JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего боятся женщины???
  создать новую тему написать сообщение  
14:03 22 февраля 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Бытует такое мнение что женьщина больше всего боится остаться одинокой, а чего больше всего боитесь Вы???

 
21:45 22 февраля 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Я так думаю , что ответов если и будет то минимум потому как если кто что и боиться, то это настолько личное и спрятано очень далеко. а ели что и будет то типо мышей боюсь или боюсь когда на уроке пинал с карандашами открываеш а от туда таракан выползает.

 
14:29 23 февраля 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня одна подруга действитеьно Очень боится быть одной. Когда ее муж изменил ей и она его выгнала - то чуть с ума не сошла от обиды и страха быть одной. Но рядом были мы, ее родители и все слава богу обошлось. А вообще, я думаю девушка боится быть никому не нужной, не любимой и т.д.

 
05:03 25 февраля 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Для меня так не одной, а не нужной... Тогда теряется суть твоей жизни... Зачем жить, если ты никому не нужен? Поэтому есть такая фраза "если ты живешь, значит ты кому-то нужен"....
Одной иногда даже хочется побыть... просто потому что хочется отдохнуть ото всех, но сознание того, что тебя после этого одиночества никто не ждет... что обратиться за теплом и пониманием не к кому... Это страшно... По-детски, безудержно и безумно... Как остаться в большой кромешной мгле... и тебе никто не ответит...

 
12:53 3 мая 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
мне кажется что женшина боится не одиночества а не определённости вот вот моя соседка с 3 мя детьми у неё есть ухажер он женатый и она боится этого подвешенного состояния мол не там и не там !

 
16:22 3 мая 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
боюсь быть ненужной, боюсь измены любимого и жизни после нее, боюсь финансовой несостоятельности, боюсь смерти близких людей, боюсь темноты и одиночества......

 
13:41 5 мая 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше всего боюсь пережить своих детей

 
23:53 5 мая 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Я не боюсь одиночества, но я боюсь не реализовать всего того, чего я хочу - просто от этого зависит мое "Я"

 
11:19 6 мая 2008
тема Чего боятся женщины??? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я боюсь переходить дороги, боюсь идти одна по улице по вечерам и боюсь бездомных огромных собак...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"