JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Возможно ли всё вернуть?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:48 8 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Oksaneys
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят "в одну реку дважды не войдешь", а еще, "что прошло, того не вернуть". Но если в расстовании понимаешь как дорог тебе этот человек. Неужели, назад уже дороги нет?

 
10:45 9 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Вообщем все зависит от человека и от того из за чего вы разошлись. Если взять меня как пример я могу простить обиды и попросить вернуться но в моем случае это была измена и ее я простить не смогу и принять этого чел обратно. гордость вообщем. Но и правда что в разлуке понимаешь как ты был не прав и как вам было хорошо вместе . но повторюсь все зависит от человека и ошибки которой вы совершили.

 
08:37 10 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
можно вернуть 100% !Обычно так все время и бывает!Парень за девушкой ухаживает-ухаживает,не получает должного интереса к своей персоне,решает уйти,хоть это и сложно!Потом у девушек возникает мысль: Да как так,он ведь может больше не вернуться!И они начинают прокручивать в своей голове все что было,и только потом понимают что оказывается этот человек очень дорог для нее,и очень уж сильно хочется быть рядом с ним!Только тут главное со сроками не опоздать!Если прошол год,после того как он ушол,то тут % того что он вернется низкий,но возможно все!Существует же настоящая любовь!Он может этого сейчас от тебя и ждет!Хочет проверить твой интерес к нему!Дерзай!

 
13:55 10 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Рыбка
сообщений: 54
есть дорога назад!!! я познакомилась с человеком 4 года назад, тогда не поняла что люблю!!! была с другим 3 года. но в этом году вернулась к тому с кем познакомилась 4 года назад. теперь мы вместе и счастливы!!!

 
14:42 10 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Рыбка писалa:
 
есть дорога назад!!! я познакомилась с человеком 4 года назад, тогда не поняла что люблю!!! была с другим 3 года. но в этом году вернулась к тому с кем познакомилась 4 года назад. теперь мы вместе и счастливы!!!
Интерестно что-же там за любовь в 15 лет была!=)А парня жалко........!4 года ждал!=)Ты его теперь в 4 раза сильней любить обязана!=)))

 
15:05 10 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Рыбка
сообщений: 54
мы не думали что будем вместе, но мы сейчас любим друг друга еще сильнее. и не собираемся повторять тех ошибок...

 
19:08 10 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oksaneys писалa:
 
Говорят "в одну реку дважды не войдешь", а еще, "что прошло, того не вернуть". Но если в расстовании понимаешь как дорог тебе этот человек. Неужели, назад уже дороги нет?
есть, ли вы оба этого хотите. если это желание или прихоть одного - ничего не выйдет. еще смотря из-за чего разбежались изначально...

 
20:04 10 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько раз испытывала на себе и поняла что скорей всего у такого расставания нет будущего. если расстались, значит одному из вас это было необходимо и он не соирается возвращаться в прошлое. Зачем?

 
20:04 10 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Tanyusha
сообщений: 14
Конечно можно вернуть, если вы разошлись из-за какойто глупости, а если нет, то ситуация совсем подругому строится. Вы должны хотеть этого оба чтобы инициативы шли от вас обоих а не от одного человека. Нада просто встретится поговорить выяснит все "за и против" и придти к конибудь выводу: начать все сначала ну почти сначала или все оставить как есть.

 
20:33 10 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем возвращаться? если расстались значит кого-то в паре что-то сильно неустраивало, причем не устраивало так, что мирится он (она) с этим не хочет и принимать свою половину такой какая она есть не может. Да можно попытаться, но что из этого выйдет? - потом вновь всплывет то, что раздражало и не устраивало в человеке, а что-то координально изменить нельзя, все люди уже взрослые и у каждого свой сформированный характер. Это я о том, когда люди расстаются осознано и отношения между ними серьезные и оба здравомыслящие )), есть конечно и другой вариант, который меня сильно раздражает, когда обычно молоденькие девушки начинают "играть в расставания" при любой ссоре или просто проверяя отношение парня к себе, но это всё глупо, т.к. она сама прибежит уже через неделю, стоит лишь забить на неё и принять "это расставание".

