JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс игры
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:17 4 января 2008
тема Секс игры наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Многие из семей чтобы так сказать разнообразить секс придумывают всевозможные игры к примеру мед сестра и опциент и еще масса других вот как обстоит вопрос в какую игру в постели и не только в ней вам бы хотелось поиграть со своей второй половинкой или может удалось

 
13:26 4 января 2008
тема Секс игры наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё это делается для того, чтобы разнообразить половые акты, улучшить оргазмы. Но улучшать собственно нечего. Оргазм - это оргазм, будь он в миссионерской позиции в темноте на большой кровати, будь он в какой-то другой позе на крыше дома или будь это минет на улице. Да, быть может, какая-то доля изменений в этом есть, но, в конце концов, то, что хотят изменить, а это именно оргазм, изменить не могут. Придумывают множество разных поз, игры, групповуху, совокупление с особями своего пола, совсем экстремалы переходят на зоофилию и педофилию. Но если всякие камасутры, две женщины плюс мужчина или наоборот, гомосексуализм - давно уже стали нормой, то зоофилия и педофилия еще табу. Но табу, которое тоже скоро падет. Да, забыл про измену. Это тоже, кстати говоря, попытка разнообразить половую жизнь, модифицировать оргазм. Находятся еще те, кто не разрешает женам спать с другими и даже бросают их, узнав про измену. В этом тоже для людей особый кайф. Измена под запретом, а всякие запретный плод сладок. Налет греховности несколько усиливает силу оргазма, как не крути. Но если я, например, буду совокупляться с чужой самкой где-нибудь на площади города, постоянно, это превратиться в обыденность. И придется искать какие-то другие способы улучшить секс, сделать его кайфовей. Но, испытав новое, оно вновь рано или поздно станет обыденностью.
В этом стремительном процессе поиска новых ощущений от спаривания, погряз весь "цивилизованный" мир. С экранов только и говорят о том, чтобы люди трахались, трахались и трахались. Молодых людей и девушек селят в отдельное жилище, чтобы они трахались, а за этим следила вся страна. По жвачнику идут передачи о том, какая поза лучше, где точка G и как надо делать минет. Показывают, как кто-то подался в тантрический секс, а кто-то завязал роман со свиньей, а в планах у него поиметь дельфина. Все в погоне за оргазмами. И ваши секс-игры тоже самое. И групповухи. И гомосексуализм. И измены, зоофилия и педофилия. Пусть последнее еще осуждается в обществе, эти явления греховны. Но судя по тенденциям, ненадолго. Как только и этот барьер падет, а падет обязательно, останется лишь голый половой акт, а его, как ни разнообразь, хоть позами, хоть сменой партнеров - от обычных до самых экзотических, - оргазм одинаков и прост, как все низшее, примитивное, хоть и достаточно мощное. Что будете делать? Секс-игры не спасут.

 
20:43 4 января 2008
тема Секс игры наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
да секс-игры какие хочешь можно придумать, что фантазия позволит и твоя половинка одобрит, то и делайте! хоть врач, хоть учитель, да хоть кто! я вот был последний раз ковбоем! даже шляпу купил-ей понравилось )))

 
10:57 9 января 2008
тема Секс игры наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Дисмал я вот чего понять немогу когда вы сравневаете гей престратия и игры вы считаете это грехом . Он он вашей логике сменив позу при половом акте это тоже грех — По тому что смена позы это есть разнообразие в сексе как и игры .

 
14:23 9 января 2008
тема Секс игры наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
НЕ много разнообразия не помешает Чтобы ощущения были ярче и богаче. Например секс в разнообразных местах. Но и закцикливаться на увеличении остроты не стоит, а то это и в правду может далеко завести.

 
12:32 5 мая 2008
тема Секс игры наверх
 
  khan
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
я с тобой согласен Alex++ т.к. однообразие просто надоедает....и дальше просто теряется интерес к партнеру...(даже иногда не встает)...

