JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любим одних, а встречаемся с другими
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:53 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Не перестаю удивятся женской способности переворачивать всё с ног на голову. И при этом здабривать всё цитатами из учебника по 'этике и психологии семейной' жизни. Одна беда жизнь не книга. И кто сказал что жена должна знать, а ребёнок страдать? Всё прикрасно. просто десерт хочется по разнообразней.

 
14:36 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
Если не принимать в расчет моральные принципы, воспитание, совесть и тд. абсолютно каждый мужчина любя одну женщину способен при этом спать с другой
ну и чем тогда человек будет отличаться от животных, если не принимать в расчет ни мораль, ни совесть, ни воспитание?
 
Maksimus писал:
 
Рассмотрим ситуацию есть жена ребёнок он их любит обеспечивает. Но в плане секса есть нюансы. Но это не повод для развода. Поговорить друг с другом и обсудить проблему не срабатывает. Как быть?
поход "налево" проблему не решит.
 
Maksimus писал:
 
Всё прикрасно. просто десерт хочется по разнообразней.
женщина не "десерт", а живой человек.

 
15:18 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
;-) На форуме собрались видимо одни однолюбы тогда удачи вам в вашей счастливой семейной жизни. Либо те кто ещё не состоял в браке. Тогда попробуйте сначало потом поговорим.

 
16:50 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
ведь во-первых все зависит действительно от воспитания, моральных принципов мужчины (как вы указали), но мне кажется не каждый МЧ изменяет своей жене, у меня есть много тому примеров (взять даже моих родственников) когда люди очень долго живут вместе при том не изменяя друг другу.
Я и не говорил что каждый изменяет, я лишь объяснил как это происходит.
 
7lu-chik писалa:
 
Да и вообще если происходит измена со стороны мужа, следует вывод: он просто неудовлетворен своей сексуальной жизнью в браке, вот и идет "на лево" ( это одна из основных причин измен).
Ивы подтвердили мои слова.
 
7lu-chik писалa:
 
Но по-моему это просто предательство по отношению к женщине, которая часто не может за это простить и пары распадаются
Это вопрос воспитания, общественных стереотипов. На самом деле предательство в отношениях - когда преданы ЧУВСТВА, а не какой то банальный трах.
 
дождь писалa:
 
ну и чем тогда человек будет отличаться от животных, если не принимать в расчет ни мораль, ни совесть, ни воспитание?
Ну во первых тем что пытается постоянно отыскать эти отличия! И иногда даже получается! "Люди-звери". "Человек человеку - волк". "Хорошо когда собака друг человека, плохо когда друг - собака". "Чем больше узнаю людей - чем больше люблю собак" продолжать? Не я придумал между прочим, ога.

 
18:26 26 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще лично я придерживаюсь мнения, что изменять любимым можно, но только так, чтобы твой любимый человек об этом не знал и не страдал ;-)
Да, любовь подразумевает верность...Но если появилась возможность заняться сексом с красивой и желанной для тебя девушкой, то лично я, блин, просто не в силах устоять перед таким счастьем! :-))
P.S. Можете называть меня животным badgrin

 
23:07 29 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Foontick
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недописал предыдущее сообщение - исправляюсь
Мужчина постоянно должен себе доказывать, что он еще мужчина - это основная причина когда ходят «налево» при жене-красавице и всех остальных плюсах семейной жизни. А вот женщине этого делать нет необходимости - домашнее гнездо, свитое ею, и есть доказательство ее полноценности. Я считаю, что причина для «левизны» в семейных отношениях у каждого своя и невозможно объяснить эту причину другим. Надо ее самому понять.

 
12:21 30 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не соглашусь с предущим сообщением. Не каждая женщина будет удовлетворена своим "свитым гнездом" и "жизнью у плиты". В наше время очень много феминисток.

 
12:39 30 июля 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
ну и чем тогда человек будет отличаться от животных, если не принимать в расчет ни мораль, ни совесть, ни воспитание?
Строением головного мозга, и всем что из этих отличий следует. Во всем остальном человек животное.

 
14:22 1 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foontick писал(a):
 
...домашнее гнездо, свитое ею, и есть доказательство ее полноценности.
Глупости. Кто не был женщиной хоть раз, тот не поймёт её :-)) . Откуда вам знать, что на самом деле её сделает полноценной её в её же глазах ? Какую-то женщину удовлетворит такая "растительная жизнь", как вы сказали — домашнее "гнездо". А какой-то надо сделать ещё что-то.
Мужчина пойдёт налево, если его характер и присутствие/отсутствие семейных и моральных ценностей ему это позволит (себе проще простить, найти оправдание, чем другому человеку). Но и тут по-разному бывает. Может быть, он не любил жену (например, свадьба по "залёту") и встретил другую девушку, стал с ней встречаться (далее развёлся, стал встречаться с той и т.п. добесконечности). А может быть, любил сначала одну, потом страсть ушла, "добыча" стала женой, стала малоинтересна, вот и переключился на другую.
Ситуации разные бывают. И если рассматривать механизм именно мужского левака, который происходит в большинстве случаев банально — потянуло к другой женщине, то тут имеет место быть вполне распространённому мнению о полигамности мужчин :-)) . Вот только у большинства нормальных девушек, верящих в семью, как ячейку общества, хранящих до последнего свою верность избраннику, это вызывает неприятные чувства и эмоции. Тут уж без испорченных нервов не обойдёшься.
И нужен огромный женский труд в этом направлении, чтобы быть постоянно интересной своему молодому человеку, мужу. Чем-то приятно удивлять, радовать, меняться, расти и развиваться вместе со своим спутником, иначе ему будет с вами неинтересно — он уйдёт, потому что либо вы стоите на месте, либо стали слишком умной :-)) . Хотя умная женщина никогда не обнажит полностью свой ум и интеллект ;-) :-))