 
00:20 11 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Oksaneys
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
если расстались, значит одному из вас это было необходимо и он не соирается возвращаться в прошлое. Зачем?
Спасибо всем, большое...как говорится, сколько людей, столько и мнений. А я попробовала...ведь для меня этот человечек по-настоящему дорог. И я готова испраить все,что натворила. И уж теперь точно не совершу такой глуппости. Итеперь мы вместе :)
И ради этого стоит прощать и исправляться!!!

 
00:45 11 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда объясни смысл этой темы? зачем?

 
09:17 11 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oksaneys писалa:
 
А я попробовала...ведь для меня этот человечек по-настоящему дорог. И я готова испраить все,что натворила. И уж теперь точно не совершу такой глуппости. Итеперь мы вместе
У меня вот тоже несколько таких ситуаций было, расставались, через пол года мерились, а итог всегда один. Если изначально отношения не заладились, то возобновлять их не стоит, ничего хорошего из этого не выдет. Но всеже надеюсь что у вас все будет хорошо и мои слова не подтвердятся.


 
12:10 11 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Oksaneys
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получается если поссорились, не поняли друг друга. Значит от этих отношений больше нечего ожидать? :-( И даже если плохо, даже если хочется вернуться и все попробовать исправить, не стоит? Но ведь мы все такие разные!!! и покажите мне хоть одну счастливую пару, которая никогда не ссорилась! Конечно, в разных ситуациях по разному, но все таки нужно верить

 
14:43 11 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Oksaneys: если это просто ссора как Вы говорите, не поняли друг друга и т.п., так зачем расставаться? я не когда просто так не кидался такими словами типа "всё мы расстаемся", уходил, обижался на неё или она на меня, а потом всё равно мирились. хотя она бывала заявлала такое, что мол всё кончено, но я это в серъёз не воспринимал. так что не мучайте своего парня и себя - ссортесь и миритесь, а не расставайтесь )))


 
17:05 11 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oksaneys писалa:
 
Получается если поссорились, не поняли друг друга. Значит от этих отношений больше нечего ожидать?
Правильно тебе сказал jonni_d, ссора и расставание две разные веши и не надо их путать.

 
10:24 12 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Растование это та черта которая отрезает прошлые отношения, так что если уж решили растаться или вас прогнали, то чего уж тут лазить на животе и унежаться. Если уж уходить, то уходить раз и на всегда, а не бегать туда сюда обратно и создавать сквозняк. Конечно будут и сожаление и обиды и воспоминания, особенно если человек был дорог.


 
12:06 12 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда, чтобы понять, нужен ли тебе человек на самом деле, стоит расстаться на время.

 
02:08 13 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
СоКРоВиЩе писалa:
 
Растование это та черта которая отрезает прошлые отношения
Есть такое произведение... "Старуха Изергиль"... Там фраза хорошая, которая иногда мне служит девизом: с бывшими возлюбленными встречаться, как с покойниками.... Каждый раз понимаю, что это правда...
 
Oksaneys писалa:
 
Значит от этих отношений больше нечего ожидать? И даже если плохо, даже если хочется вернуться и все попробовать исправить, не стоит?
никогда не стоит отчаиваться... ты не вернешь старого, не исправишь... но ты человек, а он может создать что-то новое, более яркое и интересное... ты многогранна... ты себя знаешь лучше, чем он тебя... так найди в себе то, что может обратить его внимание на тебя... ни подстраивайся, ни ной, ни проси... просто будь собой... что-то вроде того, что... как бы объяснить... эм... в общем 100% уверенность и естественность... даже следить не надо за собой и за своими манерами... если у тебя не получиться с этим человеком, то не факт, что он вообще тебя достоин! ты обязательно найдешь того, кто тебя оценит ;-)

 
08:50 13 января 2008
тема Возможно ли всё вернуть? наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Иногда, чтобы понять, нужен ли тебе человек на самом деле, стоит расстаться на время.
Растаться на время- это не раставание, это лишь передышка, возможность все понять и обдумать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"