JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Брак по-итальянски или привычка жениться
  создать новую тему написать сообщение  
13:06 28 января 2008
тема Брак по-итальянски или привычка жениться наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Есть такие пары, которым и вместе никак (тогда они разводятся), и врозь тоже (тгда они снова женятся). И так бываетне по одному разу. Мне вот интересно, насколько жизненна такая ситуация для нашего города? Может, кто-нибудь поделится личным опытом или расскажет о таких своих знакомых?

 
11:53 29 января 2008
тема Брак по-итальянски или привычка жениться наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примерная ситуация была у меня,но отчасти.Разводились и женились только дважды.Но все равно в старом советском паспорте эти печати подряд прикольно смотрелись :-)

 
10:55 30 января 2008
тема Брак по-итальянски или привычка жениться наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
У меня есть друг и подруга вообщем они муж и жена . Так эти вспыльчивые до нельзя люди разводились и женились уже 5 раз ! Причем каждый раз друг на друге :) дело вот в чем они познакомились примерно 6 лет назад и сразу же влюбились . Решили сыграть свадьбу. Через 2 месяца развелись еще через 2 месяца поняли что не могут друг где друга и снова расписались . Год жили душа в душу он тут андреи (мой друг) пришёл домой не какой и в бубной попаде лена (подруга) падала на развод . Развелись. :) андрей обьяснил лене в конце концов что он ей не изменял и они опять женились. Вообщем сидить за этой семейкой очень прикольно вообщем они разводились даже изза грязной посуды .вот теперь у них ребенок и они обещали больше не разводится так как любят друг друга очень сильно и славик (сын лены и андрея) не должен жить в не полной семье.(погляжу я на сколько их хватит):):):)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"