JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Может ли человек называться матерью если....
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
15:05 28 января 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Я, конечно, согласна, что избегание ребёнка во время болезни - не очень "вежливо", но и мать понять могу, поскольку сама переболела ветрянкой в 18 лет. Слава Богу, без последствий, но шрамы на лице заживлять - не очень большое удовольствие. Вообще всё зависит от ситуации и если когда ребёнок не болеет, мама его "принимает", то всё в порядке. Хотя то, что воспитываете дочку именно ВЫ, вызывает нарекания. Всё таки ребёнку нужна мать, и ето огромный минус с её стороны

 
15:32 28 января 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  CutePoison
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Слава Богу, без последствий, но шрамы на лице заживлять - не очень большое удовольствие.
А значит самое важное это отсутствие шрамов на лице??? Нормальная мать три кучи на шрамы наложит лишь бы с ребенком всё хорошо было!!! А что её что ли красавицу шрамы испугали??? Тоже мне мать. Это вообще опускает её ниже катакомб. doubt

 
17:46 28 января 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я просто в шоке от действий матери как так можно ???????????? это же твой ребенок. Ты его вынашивала 9 месяцев это твоя плоть и кровь. Отцу надо ставить памятник. У меня пока нет детей, но если бы был мне было бы наплевать на все. За своим ребенком я пойду в огонь и воду. Просто представить не могу как это можно наплевать на своего ребенка. Что я в шоке это ооооооооооочень слабо сказано.
РS: Отец ребенка просто молодец. Хочется пожелать ему терпения

 
11:04 29 января 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я прочитала эту тему только сейчас.
Что ж, другого я не ожидала увидеть.
Ситуация описана очень однобоко.
Да, я испугалась ветрянки. Знакомые медики всячески уговаривали меня не контактировать. Это было под Новый год, мой шанс что-то заработать.
Сразу скажу, у меня работа такая, что если я заболею, то буду потом сидеть на воде (больничный оплачивают копейками). Кормить меня особо не кому.
О состоянии ребенка я интересовалась по телефону у ее бабушки, которая ухаживала за ней. Как только возможно было встретиться с ребенком - я приехала.


 
13:58 29 января 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Тема касаема лишь того может ли "Человек называться матерью, если отказался встретиться с больным ветрянкой ребенком"
Не нужно переходить здесь на личности. И обсуждать совершенно другие проблемы.
Прошу обсуждать их в привате.
Или в подходящих для этого темах.

 
17:40 30 января 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Oya писалa:
 
Тема касаема лишь того может ли "Человек называться матерью, если отказался встретиться с больным ветрянкой ребенком"
Не нужно переходить здесь на личности. И обсуждать совершенно другие проблемы.
Прошу обсуждать их в привате.
Или в подходящих для этого темах.
Тема называется: Может ли человек называться матерью если....про ветрянку слова нет, а уже в 1 посте и про ветрянку и про то что ребенок живет с отцом и общая картина ситуации. Так что все в рамках. Очень хочется, чтобы ребенок остался с отцом потому как матери до него...
P.S. Стишок в инфе твоей аськи такой занимательный.

 
17:50 30 января 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините но в первую очередь вы МАМА а потом и все остальное. Как говориться деньги дело наживное. Я могу понять что без денег мало кому хотелось бы остаться. Но почему ребенок должен страдать ???? Когда я болею моей маме на все наплевать для главнее что бы я была здорова.

 
10:09 1 февраля 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Забавно когда люди судят, на самом деле совершенно не зная, каким образом так получилось, что ребенок живет с отцом... Когда вообще ничего не знают!
А тема называется полностью именно так как написала я, просто название длинное и показывается лишь его часть.
Меня один человек спросил, а ты ушла бы из дома на период болезни дочки ветрянкой, если бы вы жили все вместе. Я ответила, что на 95% да. Остальные 5 в зависимости от протекания болезни.
И знаете, я думаю тогда бы мой муж не поднял бы этой темы...


 
13:27 1 февраля 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не судит почему ребенок остался с папой. Обсуждают почему мама не хочет поддержать ребенка во время болезни.
PS: потом в старости родители удивляются почему они живут в доме престарелых а не дома с детьми.


 
13:33 1 февраля 2008
тема Может ли человек называться матерью если.... наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
заперто

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"