JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Для ищущих вторую половинку
  создать новую тему написать сообщение  
11:35 9 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Для тех кто не смог познакомиться с парнем или девушкой по тем или иным причинам ,а одному(й) так одиноко . Есть предложение писать в этой теме так сказать анкету, сколько лет, чем занимаетесь, кого бы вы хотели найти , вообщем дерзайте попытка не пытка

 
16:18 9 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
подобная тема уже была.
http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=7370

 
15:01 15 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Почитайте внимательно посты и вы поймете что темы разны !вообщем начну первый ищу девушку для серьезных отношений лет 20 обязательно с чувством юмора

 
15:48 15 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чтож ты так сразу Сань! Во-первых это смахивает на рекламу, вернее объявление в Нашем Городе, во-вторых хочу тебе сказать вот что. зачем ты выставляешь свое одиночество вот так? Тебе всего 19 а ты уже в панике из-за отсутствия у тебя второй половины. поверь мне - таким способом ты ничего не добъешься, имей терпение и уважение к себе. Не надо искать - сама найдется,в сему свое время! или ты думаешь что скажешь про свою машину, про свою квартиру и все - к тебе девушки потянутся как пчелы? может быть, но ненадолго. ты очень хороший человек, но, повторяю еще раз - наберись терпения, всему свое время. не торопи события.

 
21:42 15 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
скорпионка писалa:
 
Ну чтож ты так сразу Сань! Во-первых это смахивает на рекламу, вернее объявление в Нашем Городе, во-вторых хочу тебе сказать вот что. зачем ты выставляешь свое одиночество вот так? Тебе всего 19 а ты уже в панике из-за отсутствия у тебя второй половины. поверь мне - таким способом ты ничего не добъешься, имей терпение и уважение к себе. Не надо искать - сама найдется,в сему свое время! или ты думаешь что скажешь про свою машину, про свою квартиру и все - к тебе девушки потянутся как пчелы? может быть, но ненадолго. ты очень хороший человек, но, повторяю еще раз - наберись терпения, всему свое время. не торопи события.
много уважаемая скорпионка спасибо за хорошие слова в мой адрес но:
1 мне 20
2 я не для цензуры создал этот пост
3 я для одиноких создал его а примером поставил себя чтобы не стеснялись остальные а невкоем случае для того чтобы выставлять себя!!!!


 
00:35 16 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
По моему все эти знакомства по инету бесполезны. Вот 99% что та с которой ты познакомишся тебя не устроит. Может лучше на диско сходить?

 
01:25 16 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
Не согласна. Инет-знакомства полезны 50/50. А на диско сходить не самый лучший вариант. Хотя смотря какую девушку ищут...
З.Ы. Желаю вам найти свою вторую половинку и избавиться от одиночества!!:))

 
13:01 16 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Меня можете в базу свою вписать, как холостяка. ;) О себе подробнее в личке. :)

 
16:29 16 января 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
Не согласна. Инет-знакомства полезны 50/50. А на диско сходить не самый лучший вариант. Хотя смотря какую девушку ищут...
З.Ы. Желаю вам найти свою вторую половинку и избавиться от одиночества!!:))
про диско зря сказали, а раньше тоже думала что на диско познакомиться только с гуленой, только туда может ходить и нормальный человек, я кстати со своим (на тот момент будущим) мужем там познакомилась, и раньше он тоже был мнения что на диско только плохие девочки,зато теперь мы оба счастливы (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)

 
17:01 28 февраля 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  Jocker
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет фокс)) Я вот подумал и тоже хочу в этот список встать)) Я имею ввиду холостяков ;-)

 
02:14 15 ноября 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
А холостячку в свои ряды примите? :)

 
15:24 15 ноября 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  ДИВАН
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
клуб холстиков - холостячек, очень мило, но вы же не инвалиды, чтобы быть "половинкой". Вы это целая вселенная, а не огрызок яблока! В клуб не вписываюсь.

 
02:07 20 ноября 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может всё таки дать объявление в раздел "знакомства"? Посетить какие нибудь танцульки! Да просто оглянитесь вокруг! Наверняка рядом с вами есть человек тайно вздыхающий о Вас! Но Вы мечтаете о принце или принцессе! Присмотритесь к людям и увидите свою половинку! Куда ж она от вас денется! ;-)

 
07:15 20 ноября 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
совет ищущим - главное, не висите на сайтах знакомств =) мне лично там встречалиьс или зануды, или любители приколов, или народ, которому интернет девать некуда, вот от скуки там и сидят =)

 
12:24 20 ноября 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не согласна!!! Конечно, есть и такие "личности", но я в инете знакомилась с хорошими людьми, знающими себе цену, увлекающимися чем-либо. Но в конечном итоге они оставались и остаются друзьями по переписке, приятелями. Редко, но можно в инете максимум найти ооочень хорошего друга. А любвь или половинку - нет. СЕть - все же не место и не показатель. Для знакомств выбирайте живое общение - через друзей, знакомых, родственников, клубы, кино и многое такое..))

 
17:18 20 ноября 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Конечно, есть и такие "личности", но я в инете знакомилась с хорошими людьми, знающими себе цену, увлекающимися чем-либо. Но в конечном итоге они оставались и остаются друзьями по переписке, приятелями. Редко, но можно в инете максимум найти ооочень хорошего друга. А любвь или половинку - нет. СЕть - все же не место и не показатель.
ну я не говорю о том, что можно найти на стаких сайтах друзей или просто пообщаться, мы же говорим о поиске именно второй половины.. вот этого там не найти (и Вы со мной в конечном итоге согласились =) ...)

 
03:55 22 ноября 2008
тема Для ищущих вторую половинку наверх
 
  ПЕСТИЦЫД
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
ну я не говорю о том, что можно найти на таких сайтах друзей или просто пообщаться, мы же говорим о поиске именно второй половины.. вот этого там не найти (и Вы со мной в конечном итоге согласились
раньше люди знакомились по газетам, сегодня есть инэт, в умелых руках эта машина может работать на вас, но вот на сколько вы достойны этого- это уже ваши проблемы. И очень надеюсь, что автор темы, таки найдёт себя в отражении её глаз :-))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"