JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Свободные отношения - "за" или "против"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:33 15 марта 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Это отсутствие обязательств именно в сексуальной жизни.
Да нет же, это просто отсутствие взаимных обязательств (если вам угодно - то и сексуальных тоже). Вдумайтесь в слово "обязательств"! Все (все!!!) делается точно так же, только исключительно (исключительно!!!) на добровольной основе.

 
10:48 15 марта 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  KEARU
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не один любящий человек, не согласится на свободные отношения, а если согласится ,то только в свою пользу.......

 
11:20 15 марта 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slawik? писал:
 
Все (все!!!) делается точно так же, только исключительно (исключительно!!!) на добровольной основе.
В общем-то любые отношения строятся на добровольной основе. Никто никого не заставляет... Если один партнер решил порвать отношения, а у второго чувства, то все равно слезы и упреки... Здесь я большой разницы не вижу. Разница в том, грубо говоря, что ваша девушка, к примеру, имея отношения с вами, не отказывает себе в удобольствии с другим мужчиной. И вы на это согласны?..И ваша мужская гордость и самолюбие тоже молчат?.. ;-) На мой взгляд, вы для себя не совсем точно определили свободные отношения, несколько их идеализировали.

 
13:26 15 марта 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
В общем-то любые отношения строятся на добровольной основе. Никто никого не заставляет... Если один партнер решил порвать отношения, а у второго чувства, то все равно слезы и упреки... Здесь я большой разницы не вижу. Разница в том, грубо говоря, что ваша девушка, к примеру, имея отношения с вами, не отказывает себе в удобольствии с другим мужчиной. И вы на это согласны?..И ваша мужская гордость и самолюбие тоже молчат?.. На мой взгляд, вы для себя не совсем точно определили свободные отношения, несколько их идеализировали.
Абсолютно солидарен с высказыванием. По мне так свободные отношения это когда ты с партнером видишься для того чтоб уталить свои плотские желания или еще какие, вообщем без обязательств. Можешь месяц не видеться, два, три...,а потом пойти в кафе побеседовать и в койку, а утром или той же ночью по своим норам. Вообщем свободные отношения могут быть только тогда когда нет любви.

 
17:26 15 марта 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
В общем-то любые отношения строятся на добровольной основе. Никто никого не заставляет... Если один партнер решил порвать отношения, а у второго чувства, то все равно слезы и упреки... Здесь я большой разницы не вижу.
Ага, на добровольной, но только поначалу все в партнере устраивает и все-то вам нравится и лишь потом, спустя какое то время начинаются "улучшательства" своей второй половины, стремелние приблизить его (ее) к абсолютному вашему внутреннему идеалу. А разница в том, что пожелавший порвать отношения не чувствует себя в чем то виноватым.
 
Natali_ya писалa:
 
И вы на это согласны?..И ваша мужская гордость и самолюбие тоже молчат?.. ;-)
если я (вдруг) принял решение завязывать отношения с девушкой, которая не собирается хранить мне верность, то тут хошь не хошь, а придется заткнуть и гордость и самолюбие куда подальше. Вы с этим не согласны?
 
Natali_ya писалa:
 
На мой взгляд, вы для себя не совсем точно определили свободные отношения, несколько их идеализировали.
все давно уже определено и успешно опробовано. Согласен с тем что несколько (совсем чуть-чуть!) идеализировал, не без этого. Исключительно с той целью чтоб донести ПРАВИЛЬНУЮ мысль до общественности.
ЗЫ. и вообще, если до кого то еще не дошло, определяйте сами для себя образ и смысл свободных отношений как вам будет угодно (заметьте - опять свобода =) ), я повторяться не хочу просто, поскольку во всех моих предыдущих сообщениях общие принципы достаточно доступно изложены.

 
17:08 19 марта 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Pum@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если двое людей любят друг друга, то им не нужен третий. И конечно же они не нуждаются в свободных отношениях. Другое дело, если пара встречается (живет) по принципу "удобно","выгодно" и т.п., короче по расчету, то в этом случае "свободные отношения" могут быть, и как правило есть. Но я за верность и любовь, к чему и вас призываю!

 
12:30 20 марта 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Хаос
сообщений: 75
Любовь морковь. Здесь кто та гаварил о любви ?обьясните мне пожалуйста как свободные отношения и любовь могут быть связаны ,и ответьте на вопрос вы что всех с кем встречались любите .
И еще раз повторю свободные отношения это благо и вреда от них нет .

 
21:49 22 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Алексия
сообщений: 23
Свободные отношения для тех, кто не способен любить.....или чего то боиться....

 
09:33 24 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексия писалa:
 
Свободные отношения для тех, кто не способен любить.....или чего то боиться.
А с чего вы взяли, что такие люди не способны любить?


 
10:26 24 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Pum@, по-моему, в силу вашего возраста у вас такой романтический настрой. Любовь и свободные отношениях могу присутствовать даже между мужем и женой?! Вас разве всё устраивает (устраивало) в избраннике? Неужели не хотелось испробовать что-то другое? Но всегда присутствует риск, что к "что-то другое" будет тянуть (так челоек устроен). В какой мере воспользоваться этой свободой--вот выбор так выбор.

