JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Свободные отношения - "за" или "против"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:00 28 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slawik? писал:
 
"Знаете, даже в таких отношениях хочется не только и столько удовлетворения физиологии, но и человеческого тепла и понимания... Всё, что происходит за их рамками, партнёра не касается." Вот так правильней будет с точки зрения СО
Может, это Вам так удобнее.
Нет, не это я имела в виду, а то, что хочется человеческого тепла и понимая от партнёра.

 
09:28 28 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Видимо, в свободные отношения вы вкладыватет много личного (выгул ее собачки, ужин у родителей и т.д.)...
Я б не сказал что уж так много вкладываю личного, но всеже не без этого. А как иначе? Отношения, свободные они или нет, заставляют испытывать определенные чувства. Но границу дозволенного я четко вижу и понимаю, что переступать ее не стоит.

 
12:48 30 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А как иначе? Отношения, свободные они или нет, заставляют испытывать определенные чувства.
Вот отсюда и проблемы. Вы себе позволяете испытывать определенные чувства, в то же время называя аналогичные чувства партнерши геморроем. Может это эгоизм?.. Свободные отношения на то и свободные, что личное одного партнера не мешает жить другому

 
16:19 3 мая 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
было и в моей жизни время, когда я хотела (и имела) свободные отношения... теперь все это в прошлом... и я об этом не жалею.. считаю, что свободные отношения, не подразумевающие каких-либо обязательств, нужны или как передышка , отдых от закончившихся серьезных, или как средство для "выпуска эмоций" тем, кто еще до серьезных отношений не дорос....

 
21:55 12 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Год я жила в гражданском браке.А сейчас мой гражданский муж превратился в соседа: воспылал любовью к даме бальзаковского возраста. А уходить от меня не уходит, ибо никто не зовет - муж у нее есть, да и собственно, идти ему некуда: ни флага, ни Родины в тридцать шесть-то лет. Живем под одной крышей - у него своя жизнь, у меня - своя. Иногда "приходим друг к другу в гости здоровья для". Можно ли ТАКИЕ отношения назвать свободными?


 
22:11 12 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы меня простите, но по-моему, это изврат какой-то... если ему идти некуда, то это его (мужа) проблема.. поставьте вопрос ребром, пусть идет куда хочет.. или квартира ему принадлежит? если нет, то мне вообще непонятно, как Вам-то живется? Вас такое устраивает? ну вот есть у меня знакомый, развелся, живет с женой и детьми.. но так он с ней хоть спать не продолжает, "здоровья для.." ...

 
10:44 13 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Год я жила в гражданском браке.А сейчас мой гражданский муж превратился в соседа: воспылал любовью к даме бальзаковского возраста. А уходить от меня не уходит, ибо никто не зовет - муж у нее есть, да и собственно, идти ему некуда: ни флага, ни Родины в тридцать шесть-то лет. Живем под одной крышей - у него своя жизнь, у меня - своя. Иногда "приходим друг к другу в гости здоровья для". Можно ли ТАКИЕ отношения назвать свободными?
Можно, но соглашусь с
 
КотёнокГав писалa:
 
это изврат какой-то...
Ещё бы уточнила, это больше похоже на "свободно-вынужденные обстоятельствами отношения".

 
23:34 13 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Скорее, это свободно-вынужденный изврат :)
Многие не понимают наших с ним отношений. Жалко мне его чтоли... Привыкла... Скучно без него... Может, любовь у мну такая извращенная?...
А сегодня я видела его даму сердца бальзаковского возраста. До сих пор не понимаю, как можно было променять меня на тётку, пахнущую бабушкиным сундучком?!

 
02:10 14 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, любви все возрасты покорны! А то, что разница в возрасте... Ну и что? Он один такой? А вот по теме скажу, если обращали внимание, то у пар с так называемыми "свободными отношениями" официальный только штамп в паспорте, а семьи то как таковой то и нет! А потом, когда дело к закату... одни разочарования... и семья не нажита и гармонии в жизни нет. Так что отношения эти - одно большое представление! ;-)

 
22:41 14 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
A_vision, только "по чесноку", Вы верите в искренность чуйств молодого мальчика к женщине, которая в полтора раза старше его и которая при этом владеет двумя торговыми точками, а он, кроме того, что на нем надето, в этой жизни не имеет ничего?

