JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / телевизер повод для симейного скандала !
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:34 12 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
помнится в долёкие годы своего детства я любил смотреть тв особенно мультики и не редко моя жажда посмотреть очередную серию мишек гамми проводила к семейной сцене мать защищала меня когда отец хотел посмотреть новости или же ещё чтото! да те времена прошли когда теливизер стоял в зале чтобы собиралась вся семья теперь тв можно встретить и на кухни и в зале и в спальни вообщем в сеье может доходить до 3х тв вот мне интересно а бывают ли теперь скандалы в семье по поводу кто и что когда смотрит ??? или поделитесь своими рассказами из прошлого!)))

 
22:12 12 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Мой парень, несмотря на возраст, по-прежнему любит смотреть мультики. А мне они никак (особенно мультики типа губка боб). Во время его просмотра я стараюсь заниматься своими делами. А вечером он терпит мой сериал.

 
13:31 14 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  LIBRA
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что в наше время поводов для скандала и так предостаточно. Зачем ругаться по таким пустякам, ведь всегда можно найти компромисс. А еще лучше заниматься просмотром телевизора вместе и смотреть только то, что нравиться обоим. А то, что не интересно одному из вас можно посмотреть как-нибудь потом, а не устраивать разборки кто прав, кто виноват. И все таки правильно кто-то сказал: "Символ семейной власти-пульт дистанционного управления"

 
19:20 14 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телик как наркотик, хочется смотреть - смотрим. А стоит перенести своеобразную "ломку" период отвыкания от телевизора, так потом глядишь и не тянет уже. Так что ТВ не достоин быть причиной ссор и скандалов. Это все равно как два алкоголика изза бутылки дерутся.

 
19:52 14 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас нет телефизора) у нас есть интернет) там много фильмов... слишком много... вся проблема состоит в правильном выборе.
вкусы у нас разные. я предпочитаю комедии , фантастику, фильмы - катастрофы, а милый - ужасы и японские боевики..
так вот постоянно на ночь он смотрит ужастик, а я потом сплю плохо.
ну и черт с ним)
все равно ругаться не стоит из-за этого. (хотя иногда так хочется)

 
21:05 14 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
у нас нет телефизора) у нас есть интернет) там много фильмов... слишком много... вся проблема состоит в правильном выборе
Ну, слава богу,мы не одни такие,а то как говоришь,что нет у нас телика и покупать не думаем,на нас так странно смотрят :)
Мы включаем телевизор через компьютер(есть телевизионая плата) 1 или 2 раза в год (Евровидение -финал, ну нравится мне очень :) ,хочется поболеть, и Олимпииские игры,когда они проходят,и то токо определеные виды спорта).
А так интернет и смотришь,токо то что ты хочешь,кога хочешь и без всякои рекламы, лепота :) . У родителеи есть телевизор, так я не могу его смотреть,каждие 2 минуты -реклама :(
нет телевизора и нет ругани :) , а филмов много всегда можно приити к согласию :)
 
Slawik? писал:
 
Телик как наркотик, хочется смотреть - смотрим. А стоит перенести своеобразную "ломку" период отвыкания от телевизора, так потом глядишь и не тянет уже. Так что ТВ не достоин быть причиной ссор и скандалов. Это все равно как два алкоголика изза бутылки дерутся.
полностью согласна, лет 8 назад, смотрела все сериали,не оторвать было :) , так рада,что от этого избавилась, правда инет тоже затягивает сильно :(

 
16:45 15 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня муж фанат футбола и ещё пары спортивных соревнований. Я же не любитель. Когда идёт футбольный сезон, то футбол у нас крутится каждый день с утра до ночи. Решение простое - купили мне второй телевизор, поставили в соседней комнате. :-)

 
12:58 26 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает и телевизор поводом для руганки... Я не могу засыпать с телевизором, а муж - без, и не важно, что там идет, главное, чтобы работал :-))))

 
22:30 26 апреля 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта проблема разрешается довольно просто - 2 телевизора - marina именно про это сказала, - и пусть жена смотрит Дом-2, а я в это же самое время буду смотреть НТВ :-)) ( У меня дома именно так )
Или - второй вариант, жена смотрит Дом-2, я в это время читаю в Инете ( на компе, к которому жена не подходит ), что же там происходит на Ком Сити ;-) ( и так тоже ! :-)) )