 
14:21 5 мая 2008
тема Секс игры наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дис, подобную ересь редко доводится прочесть или услышать) Люди стремятся к разнообразию во всем, будь то работа, развлечения, почему секс должен быть исключением? Тебе что нравится монотонный труд, типа оттирания и отскабливания чего нить? Вот представь себе - изо дня в день, из года в год, одно и то же, одно да потому... какой там к черту будет тебе оргазм?

 
10:26 18 апреля 2009
тема Секс игры наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal,а вы случайно не асексуал?уж больно негативно вы относитесь к сексу во всех его проявлениях! По моему,зоофилию и педофилию здесь никто не рассматривает как способ разнообразить интимную жизнь.

 
14:06 18 апреля 2009
тема Секс игры наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я согласен с постом Dismal. Ведь действительно достала эта пропаганда с телевизора, с Инета. Оральный, групповой и анальный секс считается уже у всех нормальным явлением в обществе, а если кто несогласен с этим, то сразу говорят, что у него комплексы...чушь если честно...У каждого свое мнение на этот счет. Я лично не против разнообразия поз, интересных мест, но не принимаю это извращение в виде секс-игр, а также других видов секса...

 
23:06 18 апреля 2009
тема Секс игры наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
С каких это пор ролевые игры типа медсестра-пациент, учитель-ученик и т.п. приравниваются к сексуальным извращением типа зоо- и педофелии? 8)
По-моему это вполне нормальная практика.. вот с ковбоем идея тоже хорошая, спасибки jonni_d ! :-))

 
11:45 19 апреля 2009
тема Секс игры наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья ??? вы забыли, что мы здесь выражаем каждый своё мнение и, высказывание Dismal является таковым и не более,его оценка далеко не панацея в этом вопросе...Скажу больше, человек руководствуется своими потребностями и желаниями,его устраивает этот на мой взгляд консервативный или если хотите классический вариант,но он его приемлет лично для себя а не для нас...Вопрос о котором мы с вами говорим на самом деле стар как мир, и поэтому говорить тут что то сокраментальное или поучительное нет смысла, и уж тем более делать какие то акценты на особо "неприемлемых видах секса" (зоо или педофилия,геи или лезби и т.д) не стоит,потому как это то же когда то войдёт в повседневность как и ныне уже существующие варианты секс.развлечения... Я, конечно же не приемлю крайние виды секс игрушек, таже зоофилия или пелофилия и т.д; и т. п......,но нельзя исключать что через эннное время я или вы не захотите попробовать в процессе поиска для себя что то более запретное и подобное тому о чём мы тут сейчас располяемся и говорим с негативом ... И на конец снова возвращаясь к репликам Dismal,лично у меня его текстописание вызвало не более чем уважение, но не потому , что он там правильно расставил "аценты" в этой довольно щепетильной теме,нет, а за то, что он смог вызвать этим самым нас на диалог,а всё остальное,это личное его и нас с вами оно не как не может коснуться...Каждый будет искать для себя ровно то, ЧТО ищет, а не то что мы комуто посоветуем или посоветуют нам...................

 
19:14 19 апреля 2009
тема Секс игры наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят, тут все сложнее. Как сказать то. Мнение редакции не всегда соответствует мнению авторов) Я даже тогда так не думал. Сейчас тем более.
Оно вообще как. Все должно быть в кайф. Кому-то дикий секс с разными девочками в разных местах, кому-то одну-единственную. Хотя зачастую вторым просто недоступно то, что доступно первым, потому якобы и не любо) Но не всегда, не всегда.

 
17:57 12 октября 2009
тема Секс игры наверх
 
  tanechka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет ничего плохого в том чтоб пойти в секс шоп и прикупить какую нибудь безобидную игрушку,это ж интерессно эксперементировать. по крайней мере намного лучше чем не встанет :-))

 
11:40 28 октября 2009
тема Секс игры наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Но улучшать собственно нечего. Оргазм - это оргазм
Это заблуждение. Ты упоминал Камастуру, но очевидно - не читал её, а если и читал, то не понял глубокий смысл. Я ее тоже не читал :) но знаю, что Камасутра это такое "направление йоги", преследующая целью всё тот же "подьем Кундалини". Есть аналогичное ученье Доасов, называющее твои "оргазмы" "ононизмом во влагалище". Современная наука только недавно стала приближаться к этим вещам, открыв эндорфины и обнаружив, что оказывается перед оргазмом возникают электрические импульсы - поэтому презерватив, как изолятор, "ухудьшает ощущения" (так и запишем, первый рецепт улучшения - отказ от изоляторов :) ). Выбрасываемое количество эндорфинов тоже разное, и по большому счёту зависит не от "факта совокупления", а от работы мозга (поэтому игры должны иметь некоторый смысл).