 
15:27 15 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
А здоровья для по-лучше нельзя найти,чем извините все сопли на себя собирать? doubt Много холостых мужчин ,которых обрадуют такие свободные отношения только при этом еще какая то романтика будет присутствовать и материальная помощь.

 
15:28 15 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вообще зачем начинать совместную жизнь не важно каким браком ,если к душе ближе свободные отношения?

 
15:57 15 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  ДИВАН
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
свободные отношения это утопия, идеальные отношения. Я "за" и я "против". "За" это то к чему мечта на завтра, мечта о никчемности ревности, мечта об утолении свободолюбия, мечта об иллюзии свободы. "Против" это сегодня, против, поскольку тест на не безразличие искусственной ситуацией ревности, реальной ситуацией, неважно, это болезненно до безумия, это травмоопасно.

 
02:14 16 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Вы верите в искренность чуйств молодого мальчика к женщине, которая в полтора раза старше его
Ну, знавал я такие пары, сталкивался. Знаю лично до сих пор живущих вместе! Есть разница в том, знал ли он про её торговые точки до того, как чувства возникли или нет! Если не знал, то верю охотно! Если знал, то... им виднее! ;-)

 
09:25 16 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Вы верите в искренность чуйств молодого мальчика к женщине, которая в полтора раза старше его
Если рассматривать только возрастной ценз, то очень часто молодые мальчики влюбляются в женщин значительно старше себя.
 
Феникс писал:
 
Живем под одной крышей - у него своя жизнь, у меня - своя. Иногда "приходим друг к другу в гости здоровья для". Можно ли ТАКИЕ отношения назвать свободными?
Если "здоровья ради" Вы ходите не только к мужу, то тогда да, ваши отношения можно назвать свободными. Но думаю, что это не так. Скорее всего у Вашего мужа кризис среднего возраста. И я бы не стала утверждать, что это изврат, как говорят люди в этой ветке. Многие семьи так живут, когда муж слетает с катушек и происходит это как раз примерно в 35-40 лет. Я думаю, он перебесится и вернется в семью, если Вашего терпения хватит на это.

 
11:47 16 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А вот по теме скажу, если обращали внимание, то у пар с так называемыми "свободными отношениями" официальный только штамп в паспорте, а семьи то как таковой то и нет!
да уж... видела такие семьи.. ничего хорошего .. и дети в таких семьях только страдают.


 
00:44 17 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вот! Это, с позволения сказать, измена по обоюдному согласию! Дума тех же "свингеров" свободно можно отнести к этой категории. И "за" будут именно те, кому эти отношения подходят. Но тогда, извините, зачем же жениться? :-/

 
10:32 17 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Да о чём вы говорите...???у всех они в жизни были,или будут!!!разница только в том что некоторые партнеры говорят то что это не совсем серьезно,и любви на самом деле нет..,только сильная симпатия,уважение...!!!а некоторые нет..!!хочется конечтно любви обоюдной,настоящей,но это такая редкость...(((

 
10:42 17 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Всё!!! закончились наши свободные отношения!!! Послала я его далеко и без корки хлеба! Это невыносимо - жить под одной крышей с человеком, который тебя откровенно не любит! Пусть у меня лучше здоровья не будет, чем терпеть то, что приходилось терпеть мне!
А еще я его сегодня в ГБДД сдала: он без прав месяц ездит, ибо лишили. Не знаю, может, я и неправильно поступила.

 
18:06 17 ноября 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
А еще я его сегодня в ГБДД сдала: он без прав месяц ездит, ибо лишили. Не знаю, может, я и неправильно поступила.
а это присущая нам, женщинам, черта - желание хоть немного, да отомстить =) я тоже когда-то со злости на бывшего в военкомат стуканула =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"