 
16:17 1 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksimus писал:
 
;-) На форуме собрались видимо одни однолюбы тогда удачи вам в вашей счастливой семейной жизни. Либо те кто ещё не состоял в браке. Тогда попробуйте сначало потом поговорим.
Моя теперешняя жена, когда мы с ней познакомились, вообще ненавидела всё, что связано с сексом уже побывав при этом замужем! А теперь она всё это обожает! Я ей привил любовь к этому! И даст любую фору другой женщине. Учите свою половину. Так зачем я пойду налево, когда у меня дома так хорошо? И на столе и в постели!

 
14:40 2 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Учите свою половину. Так зачем я пойду налево, когда у меня дома так хорошо? И на столе и в постели!
Правильно! Вот так и надо поступать, а не на лево ходить. Надо учить и учиться делатьтак что бы нравилось и тебе твоей второй половинке ;-)

 
05:10 4 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Учите свою половину. Так зачем я пойду налево, когда у меня дома так хорошо? И на столе и в постели!
Не могу не согласиться с вами. Я уже предлагал ассоциативный пример в какой то другой теме - есть у вас любимое блюдо, но если кушать его каждый день, скоро оно вам просто осточертеет и захочется чего то даже не нового, а просто другого. И вот тут остается выбор - либо покушать у другой поварихи ога, либо научить свою любимую повариху, в пользу второго варианта говорит и то, что не факт, что где то там - слева, вы получите то что вам придется по вкусу. И даже почти убежден в этом, ибо статистика утверждает что 78% мужчин сходивших налево не получили тех впечатлений, которых ожидали. Есть повод задуматься не так ли? )

 
01:03 7 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно был день верности и преданности, святых супругов наших российских, уже забыл как звали. Так вот по телику показали, как жену перевозил лодочник и стал приставать к ней. Она предложила ему зачерпнуть с одной стороны лодки и испить, затем с другой. И потом спросила есть ли разница? Лодочник ответил, что нет. Она сказала ему, так зачем же пристаёт, если дома то же самое?! А вообще, мужик в новом браке получает недостатки новой жены и не видит достоинств старой! Многие назад пытаются вернуться, да не у всех получается!

 
01:44 10 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Учителя БЛИН! А зачем напрягатся? Если есть девушки которых не надо учить они сами всё знают и умеют. А вопще измен боятся люди слабые и не уверенные в себе и в своей половине.

 
02:09 10 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измен боятся прежде всего в тех семьях, где нет настоящих чувств! И в таких же семья знают об изменах друг друга! зображают прощение! Видимо так всех устраивает!


 
18:48 10 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Измен боятся прежде всего в тех семьях, где нет настоящих чувств! И в таких же семья знают об изменах друг друга! зображают прощение! Видимо так всех устраивает!
полностью с вами согласен!
 
Maksimus писал:
 
А зачем напрягатся? Если есть девушки которых не надо учить они сами всё знают и умеют
Если вы так говорите, значит вы просто не любите свою жену, и изменить ей с вашей стороны -это раз плюнуть, действительно зачем ее учить, если можно найти себе любовницу, которая все умеет делать, ее же учить не надо!Если мужчина любит свою вторую половинку и дорожит ею, он, если надо, всему ее обучит, а не пойдет "налево".

 
22:06 11 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любим одних, а встречаемся с другими....- это правда жизни....
Нужно выбирать тех, кто любит нас, а не тех кого любим мы...

 
00:21 12 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Odarka
сообщений: 36
нужно? как это нужно?? да, предпочесть человека, который любит тебя, тому, кого любишь ты можно в том случае, если хочешь оказаться в том самом "уютном гнездышке" где у тебя будет все - забота, ласка, понимание, умиротворение... все, кроме той самой любви, которую ты хочешь сам(а). будучи с первым человеком(любящим тебя) ты всегда будешь думать о другом, мыслями быть с ним. нужна ли эта двойная жизнь? в этом и состоит выбор... сама я в такой ситуации была очень часто. наверно даже слишком часто =)

 
02:19 13 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Я во многом согласен с высказываниями преведущего участника. А для учителей и учениц. Хочу сказать следующее. А вы уверенны что вы учителя? Может с вами играют в игру чтоб повысить вашу само отцэнку и самим по веселится. А сами при этом всё знают и умеют и всё особывали! Это вам ложка дёгтя в вашей бочке мёда.

 
00:23 21 августа 2008
тема Любим одних, а встречаемся с другими наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, можно поиграть год, два... пять! Надоесть ведь может! Не думаю, что после лет двадцати совместной жизни есть смысл продолжать игру. Рано или поздно правда вылезет.. и какой был смысл во всех этих уловках?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"