйти. После этого можно жить где-нибудь или снимать квартиру на крайний случай. А вообще на этот счет у каждой женщины свое мнение, кто-то терпит такого мужа, кому-то просто некуда идти, кто-то думает, что муженек исправится.
Я вообще придерживаюсь того мнения, что браки должны быть по любви с обеих сторон и основаны прежде всего на взаимном уважении.

 
13:21 30 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Я вообще придерживаюсь того мнения, что браки должны быть по любви с обеих сторон
А каковы шансы на такую любовь? Они настолько ничтожны, что можно вобще не принимать их в серьез.

 
13:36 30 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Богиня
сообщений: 17
Несогласна. Если такое случилось даже 1 раз, то об этом нужно кричать, такого мужа позорить.
А вообще считаю, что если такие жестокости ипроисходят постоянно, то о любви мужа здесь говорить не приходится.
Хотя бывают ссоры когда оба, например, распускают руки. Но это уже савсем другое.
А вообще нужно стараться решать конфликты не Ором, истериками и т.п., а спокойно сесть и поговорить, жаль что у самой не всегда так получается. =)

 
21:59 31 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Если любимый муж оскорбляет и бъет свою жену, нужно не терпеть его выходки, а собрать вещи, взять ребенка и уйти. После этого можно жить где-нибудь или снимать квартиру на крайний случай.
Как у вас все легко и просто... А если вы в декретном отпуске с маленьким ребенком? Если идти не к кому? Что вы будете делать? Идти на улицу или терпетть?

 
04:32 1 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
Как у вас все легко и просто... А если вы в декретном отпуске с маленьким ребенком? Если идти не к кому? Что вы будете делать? Идти на улицу или терпетть?
Однозначно -уходить! Если он вас оскорбляет и бъет,когда вы беремменны,да еще и в присутсвии первого маленького -то это не мужчина и даже не человек,а жить с таким животным очень опасно.
Идти есть всегда к кому- понятно,что нет желания, можно к родственникам, к подруге,к соц. работнику и т.д. Главное гордость и уважение к себе,а если ее нет-то вас можно и бить и оскорблять и все что угодно сделать, именно поэтому процент насилия над собственными женами так высок в России mad
Если же у вас есть гордость и уважение вы никогда не позволите мужчине над вами издеваться, кем бы он не был!

 
09:40 1 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Богиня
сообщений: 17
Если муж жесток с беременной женщиной, ой как страшно это... Ведь эта жестокость ко всему прочему и на рребеночка распространяется. Значит такому мужу глубого наплевать и на мать, и на будующее детя. Ладно, женщина себя не жалеет, но ребенка... мало ли этот "мужчина" на ребенка в будующем поднимет руку... =(

 
15:26 1 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
Как у вас все легко и просто... А если вы в декретном отпуске с маленьким ребенком? Если идти не к кому? Что вы будете делать? Идти на улицу или терпетть?
Во-первых, я не говорила, что все так легко и просто. Не у всех есть родственники, а даже если они и есть, то нет гарантии, что вы будете жить у них. Мои родители мне постоянно твердят, что из любой ситуации есть выход (это касается всех случаев жизни), как бы не просто его было найти, но он есть. А терпеть избиения мужа, да тем более беременной или с годовалым малышом- это не в какие ворота не лезет. Конечно если нет детей, то все равно проще как-то уйти, в ту же общагу, выделяемую с работы или еще куда-нибудь.

 
22:08 1 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Мои родители мне постоянно твердят, что из любой ситуации есть выход (это касается всех случаев жизни), как бы не просто его было найти, но он есть.
Вы все-таки не ответили на мой вопрос: " Что будете делать в такой ситуации?" Терпеть или пойдете на улицу с ребенком маленьким.
 
7lu-chik писалa:
 
то все равно проще как-то уйти, в ту же общагу, выделяемую с работы
А раскажите мне пожалуйста сколько у нас предприятий предоставляют общежития? Мне очень интересна, так для общего развития....

 
10:29 2 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
Вы все-таки не ответили на мой вопрос: " Что будете делать в такой ситуации?" Терпеть или пойдете на улицу с ребенком маленьким.
Что касается лично меня, на улицу я жить не пойду, т.к. в городе у меня живут родственники, родители, есть куда уйти, даже если буду жить в другом городе соберу вещи и уеду в Комсу. Вообще я не понимаю, если такое происходит в семье, нужно немедленно уходить оттуда, или что дожидаться, когда он в один прекрасный день муж вообще тебя забъет до смерти, причем на глазах у собственного ребенка???
 
Mimr@ писалa:
 
А раскажите мне пожалуйста сколько у нас предприятий предоставляют общежития? Мне очень интересна, так для общего развития....
Предприятий у нас очень мало, выделяющих общагу, их можно по пальцам пересчитать. В этом плане, конечно Комсе не повезло, в Москве или Питере даже простому дворнику выделят с работы комнату в общежитии, и не только. В таких крупных городах по-моему есть специальные "соц.приюты", где живут женщины с детьми, которые подверглись насилию в семье (тому же постоянному избиению со стороны мужа) и которым некуда идти.

 
19:20 2 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Что касается лично меня, на улицу я жить не пойду, т.к. в городе у меня живут родственники, родители, есть куда уйти, даже если буду жить в другом городе соберу вещи и уеду в Комсу. Вообще я не понимаю, если такое происходит в семье, нужно немедленно уходить оттуда, или что дожидаться, когда он в один прекрасный день муж вообще тебя забъет до смерти, причем на глазах у собственного ребенка???
Ответ я так и не получила. Вы ситуацию на себя примеряете. А представьте что вы сирота в чужом городе, где нет друзей, с малышом на руках. Как вы себя будете вести в данном случае?
 
7lu-chik писалa:
 
редприятий у нас очень мало, выделяющих общагу, их можно по пальцам пересчитать.
И в данном случае тоже ушли от ответа. Я же спросила про наш город, а не про Москву или Питер.

 
19:39 2 сентября 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
Ответ я так и не получила. Вы ситуацию на себя примеряете. А представьте что вы сирота в чужом городе, где нет друзей, с малышом на руках. Как вы себя будете вести в данном случае?
Что делать, что делать...Шарахнуть любимого мужа по голове тяжелой сковородкой, вот что делать если некуда уйти с ребенком, чтобы вся дурь из мозгов повылетала. Конечно могут быть после этого печальные последствия, но зато многим женщинам это помогает. В конце концов нужно уметь постоять за себя, тем более если есть маленький ребенок. Знаю одну женщину, на которую муж один раз поднял руку, она его так огрела сковородой, что он теперь ее сам боится, причем женщина миниатюрная в отличие от него. Вот так вот нужно поступать, тем более сироте-ее уж точно жизнь научила с детства, что нужно уметь постоять за себя, сам за себя не постоишь, никто за тебя не заступится, ни мама, ни папа.
 
Mimr@ писалa:
 
И в данном случае тоже ушли от ответа. Я же спросила про наш город, а не про Москву или Питер.
Я и написала, что в нашем городе мало таких предприятий и организаций (внимательно читайте). А Москву и Питер я просто привела в пример с нашим городом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"