JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Изнасилование
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 1 декабря 2008
тема Изнасилование наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
но не всегда маньяки действуют по ночам..день..подъезд...лифт не работал..пролёт между этажами.. девушка не всегда может справиться с насильником...

 
03:16 4 декабря 2008
тема Изнасилование наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то по TV была передача про изнасилования. Так вот насильника именно страх жертвы и возбуждает. И неадекватное поведение насилуемой очень часто повергает его в бегство. Знакомая моей жены попала в такую ситуацию. Потом рассказывала, как предложила ему не мучаться в грязном подъезде, лучше зайти в дом. Бежал так, что пятки сверкали! Конечно, я понимаю женщин, нужно иметь великое самообладание, чтобы так поступить, но может кто и воспользуется таким советом.

 
11:01 4 декабря 2008
тема Изнасилование наверх
 
  sevvev
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предложить то конечно такое можно, но вопрос возникает сразу: "а что делать если он согласиться пройти из этого самого грязного и вонючего подъезда домой?"

 
11:11 4 декабря 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
sevvev писал(a):
 
Предложить то конечно такое можно, но вопрос возникает сразу: "а что делать если он согласиться пройти из этого самого грязного и вонючего подъезда домой?"
А можно поступить, как Баба-Яга - сначала доброго молодца в баньке попарить, напоить, накормить, спать уложить, а потом и разговоры вести ) Может, и неплохим мужиком окажется ). Недаром бытует "народная женская мудрость": "Голодный мужчина - плохой мужчина!". ))

 
18:33 4 декабря 2008
тема Изнасилование наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю не знаю..но ведь и маньяки разные бывают..с психическими отклонениями..с моей подругой случилось ужасное...она книгу днём подружке шла отдавать..лифт не работал..пошла пешком.на нее сзади налетел мужик в пролёте и толкнул..она сильно ударилась...потеряла сознание не на длго но когда очнулась он был над ней.итог 5 ножевых ранений в живот..чудом спасли..просто чудо...вся в синяках и ссадинах..ей было 13 лет..было это 5 лет назад когда у нас в городе был маньяк...ито не факт что его посадили..ходят слухи что этот урод просто сбежал..а девочка до сих пор боится углов и спать потому что сны снятся как её насилуют...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"