JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как заставить себя полюбить хорошего человека?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:24 24 апреля 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
 
кошечка писалa:
 
Она страдает от того, что не чувствует тяги к нему,
Конечно страдает. Она же вся такая правильная, Заботится о чувстве другого. Мол посмотрите как мне тяжело, какие я муки испытываю--типичное поведение людей (особенно женщин), которые выбрали роль страдалицы и наслаждаются ею. А самое главное, что никто не оценит её страдания.


 
22:26 24 апреля 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Karina писалa:
 
Конечно страдает. Она же вся такая правильная, Заботится о чувстве другого. Мол посмотрите как мне тяжело, какие я муки испытываю--типичное поведение людей (особенно женщин), которые выбрали роль страдалицы и наслаждаются ею. А самое главное, что никто не оценит её страдания.
Оказывается какая коварная скорпионка, специально страдает, чтоб наслаждаться "болью".
To Karina
Что - то ваше отношение к ситуации во втором посте отличается от первого, тут все плохо, там все хорошо.
Короче говоря, люди, не пользуйтесь любовью других и не позволяйте им пользоваться вашей любовью. :-))))

 
12:10 25 апреля 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
foxkms писал(a):
 
Никак. И вообще странное желание какое то.
я тож думаю....странный вопрос!!! как можно "заставить"??!!! насильно мил не будеш-вот ответ!! :-/

 
17:57 25 апреля 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  криспин
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вам некажется что она могла бы себе найти кого-нибудь и другого?

 
20:27 25 апреля 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
криспин писалa:
 
А вам некажется что она могла бы себе найти кого-нибудь и другого?
могла бы конечно... ведь если не может выбрать между 2мя, значит , никто из них ей не нужен на самом деле...

 
10:40 26 апреля 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Уважаемый Scorp. Что вы подразумеваете под "уничтожением друг друга"? А по фразе "Яб точно так сделал" я делаю вывод, что вы как раз и не испытывали СО.

 
09:38 28 апреля 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Karina писалa:
 
Что вы подразумеваете под "уничтожением друг друга"?
Взаимные упреки и чувство того что тебя не понимаю, которое перерастает в ненависть, если во время не остановится.
 
Karina писалa:
 
А по фразе "Яб точно так сделал" я делаю вывод, что вы как раз и не испытывали СО.
Просто характер у меня такой, меня вообще понять сложно, тем более сделать выводы. Вынужден вас разочаровать, испытывал я СО. Не по наслышке знаю как это любить безответно и какие чувства это вызывает, уже вызывало.

 
18:17 16 мая 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заставит нельзя!Но можно привлечь...

 
10:27 18 мая 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что в каждой ситауции все индивидуальною Бывает что с нелюбимым человеком бывает лучше чем с очень любимым. Не зря же говорят: в идеальных отношениях - один любит другой позволяет себя любить. А на счет бывшего все очень странно, не станет мужчина жить с женщиной у которой чужой ребенок без каких-либо чувст. А тебе названивает просто для того что бы удовлетворить свои собственнические чувства. У меня так было, когда я разошлась с молодым человеком и он нашел себе другую, я сделала все лишь бы он с ней разошелся, а потом еще долгое время ему поудрила мозг, я тогда думала что у меня это типа любовь, оказалось все намного банальнее и прозаичнее - мне не давало покоя мое чувство собственности. Я это поняла только со временем, конечно я попросила прощения, но он до сих пор ни кого себе не нашел. Все верит что я к нему вернусь. Так что тебе и вправду лучше найти себе третьего, так будет лучше и правильнее. Не надо заставлять себя кого-то любить, потом будет только хуже.

 
13:33 20 мая 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заставлять себя нельзя! Не стоит думать, что стерпится, слюбится! Не правда! В дальнейшем ты просто возненавидишь этого человека, т.к. "благодаря ему" сломала себя, а он в ответ, будет обвинять тебя, что ты сломала ему жизнь, т.к. жить с нелюбимым человеком - это наказание! За что ты наказываешь себя?

 
01:50 28 мая 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  клеп
сообщений: 30
Здравствуй Скорпионка! В этой теме я вижу опасение твое не в том положении вещей, что ты нам показала, а в том, что тебя будоражит осознание недалёкого бедующего. Эта тема, которую ты открыла, стоит озвучить так - Как заставить себя полюбить хорошего человека, пока он перестал хотеть быть со мной.
Сей час, ты находишься не в таком плачевном состоянии каким оно может стать. Он тебя старается радовать, уделяет внимание, и тебе это очень приятно, но ты боишься того , что он устанет слышать твоё «нет» и скажет тебе тоже самое. Причиной своего «нет» ты называешь ещё неостывшие чувства к бывшему, от части это так и есть, но сюда же добавляется твои опасения того, что это друг бывшего. Я вообще сомневаюсь, что «дружба» этих двух людей является настоящей, но если эти люди действительно друзья, то боятся нечего. Постой, подумай о том, как тебе будет если ты потеряешь этого человека пока ты его не потеряла действительно. А так можно искать до потери пульса и так некогда не найти. Вспомни как бывало , если ты родилась в СССР-), заходиш в магазин и не паришься какую зубную щётку купит, их всего две на ветрине, одна голубая, другая розовая, сегодня же заходишь в супермаркет и? задалбаешся выбирать! А что выбирать то? Зубная шётка это и есть зубная щётка, натек важно кокого она цвета, лишь бы зубки чистила-) Другое дело если ты зациклилась на зубной щётке со стразами, в этом случае сама знаешь, что. Не расслабляйся заранее. Бывшего если и в топку то навсегда.
То, что произошло один раз, произойдёт и во второй, а если случилось и во второй раз, то третий не заставит себя долго ждать.
Бери ответственность за свой выбор и не жилей об этом, потому, что правильный выбор всегда тот, после которого ты не о не жалеешь сделав его.


 
15:00 18 июня 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
"заставить полюбить"... эти два слова вообще не сочетаются...

 
21:08 12 ноября 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Знаете, Скорпионочка, моя мама, выходя замуж за моего папу, не испытывала к нему чувства любви: она трезво оценила мужчину, увидев в нем надежный тыл и прекрасного отца для будущих детей. И не ошиблась - они прожили тридцать один год в согласии и любви, которая появилась гораздо позже, чем они создали новую ячейку общества, пока смерть не разлучила их.
А брак, постоенный на любви - сказка, которая быстро кончается. Вот и у Вас кончилась. Пора учиться на ошибках, пусть и на своих. А заставлять себя любить кого-то не нужно: любовь - настоящая, крепкая - придет позже. И останется навсегда. Удачи Вам.

 
02:42 14 ноября 2008
тема Как заставить себя полюбить хорошего человека? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сабринка писалa:
 
"заставить полюбить"... эти два слова вообще не сочетаются...
Вообще, я так думю, можно не заставить(!), дать возможность полюбить! И это случится, если полностью соответствовать внутренним требованиям и приоритетам объекта! Если он увидет свой идеал, то конечно полюбит! И будет гармония! Но есть одно "но"! Полностью соответствовать этому пока не умеет никто! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"