 
14:27 24 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Karina писалa:
 
Любовь и свободные отношениях могу присутствовать даже между мужем и женой?!
Врядли это любовь, так, привязанность скорее всего, уважение, привычка...

 
19:37 24 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свободные отношения - на тои свободные, что между парой нет никаких обязательств друг перед другом. ни обещаний, ни клятв, ничего! и такие отношения проходят тихо и безболезнено - каждый получает то, что ему надо от другого...

 
20:30 24 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
и такие отношения проходят тихо и безболезнено - каждый получает то, что ему надо от другого...
Не всегда так происходит. Бывает ктото из партнеров влюбляется и превращает все в геморрой. И такое не редкость, а жаль

 
20:31 25 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Scorp, если почитаете что я отпостил выше, то поймете что превратить в гимор СО несколько проблематично, для этого надо обладать маниакальными наклонностями как минимум))
ЗЫ кстати тебя там в поиске знакомых ищут (мож нашли уже, но на всяк случ)

 
10:27 26 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slawik? писал:
 
Scorp, если почитаете что я отпостил выше, то поймете что превратить в гимор СО несколько проблематично, для этого надо обладать маниакальными наклонностями как минимум))
Так есть люди с этими наклонностями и не мало, но проявляются они не сразу.
Спасибо за подсказку.

 
12:24 26 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Бывает ктото из партнеров влюбляется и превращает все в геморрой. И такое не редкость, а жаль
doubt Когда начинаете свободные отношения, ваша партнерша должна быть в курсе этого, чтобы не ловить иллюзий. И в процессе не надо давать ложную надежду, что может быть иначе. Если секс-только секс, и оба об этом знают, то никто никому претензий не предъявляет. Видимо, в свободные отношения вы вкладыватет много личного (выгул ее собачки, ужин у родителей и т.д.)...

 
16:52 26 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Когда начинаете свободные отношения, ваша партнерша должна быть в курсе этого, чтобы не ловить иллюзий. И в процессе не надо давать ложную надежду, что может быть иначе
А может случиться так, что впоследствии из таких отношений что-то может сложиться? Сама считаю, что процент этого достаточно низок, но рада за тех, у тех, кто начал с СО, что-то всё-таки получилось. Эти СО — скорее приемлемое решение: постоянный проверенный (по отношению и физическому здоровью) партнёр или даже несколько, а не случайные связи и возможные вен.последствия.
Знаете, даже в таких отношениях хочется не только и столько удовлетворения физиологии, но и человеческого тепла и понимания...
А свободные отношения, это когда вы составляете пару только на время самих встреч. Всё, что происходит за их рамками, партнёра не касается.


 
18:49 26 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Знаете, даже в таких отношениях хочется не только и столько удовлетворения физиологии, но и человеческого тепла и понимания...
А свободные отношения, это когда вы составляете пару только на время самих встреч. Всё, что происходит за их рамками, партнёра не касается.
Вот противопоставляете эти две фразы да? А ведь они неплохо сочетаются и отнюдь не являются взаимоисключающими.
"Знаете, даже в таких отношениях хочется не только и столько удовлетворения физиологии, но и человеческого тепла и понимания... Всё, что происходит за их рамками, партнёра не касается." Вот так правильней будет с точки зрения СО =)

 
21:59 27 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Я категорически против свободных отношений. Просто являюсь свидетелем таких отношений. У моего парня есть брат. У него есть гражданская жена. Так вот, недавно у него родился второй сын. Пока жена лежала в роддоме, первый ребенок был практически у родственников Сергея (мой парень). Даже сам Сергей сидел с ним, хотя ему этом было тяжело - ребенок маленький (ему годик), естественно, его надо уметь развлечь, а Сергей по характеру человек, который ну не умеет находить себя во взрослом обществе, не то, что в детском. Естественно, что ребенок плачет. Один раз мать Сергея, уходя на работу, даже дочь вызвала среди утра. И знаете почему? Отец не чувствует ответственности. Он предпочел пить и, как он говорит, "обмывать ножки младенца", чем сидеть со своим старшим сыном. То есть налицо чувство безответственности. Даже сейчас, уже когда мать ребенка дома, отец предпочитает пить, хотя известно, что с детьми такого возраста сидеть трудно, отец предпочитает пить и Сергей с матерью постоянно сидят со старшим ребенком. Вот и делайте выводы.

 
06:30 28 апреля 2008
тема Свободные отношения - "за" или "против" наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Camanta
Свободные отношения здесь абсолютно не при чем. Брат Вашего парня просто алкоголик, вне зависимости от того, состоит он в гражданском или зарегистрированном браке. А заводить от него аж двоих детей - просто глупость, алкоголизм - заболевание наследственное. Не пропустите первые признаки алкоголизма у своего парня.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"