JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Изнасилование
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:35 22 февраля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мою женщину изнасиловали три свинячьих ублюдка.
Затащили в подъезд.. нашел её только на следующий день в почти полном неадеквате. Еще и ограбили.
Город у нас небольшой - я их обязательно найду.
Вопрос ко всем (не только к женщинам)
как с ними поступить?
ps. ..за день до Дня Защитников Отечества..

 
12:42 23 февраля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Убивать не советуюю Сядешь. А вот хорошенько отфигачить - это надо. А потом к ментам, они таких ой как не любят.

 
14:26 23 февраля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна что лучше из поймать и к ментам. Причем не только менты, но и сокамерники такую "статью" не любят. А самосуд это не выход - с другой стороны - они ее не убили. Хотя, я бы их поймала и кастрировала, а потом в ментуру.

 
16:08 23 февраля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ментам обязательно, пусть "закрывают"
Найдешь сам - ломайте всех и по полной

 
12:17 24 февраля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  upps
сообщений: 573
Знаешь, я и в правду тебя понимаю, мне бы тоже стало легче только если бы знал что эти нелюди мертвы, НО за самосуд тоже влететь под статью можно, и к тому же мы все прекрасно знаем что на зоне делают с насильниками, я бы на твоём месте сдал их в ментуру, а после суда побеспокоился чтоб им на зоне жилось ещё тягче, поверь это тебе бы стоило не больших денег, и в конце концов они бы сами загнулись.
Хотя что бы сделал я сам лично в такой ситуации я сам до конца не знаю...

 
13:35 24 февраля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
с одной стороны как законопослушный гражданин - в милицию. если сращу обращались, сняли показания и медосвидетельствован- ие - доказать в принципе можно. как женщина - лично приняла бы участие в расправе над ними... таким не место. 3 изнасиловали... твари, убить мало!

 
15:25 25 февраля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  AlexTurbo
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найди и сдай ментам. уппс прав. Нужно сначало помочь следствию, а потом сделать все возможное, чтоб им на зоне не сладко пришлось. А если самосудом занимаиться начнеш, однозночно все вылезит, еще и самого закроют. А от такого раслада женщине твоей легче не станет. Наверное тебе лючше думать не о мести, а больше думать и заботься о ней. Ей счас очень тяжело.

 
19:28 25 февраля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доказать изнасилование достаточно сложно
необходимо наличие
заявления
медоседетельствовани- я
спермы
свидетелей
а если пардон, они предоставят свидетелей которые подтвердят что секс в четвером был по полному согласию сторон. увы (как это не печально).
нет следов спермы? они всю ночь сидели на хате и квасили, и подтвердить это могут еще 20 человек.
медосведетельствован- ие сделано через сутки? пардон, а почему так долго ждали???
очень много нюансов, в которых при необходимости и "черт ногу сломит"
а в милиции тоже люди работают, и чтоб они начали работать как надо их надо постоянно подгонять.
но подгонять тоже умеючи надо. если нет выхода на следока то можно все испортит.
слишком много вопросов.....
каждый решает за себя......
никаких советов......

 
14:21 3 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое главное не опускайся до уровня этих гадов. Я буду не оригинальна лучше набить морды и сдать этих подонков в милицию.

 
15:40 3 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Таким уродам место на зоне, там их оч не любят, так что судьба тварей будет плачевна, самих там не по одному разу... Не срывайся на самосуд, придётся пожалеть ещё больше, а с ними разбурутся за колючкой.

 
11:08 13 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Я даже думать об этом не могу! Как так изнасиловать девушку? На зону таких козлов и в красную камеру. На Зоне оддуплят по полной по такой статье.

 
12:55 13 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Хаос
сообщений: 75
На зоне на зоне да нечего там им не зделаю будут жить как большенство зекок .
Прозону вы товарищи зря там уже не те понятия .А вот как покарать падонков да так чтоб потом самому не сесть вот вопрос .

 
13:19 15 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы завалил! Но кому от этого легче бы стало вот в чем вопрос...Наоборот сделал бы несчастными несколько семей. По поводу зоны - 100 процов даю что таких там дуплят и по полной, и понятия те же как и были, может чуток помягче. Дружок вышел из зоны год назад рассказывал как там мочили одного любителя-носильника.Петушок теперь...

 
21:38 15 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Не надо мне тут сказки про зону говорить... У меня корефан с зоны вышел и говорит все понятия там по-старому, второй года 2 назад вышел и 3 кореш щас сидит. Всё по-старому. Петухов там хватает. Хотя на всех зонах по-разному, но понятия одни и те же.
Не любят насильщиков там. Дело в том, что по понятиям женский пол можно, но шлюх, а порядошных по любви. Всё остальное не приветствуется. А остальное это насилие. За насилие отвечай насилием. Девушка будущая мать и ты заставил её, значит должен ответить тем же местом.

 
01:37 22 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Косить таких ублюдков надо!!! Да и на зоне таким тяжко прийдётся!!! Насильников не любит никто, т.к. это - самое мерзкое и подлое, что есть на свете!!!

 
12:55 25 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Хоть и существуют понятия на зоне, но и там даже насильщиков не приветствуют очень. Вообще по зоновским понятиям женский пол принято уважать.

 
00:03 26 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Без раздумья я бы убил подонков

 
20:02 26 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Заметно, что насильщиков никто не любит даже среди участников этого форума. Это правильно! Я б тоже убил реально! На счёт ответственности всегда разрулить можно.

 
02:58 29 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Можно убить и посадить, только меня другое интересует больше: а как вы теперь живете после этого? Поможет ли вам двоим смерть насильников или их наказание в рамках закона?

 
15:32 29 марта 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Zapiataia
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно, уже не помню в какой газете была статья о том, что женщина средних лет шла с дачи домой через небольшой лес. В этом лесу ее изнасиловали двое мужиков. Она не растерявшись пригласила их к себе на дачу под предлогом продолжения. Там она их напоила до потери сознания. Когда они уснули, она прокипятила инструменты для кострации. К слову сказать эта женщина была ветеринаром и в тот день как раз кастрировала поросят, которых держала на даче. Так вот. Соблюдая все осторожности она отрезала у обоих мужиков то, что отрезают при кострации. Перевязала, перетянула им по всем правилам. Потом вызвала милицию и скорую. Но так случилось, что у одного из них началось кровтечение и он умер от потери крови. Женщине дали 8 лет колонии поселения. Вышла она через 6 лет досрочно за хорошее поведение. Делай выводы. Стоит ли заниматься самосудом?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"