 
05:31 2 мая 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё проще — ни одного телевизора в доме и ни одного скандала

 
16:21 3 мая 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас дома телеков хватает.. но тем не менее мне запрещают не то что смотреть, а просто даже включать Дом-2 =))) конечно, я согласна, что эта жвачка для мозгов та еще, но фоном то при уборке-готовке может служить =)

 
12:25 5 августа 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в семье постоянно были скандалы, пока не купили 2 телевизор, одному нравится смотреть научные какие-нибудь передачи и док.фильмы, но не нравится смотреть сериалы, футболы и т.д., другому не нравится смотреть наоборот научные передачи, а нравятся сериалы и какие-нибудь передачи про житейские проблемы, любовь и т.д., третьему вообще нравится канал СТС,Спорт и Первое краевое. Четвертому еще что-нибудь... А когда купили второй телевизор, все с облегчением вздохули :-)) ....

 
15:31 5 августа 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас просто не хватает времени смотреть телевизор, включаю его редко, когда убираюсь или готовлю, но дом2 тоже под запретом :-))

 
01:10 8 августа 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня везде телики наставлены, так, что споров совершенно нет! Кто что хочет, тот то и смотрит! Хотя я из за засилия рекламы его вообще бы не смотрел! А дом-2 Я хронически не воспринимаю! Передача для вуайеристов какая то! Я живу по принципу: я в чужую жизнь не лезу и в мою не лезте! А Дом - 2...

 
21:48 9 августа 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха! Телевизор не поделили, как дети (это моя игрушка! нет моя). Вот если жена целый день уборкой по дому занимается, а муж в телевизор таращится или в интернете зависает, тут уж точно скандал гарантирован не по детски (проверенно на себе, стыдно ужас)

 
11:58 20 августа 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Дракошка
сообщений: 54
Ой как мне хорошо телевизор не работает, а точнее антена, так мы только DVD смотрим за ужином, и проблем никаких. выбрали вместе фильм и сиди смотри, а потом иди гулять...

 
03:27 4 сентября 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Клей
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрямы! кароче, телек это нарката та ещё, ну скарее мания, и за вот эту манию, как и за любую другую, люди готовы бороться как псы, но щя папроще с энтим делом, телек терь можно смотреть и на китайских мабильниках и на компах, так, что каждый выбирает сам по себе зло

 
11:06 20 сентября 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Бывает и телевизор поводом для руганки... Я не могу засыпать с телевизором, а муж - без, и не важно, что там идет, главное, чтобы работал :-))))
У нас тоже такая проблема... Поэтому, я чаще всего жду пока он уснет, а потом выключаю и сама засыпаю, либо поворчу чуть чуть и все равно засыпаю под телевизор.
Но у нас еще есть другая проблема. Он сидит в интернете, я подхожу и прошу его на 1 мин. освободить инет, мне в ответ - сейчас-сейчас, и естественно ничего не освобождается, тогда я психую и ухожу в другую комнату смотреть телик. Он сворачивает интернет, заходит в комнату, спрашивает - любимая, что случилось, забирает пульт и включает ТО, ЧТО ХОЧЕТ ОН, НЕ СПРАШИВАЯ МЕНЯ, и причем считает это НОРМАЛЬНЫМ, Зачем же ругаться по мелочам!!!

 
03:05 5 октября 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор вообще в нашей жизни стал как фон! Моя иногда просто включает его и он говорит и не важно про что! Единственное, что бесит, когда включается реклама, то орёт громче, чем передачи. Хотя и закон принимался! Рекламодателям по барабану! И даже, когда он вещает это не повод для скандала! Ну и пусть говорит! :-)) Сейчас вспомнил! У нас парень работал... Говорит вообще телевизор не смотрит где то года три! Учитесь! Спрашиваю чем занимается... Говорит в нете сидит! Он бесплатный, а потом спит на работе! Вот!

 
06:00 5 октября 2008
тема телевизер повод для симейного скандала ! наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы телевизор не был поводом ддля симейного скандала необходимо чтобы в квартире было два телевизора.Один непосредственно на кухне для прекрсной половинки,а второй в зале к которому должны подключатся наушники для индивидуального прослушивания,а еще можно дополнить к системному блоку компютера ТВ тюнер и можно смотреть все ТВ передачи по монитору.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"