JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему женщины боятся отцов-одиночек ???
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
13:11 18 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Создал эту тему потомучто сам недавно стал отцом одиночкой.
Дорогие девушки обьясните ну что такова страшного если у мужчины есть ребенок.

 
13:43 18 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
Дорогие девушки обьясните ну что такова страшного если у мужчины есть ребенок.
в принципе ничего страшного, но также как и мужчины боятся женщин с ребенком- просто хочется своего родного общего, а не приемного

 
16:39 18 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  gass
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю ,что также ничего страшного,как если-бы у девушки был ребёнок ,хотя их намного больше ,чем наоборот.Я уже много раз слышал : -а чем он тебе мешает??? Вринципе ни чем ,но я ещё не готов окунуться в бытовуху проблем. Может у тебя такая-же тенденция, напарываться на неготовых к этому фролен.Терпение и ещё раз терпение.

 
17:20 18 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Макс, ты мне скажи кто тебе такое сказал и я объясню ему доходчиво что он заблуждается! Что страшного? Да ничего!!! а что тут такого ужасного?? Что, мир рухнул? Или тебя ограбили? Не вижу абсолютно никакой проблемы в этом. А тем женщинам, которые вес же этого пугаются, стоит только посочувствовать..

 
20:02 18 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
обычно люди боятся что ребенок не примет "приемного" родиетеля и начнутся проблемы. самое главное чтобы именно ребенок принял в семью чужого дядю или тетю. если он к этому относится нормально или сам этого хочет, то проблем фактически нет. и отец или мать одиночка роли нет. моральная готовность всех участников вот и все.

 
14:44 19 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Filosov писал:
 
Дорогие девушки обьясните ну что такова страшного если у мужчины есть ребенок.
не знаю, почему некоторые бояться... я так наоборот раньше хотела, чтобы мне встретился мужчина именно с ребенком.. это намного интереснее, чем начинать с начала... тут ребенок уже есть, надо попытаться стать для него другом... а это сложнее чем быть рядом с самого начала. :-))

 
14:14 21 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Почитал эту тему и просто не выдержал не написать ! Скажу так я уважаю мужчин которые по воле судьбы остались с ребенком на руках и заботятся о нем !скажу так же в поддержку что таких не надо бояться их надо ценить представьте себе как парень из кожи вон лезет чтобы воспитывать ребенка в одиночестве это просто героизм ! Нечего не хочу плохова сказать про девушки женщин которые воспитывают детей в одиночку но у вас есть чувство материнства а у мужчин его намного меньше .

 
16:20 21 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению, в нашем сложном мире существуют, и отцы и матери одиночки, ничего страшного в этом нет. Да и это сейчас не считают аномалией. А бояться в основном другое — как говорилось выше, что ребенок не примет, изначально недостающего звена в семье, и вдруг появившуюся «маму» или «папу».

 
09:01 22 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не боятся они, а избегают ответственности. Если со свободным парнем можно просто закрутить отношения (понравился парень или чтобы не быть одной, причины разные), то наличие ребенка для девушки является серьезным обстоятельством, которое останавливает ее от простой игры чувствами.

 
13:08 22 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщины любят своих детей, а мужчины - детей женщины, которую они любят. Вот почему

 
13:33 22 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Я совершенно не против буду того что если бы у моего парня был бы рбенок, ну что в этом того. Дети цветы жизни. А если мужчина остался один с ребенком и его воспитывает, вкладывает в него душу это же просто замечатльно. разве нет.Тем более в наше время и в нашей стране таких мучжин не очень много

 
18:11 22 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stich писалa:
 
Я совершенно не против буду того что если бы у моего парня был бы рбенок, ну что в этом того. Дети цветы жизни. А если мужчина остался один с ребенком и его воспитывает, вкладывает в него душу это же просто замечатльно. разве нет.Тем более в наше время и в нашей стране таких мучжин не очень много
Просто встречаться с парнем, у которого ребенок - это одно, тут ничего сложного! А теперь ответь на вопрос: готова ли ты стать матерью для этого ребенка?

 
18:50 22 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Отвечаю на ваш вопрос да готова, он ребенок а его ребенок это мой ребенок, я не делю кого- то на чужих и свои. Если надо будет стану матерью, а что такого он что особенный ребенок или что с другой планеты.Если ты готов жить с человеком ты должен принимать и его и его ребенка, а если нет то толку встречаться. Рбенок наоборот должен обьединять

 
10:56 23 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у мужчины есть ребенок,которого воспитывает он один, то надо им гордиться!!!!! Не каждый мужчина пойдет на это. Значит этот мужчина сильный, ответственный, смелый и т.д. Я очень уважаю таких мужчин.

 
13:53 23 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  LIBRA
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы заладили: он герой! Что тут героического?! это просто нормальный мужчина, который в силу каких-то обстоятельств остался один с ребенком на руках. Что особенного в том , что он взял на себя всю ответственность за этого ребенка? Ему что в детдом его сдать надо было? Ну воспитывает он один ребенка, что здесь такого? Я вот тоже дочь одна воспитываю и ничего. Вот только не надо мне говорить про материнский инстинкт! Отцы тоже очень привязаны к ребенку и могут справиться в одиночку с воспитанием и уходом за ребенком, если он конечно нормальный отец, а не такой каких большинство. Обычно же папаши уделяют ребенку в лучшем случаее час в день и считают свой отцовский долг выполненым. Типа остальное все дело мамы, а я вообще с детьми обращаться не умею вот она пусть и воспитывает.К сожалению таких очень много, но я не говорю про всех. Есть и очень хорошие папы, которых их дети очень любят. Так что ничего особенного, а тем более страшного в том, чтобы воспитывать ребенка одному нет. И не важно отец ты одиночка или мать. Пол значения не имеет.

 
14:57 23 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
Создал эту тему потомучто сам недавно стал отцом одиночкой.
Та же ситуация. Но проблем не испытываю. Может просто рядом с тобой не те женщины?


 
17:53 23 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
для мозга не наю может и нете вот тока мне от этого не
не легче как мои девочки узнали что я папа сразу почти все сказали
(давай будем просто друзьями )
вот так вот

 
18:38 23 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Зверюшка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А пол-твоему что они дорлжны были сказать? "мы готовы стать твоей женой?" ) Макс и еще.. вот именно ПОЧТИ все..)))

 
22:26 26 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stich писалa:
 
Отвечаю на ваш вопрос да готова, он ребенок а его ребенок это мой ребенок, я не делю кого- то на чужих и свои. Если надо будет стану матерью, а что такого он что особенный ребенок или что с другой планеты.Если ты готов жить с человеком ты должен принимать и его и его ребенка, а если нет то толку встречаться. Рбенок наоборот должен обьединять
Ты знаешь вообще что такое быть мамамой? По-моему, очень легкомысленно рассуждаешь. Нужно по-настоящему полюбить ребенка. Нужно взять на себя колосальную ответственность и понимать, что это на всю жизнь. Мне кажеться, ты не осознаешь до конца, что это такое.

 
22:30 26 января 2008
тема Почему женщины боятся отцов-одиночек ??? наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
нормальная позиция. девчонки оценили обстановку и честно сказали, что не готовы на такой серьезный шаг. Это правильно. Дождись ее единственную, тебе ли бросаться на всех? Ты должен теперь думать о ребенке в первую очередь. А то доскачешься и повториться предыдущая ситуация - расставание и прочее, только это придеться пережить еще и ребенку твоему. Это не есть хорошо.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"