JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему в интернете столько голых женьщин?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:53 10 мая 2008
тема Почему в интернете столько голых женьщин? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
при активной работе в интернете все меньше и меньше загадки остается
парни, я не пойму, вы так шутите? вы где загадку-изюминку ищете - под интимной прической чтоли?
если специально не искать, то и не будет казаться, что в интернете много голых женщин. у меня почему-то при работе только техдокументация присутствует.. ну и немного музыки :)

 
02:20 11 мая 2008
тема Почему в интернете столько голых женьщин? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Да какие шутки- хоть сайт с рефератами, или програмное обеспечение, да что угодно.Только и успевай касперского обновлять , а то ненароком с картиночкой привлекательной и заразу какую подцепиш.

 
15:44 11 мая 2008
тема Почему в интернете столько голых женьщин? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтото вы тут преувеличиваете.. зараза, зараза с картинкой. щелкать то зачем по ней? типо чтото интересное за ней там? да и вообще без картинок сайты смотреть можно)
чот не замечал такого.. может мне не везет?
но вот сколько не лазил. начиная с 98 года. так всего 3 раза случайно открывались такие сайты. может комп странный у меня такой. но у других когда бываю и ктото лазиет.. почаще вылазиют)))

 
16:21 11 мая 2008
тема Почему в интернете столько голых женьщин? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
можно и без картинок, да вот от всплывающих окон бывают рамки с крестиком остаются,а иногда и настроены ,что щелкнеш закрыть,а тут то и запускается все.

 
22:53 28 мая 2010
тема Почему в интернете столько голых женьщин? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
Я могу еще как- то понять если это их работа (натурщицы, фотомодели, легкое поведение), но ведь шлют фотки в разные разделы интернета и с кольцами на руках , и в возрасте и чуть ли не со школьной скамьи им то это для чего?
Для чего? Для чего вот многие из них летом в ясный солнечный день одеваются в очень привлекающую противоположный пол одежду( точнее наверное будет - снимают)? Причем порой можно наблюдать девушку, идущую со своим парнем в таком наряде, что невольно обращаешь внимание. Имхо не будь определенных запретов аналогичное интернету мы могли бы наблюдать на улицах. Правда вид голой женщины не так возбуждает воображение мужчин как некоторые элементы их одежды.
А то что у кого-то появляются фото голых женщин да еще в вызывающих позах так на это есть настройки в свойствах обозревателя.

 
22:26 30 мая 2010
тема Почему в интернете столько голых женьщин? наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему даже художники издревле рисовали чаще голых женщин???

 
23:40 30 мая 2010
тема Почему в интернете столько голых женьщин? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
а почему даже художники издревле рисовали чаще голых женщин???
Имхо рисовали и одетых и раздетых, но как-то больше запоминается какой-нибудь шедевр, где изображена голая баба. Тогда художнику за картину платили не как сейчас на аукционах, вот они наверное и старались побольше голых рисовать - больше спрос. А в интернете имхо аналогично. Чем больше посмотрят - тем больше трафик. Кто ж будет свои фото в фуфайке и валенках на фоне стада коров посылать? Там же за фотки оценки дают, комплименты им пишут мужики - это естествеено повышает уровень внутренний самооценки таковых. Потом они повышают свои требования к мужчинам которые их окружают.

 
11:21 18 июня 2010
тема Почему в интернете столько голых женьщин? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте не исключать эксгибиционизм! Прочитал как то небольшое исследование, уж не помню где... Последние лет двадцать происходит тенденция всё к большему росту разного рода сексуальных отклонений. А так же на фоне известности моделей, на подсознательном уровне идёт подражание во имя известности - авось кто-нибудь (из тех, кто может протолкнуть в такого рода бизнес) заметит и судьба резко изменится. Тоже, думаю, один из вариантов.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"