JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Возможно ли всё вернуть?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:53 13 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Oksaneys
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
он может создать что-то новое, более яркое и интересное... ты многогранна... ты себя знаешь лучше, чем он тебя... так найди в себе то, что может обратить его внимание на тебя...
По-настоящему, верные слова!!!Нужно не возвращать, нужно исправлять...и быть собой :-)

 
18:01 13 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Sorry
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-( А у меня вот сейчас как раз такая ситуация...Что делать не знаю..все так непонятно...Ушел, сказал,что больше не хочет этих отношений.... через пару недель вернулся, молча вернулся(((...Принять его обратно?А где гарантии,что вновь не уйдет??Да и отношения все же уже не те, а сказать ему нет сил не хватает :-( .Как быть?? doubt

 
23:43 13 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Oksaneys
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sorry! А ты не спрашивала почему он тогда ушел, а сейчас вернулся...попробуй узнать...Если не захочет отвечать, тогда, думаю, стоит себя перебороть и не принимать его обратно

 
00:27 14 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Sorry
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спрашивала....говорит что то невразумительное, спрашиваю зачем вернулся, говорит,что ему хорошо со мной...Боюсь,что он уйдет снова и боюсь,что буду жалеть,если отвергну....Почему так все сложно? :-(

 
00:35 14 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Если ему с тобой хорошо, пусть докажет... а просто так: пришел, ушел... это не дело... Вот ему хорошо с тобой, а тебе с ним? Чем он тебя привлекает? Если боишься сделать больно, не бойся... Он ведь не побоялся и ушел... так что решай, что для тебя важнее... он или ты сама ;-)

 
14:06 14 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Тебе не 3 года выгони его и живи как тебе хочется а то со временем ты будешь как пункт приема сдачи этого парня будешь ждать его пока он навскэдуть вновь и вновь

 
14:27 14 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Oksaneys писалa:
 
Говорят "в одну реку дважды не войдешь"
Можно войти и дважды и трижды, до тех пор пока вы ссоритесь,деретесь,обзываетесь , уходите друг от друга и т. д. только если лично между ваших отношений, ауж если встревает кто третий родственник или со стороны друзья подруги , любовники- тогда если что и возможно после расстования так это уже будут совсем другие отношения и в подавляющем большенстве ничего хорошего кроме затянувшегося расстования.

 
00:13 16 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  LAVka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разлюбил - уходи, не мучай ни себя ни ее.
Любишь - добивайся любыми средствами, - сделай обоих счастливыми!

 
11:24 16 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LAVka писал:
 
Разлюбил - уходи, не мучай ни себя ни ее.
Любишь - добивайся любыми средствами, - сделай обоих счастливыми!
Это правильно!Полностью поддерживаю!
Знаю многих девушек, которые могут и умеют бороться за свое счастье. Но вот вопрос, будет ли счастлива другая половина? doubt А вобще считаю, если разбежались, то не нужно зацикливаться на одном человеке! Жизнь то не закончилась! Вокруг столько симпотичных людей ходит :-)

 
12:34 16 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  YURAN
сообщений: 3
я думаю можно всё вернуть пусть пройдёт время и по новой задвигать......


 
16:38 16 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sorry писалa:
 
:-( А у меня вот сейчас как раз такая ситуация...Что делать не знаю..все так непонятно...Ушел, сказал,что больше не хочет этих отношений.... через пару недель вернулся, молча вернулся(((...Принять его обратно?А где гарантии,что вновь не уйдет??Да и отношения все же уже не те, а сказать ему нет сил не хватает :-( .Как быть?? doubt
не возобновляй отношения! говорю по собстенному опыту. у меня когда то тоже была такая ситуация, он ушел-потом пришел, помирились,через полгода опять ушел,потом опять пришел, еще через полгода-опять-пока мои нервы не кончились и я не сказала "прощай", только потом начинаешь понимать, что это ни к чему хорошему не приведет,поверь, я тоже ему три раза не могла сказать что не хочу возобновлять отношения, и тупо потеряла время на человека, который во время наших разрывов не терял время зря и гулял, веселился, а потом вдруг опомнился, не получилось видать что то с кем то -пришел, другую нашел-опять гуляем и так до бесконечности.готова ли ты терпеть такое?

 
20:42 16 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Странник
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анализируя пройденные этапы, думаю, что когда чувствуешь не конфортабельно (это в самом простом понятии) с близким человеком, а особенно когда гоняешь друг друга за двери, в зависимости чья собственность, будучи с ним ни чем не связанным,лучше расстаться, даже если считаешь что его любишь,всеравно любовь пройдет,и придется расстаться, но только через какой-то период и с определенными проблемами (зависит от времени совместного общения).Уступая в чем-то друг другу в понятии морального насилия, все равно приближаемся к расставанию.Зачем портить жизнь, раде не понятно чего!Пока!А там разберемся!В стране 180млн. человек.

 
17:42 8 февраля 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Воздушный
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
как вернуть потом любимую?
- очень просто. цветы, вино, у меня был тяжелый период в жизни. качественный секс и готово.
http://npocto.net/faq2.html - Здесь подробнее можешь узнать о отношениях.

 
10:49 9 февраля 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
Возможно в жизни все. Главное по-настоящему хотеть и стремиться к этому. И не важно, любовь это, или просто дружеские отношения. В любых отнощениях важно умение обеих сторон понять и простить... Порой это бывает нелегко, дабы приходится переступать через себя... Но, думается, даже намек на, возможно, хорошие отношения в будущем того стоит...

 
16:02 11 февраля 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Можно вернуть все кроме смерти пока .
Но а вы уверенны что это "новое" хорошо забытое старое
принесет вам счастья . Подумайте а может лучше не возвращать, не натыкаться на теже грабли ,ведь причина расставания тогда могла просто затухнуть а не испортиться совсем и велика ли возможность того что она не вспыхнет снова но с еще большей силой .
А может это просто месть тому или той кто вас бросил или "бывшие " решили отомстить вам
за то что вы бросили их .
Жить прошлым значит умереть .
Но забывать о прошлом значит .
Гнить заживо и не телом а душой что гораздо страшнее .
Хотя у правила есть исключения ;)

 
22:54 18 февраля 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Oksaneys
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
За тот период, когда я создавала эту темку и настоящим временем, я поняла, что вернуть возможно...но нужно ли Вам это будет в дальнейшем?А может быть лучше все было оставить как есть и не тревожить друг другу душу...
В моем случае следовало поступить именно так, потому что остались бы сладкие воспоминания тех минут когда мы были вместе. А теперь не осталось ничего кроме разочарования, и это грустно...

 
09:46 19 февраля 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Oksaneys:
Согласен вернуть возможно, но нужно ли? у меня ситуация была именно такая, вроде бы и хотелось назад и были попытки с обеих сторон, а кончилось тем, что затравили друг другу душу, а теперь уже здороваться даже не хочется (


 
14:12 19 февраля 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Воздушный писал:
 
как вернуть потом любимую?
- очень просто. цветы, вино, у меня был тяжелый период в жизни. качественный секс и готово.
doubt Вернуть можно лишь того, кто хочет, чтоб его вернули.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"