JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Изнасилование
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 3 апреля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Chell
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это личное дело каждого, но я бы завалил

 
20:10 5 апреля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не факт что на зоне им что то будет, есть очень хороший пример этому, и его знает почти вся молодеж с садовода.Самое интересное, что за изнасилование довольно таки маленький срок, а не пожизненое.

 
12:49 7 апреля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Бурик
сообщений: 12
Тяжело было читать эту тему...По сути,как таких козлов Земля носит?Как поступить,боюсь,тяжело решать:вроде бы и мочить таких ублюдков надо,чтобы другим неповадно было.Но в то же время ты своё чувство мести удовлетворишь,а как же девушка?Ей легче будет,если тебя посадят?Решай сам.Но,может,лучше устроить им "тёмную"?Да загнать каждого из трёх в инвалидную коляску?
И,мне кажется,всех сочувствующих интересует влияние этого несчастья на ваши отношения...Надеюсь,ты будешь настоящим мужчиной.

 
04:15 11 апреля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Reshka
сообщений: 46
На фиг им поотрывать все причендалы и заставить съесть!!!

 
05:55 28 апреля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  2303
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
9 лет назад мою (уже бывшую жену), тоже изнасиловали, сломали челюсть, синяки да ограбили(сказать-шок, ничего не сказать). Только вечером следующего дня, ко мне приехал друг её подруги, сказал что она у них А милиция отфутболила:
1) сперма-жена сутки в ванной просидела следов нет.
2)синяки и челюсть- так может это я её приголубил
3)золото-так она сама его куда-то дела и вот за это(смотри п.2
Сам я обращался к "ответственным" людям . Ездил по гаражам и автостоянкам, спрашивал и опрашивал, бес толку.
Тогда я хотел их(тоже 3) покалечить, прибить .Постепенно отпустило, в семье старались обходить эту и похожие темы, но как вспомню , так досих пор трясти от злобы и ненависти начинает, а ведь мы уж 5 лет в разводе и обоих новые семьи. Соболезную. Советов нет. Дело было в Хабаре.

 
22:24 13 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть интересное явление! Многие девушки подсознательно желают, чтобы их изнасиловали, но, как правило, их то это и обходит! Даже желающие поиграть в изнасилование получают отказ от своих мужей или молодых людей! Вот такая несправедливость! :-/

 
16:41 17 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Да я бы сделал как можно хуже тому человеку который тронет хоть пальцем мою девочку! Потому что я знаю, что она мне не изменяет... Но дело то в другом... Насилие... Убил бы КОЗЛОВ!!! Повешал!!! Короче плохо бы потом ему жилось в этом городе...

 
07:37 26 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Хэнк
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ни к чему убивать... Есть же яды... Многие убивают сразу, а многие заставляют мучиться - так, что врагу не пожелаешь...
Хотя насильнику я бы и не того пожелала.
Кастрации без наркоза маловато будет.

 
08:56 26 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Мое мнение, что на законодательном уровне надо ввести такой пункт, что за повторное изнасилование противоположного пола принудительная кострация, как говорится чтобы нечем было; при изнасиловании однополом и при изнасиловании несовершеннолетних (до 14 лет) принудительная кастрация сразу же. Плюс еще и срок побольше общего режима чтоб любили там таких не по детски badgrin (там этим кастратикам не позавидуешь). И еще, чтоб подобными случаями занимались отдельные следователи со специальным образованием психолога и чтоб расследование проводилось как можно более анонимно (скрыто от посторонних кто жертва) - ведь тут по большей части психологическая травма - ведь большенство случаев умалчивается потому что девушки боятся огласки и надсмешек.
Если возникает вопрос почему после повторного изнасилования - а если произходит банальный развод на бабки при этом мужика подставляют и если он отказывается платить отходные (нечем например) - произходит судебная ошибка - такое тоже ведь бывает.

 
11:27 26 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
Nico_gluk писал(a):
 
Мое мнение, что на законодательном уровне надо ввести такой пункт, что за повторное изнасилование противоположного пола принудительная кострация, как говорится чтобы нечем было; при изнасиловании однополом и при изнасиловании несовершеннолетних (до 14 лет) принудительная кастрация сразу же. Плюс еще и срок побольше общего режима чтоб любили там таких не по детски (там этим кастратикам не позавидуешь). И еще, чтоб подобными случаями занимались отдельные следователи со специальным образованием психолога и чтоб расследование проводилось как можно более анонимно (скрыто от посторонних кто жертва) - ведь тут по большей части психологическая травма - ведь большенство случаев умалчивается потому что девушки боятся огласки и надсмешек.
Ну, что Вы так строго. У Нас же европейская страна и мы должны быть гуманными и терпеливыми к насильникам и убийцам. Не зря же мы мораторий на смертную казнь вводили. А иначе, ни дай бог, продвинутая Европа на Нас косо посмотрит.

 
12:28 26 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
tomcat писал:
 
Ну, что Вы так строго. У Нас же европейская страна и мы должны быть гуманными и терпеливыми к насильникам и убийцам. Не зря же мы мораторий на смертную казнь вводили. А иначе, ни дай бог, продвинутая Европа на Нас косо посмотрит.
Но почему та же Америка плювала на Европу, может и нам пора это сделать. Надо общество отгараживать от подобных типов, особенно от педофилов и извращенцев.

 
13:32 26 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да американцы вообще молодцы- газовую камеру для таких преступников придумали (но и не только для таких). Так с ними и надо! Изнасилование женшины- это ужасно, особенно для нее самой это серьезная психическая травма на всю жизнь, многие это пережить не могут - и сводят концы с жизнью. Сколько таких случаев было. А изнасилование маленьких детей это еще ужасней...Вспомнился случай, произошедший в Питере в прошлом году под Новый год. Один педофил изнасиловал мальчика в собственном подъезде когда тот спускался вниз к отцу на улицу, чтобы запустить петарды. А отец его какой-то борьбой по-моему занимался, поднявшись в подъезд и увидев такую картину, он избил этого маньяка до смерти. Его осудили (не помню какой срок дали), но суд.заседание явно было не одно, и общество было за то, чтобы его оправдали. А мальчику как тяжело! Он с того случая ни слова не мог произнести, не знаю сейчас разговаривает или нет, да к тому же еще и отца осудили!

 
14:55 26 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
Nico_gluk писал(a):
 
Но почему та же Америка плювала на Европу, может и нам пора это сделать. Надо общество отгараживать от подобных типов, особенно от педофилов и извращенцев.
И плевала, и плюёт потому-что своя голова на плечах и на соседей не оглядывается.
В целом тяжёлая тема для обсуждения. Много эмоций. В сфере защиты государством собственности, здоровья и жизни своих граждан лично я не чувствую никакой поддержки. Взяточничество и крайне не эффективная работа всей правоохранительной системы уже стали притчей во языцах. Но никому кажеться дела до нас нет, лишь красивые слова, звучащие с телеэкранов.

 
19:09 26 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Хэнк
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое пакостное, что за самозащиту осуждают! Это ж надо такое издевательство придумать: он вас, мадам, хотел изнасиловать, а вы, бяка такая, его кирпичиком по головке тюкнули...

 
09:53 27 июля 2008
тема Изнасилование наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Не забывайте про США... Там куча штатов и везде свои законы.

 
12:06 29 ноября 2008
тема Изнасилование наверх
 
  КАЛЬЙАН
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, показательная публичная кастрация была бы иллюстрацией наглядной для всех эдаких выродков, понимаю это средневековье какое-то, но оскопить прилюдно это подстать в противовес такова рода изуверствам.

 
12:44 29 ноября 2008
тема Изнасилование наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
КАЛЬЙАН писал:
 
Думаю, показательная публичная кастрация была бы иллюстрацией наглядной для всех эдаких выродков, понимаю это средневековье какое-то, но оскопить прилюдно это подстать в противовес такова рода изуверствам.
Ну, это ведь уже развращение молодёжи и пропоганда жестокости в неокрепших умах сограждан. Мне кажется публично будет вполне достаточно констатации меры наказания (безусловно суровой) для этого изувера и размещения его фотографий в СМИ.

 
17:04 29 ноября 2008
тема Изнасилование наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
отменить мараторий на казни для таких уродов...а ещё лучше наказывать так как ф фильме "лики смерти" не помню в какой сране..но насильникам отрубали головку члена.. таким уродам(их даже людьми не назавёшь) так и надо делать..и пожизненное заключение..

 
17:08 29 ноября 2008
тема Изнасилование наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
может это кому то покажется жестоким но с ними так и надо... за покалеченные судьбы....насильников насколько я знаю в тюрьме петушат..но не факт что именно этот урод будет там наказан....

 
03:53 1 декабря 2008
тема Изнасилование наверх
 
  Angelcom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сложно искать выход из подобной ситуации. Вариантов масса : найти и сдать властям, отфуболить по полной, задержать злобу от бессилия и дальше по жизни давить таких гадов. Но проще стараться предотвратить подобное. Во первых не отпускать любимых в тёмное время суток одних. Во вторых, даже если Вы выпили вместе, то остаться у знакомых до утра.... ситуаций много, главное оставаться вместе. Придерживались бы все элементарных правил безопасностей то и не было подобных топиков! Омазки вроде поссорились он/она ушёл/ушла или задержался/задержалась на работе.... это на совести того кто не встретил или отпустил!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"