 
13:19 29 октября 2009
тема Секс игры наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Dismal писал:
 
Оргазм - это оргазм, будь он в миссионерской позиции в темноте на большой кровати, будь он в какой-то другой позе на крыше дома или будь это минет на улице.
Да вы что? Мои соболезнования если у вас так...
 
Dismal писал:
 
останется лишь голый половой акт, а его, как ни разнообразь, хоть позами, хоть сменой партнеров - от обычных до самых экзотических, - оргазм одинаков и прост, как все низшее, примитивное, хоть и достаточно мощное.
Убиться веником!!!! Уважаемый Дисмал, если вы еще тут бываете конечно... Если отношения с партнером по браку протекают примерно так: пятница, темно, под одеяло, строго миссионерская поза, 15 минут(в лучшем случае) и храп - то любой оргазм сойдет на нет. Да секс просто в кабалу превратится! А большинство разводов происходят по причине сексуальной несовместимости, или отсутствия влечения к партнеру (как следствие, измена и... развод). Если любишь свою половинку - игры только стимуляция к отношениям, но...
 
Alex++ писал(a):
 
и закцикливаться на увеличении остроты не стоит, а то это и в правду может далеко завести.
Так точно!


 
13:48 29 октября 2009
тема Секс игры наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Все в погоне за оргазмами. И ваши секс-игры тоже самое. И групповухи. И гомосексуализм. И измены, зоофилия и педофилия. Пусть последнее еще осуждается в обществе, эти явления греховны. Но судя по тенденциям, ненадолго. Как только и этот барьер падет, а падет обязательно, останется лишь голый половой акт, а его, как ни разнообразь, хоть позами, хоть сменой партнеров - от обычных до самых экзотических, - оргазм одинаков и прост, как все низшее, примитивное, хоть и достаточно мощное. Что будете делать? Секс-игры не спасут.
Dismal во многом прав. Подобно как в бане Крылова, что как ни садитесь а все в музыканты не годитесь. Чтобы довести женщину до оргазма надо уметь, причем в любой позе. Зачем копировать придуманное на западе. Мама с папой занимаются сексуальными играми( впали в детство - внешне же это похоже игры детей), а потом вопят что так рано дети начинают вести активную половую жизнь.

 
17:17 29 октября 2009
тема Секс игры наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Вот уж не знаю, при детях ли вы с супругой личные дела делаете... лично мы с мужем, всячески, так сказать, не при дочке... а уж как... ну это уж наше дело. в играх ничего постыдного нет, если конечно девушка не исполняет роль школьницы или собачки, а молодой человек учителя или хозяина собачки соответственно:)


 
18:47 29 октября 2009
тема Секс игры наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Вот уж не знаю, при детях ли вы с супругой личные дела делаете... лично мы с мужем, всячески, так сказать, не при дочке... а уж как... ну это уж наше дело. в играх ничего постыдного нет, если конечно девушка не исполняет роль школьницы или собачки, а молодой человек учителя или хозяина собачки соответственно:)
Разве я писал о порнографии, что делают это на глазах детей? :-/ Дети в своем развитии подражают своим родителям в поведении, мыслях, эмоциях и т.п. Так сказать копируют вас, и чувства которые испытывают родители в тех или иных ситуациях потом начинают испытывать их дети в подобных ситуациях. Так что может оказаться совсем неудивительным что у мальчика еще не достигшего половой зрелости при игре с девочкой вдруг происходит эрекция и появляются еще не совсем понятные чувства и желания. Аналогично и у девочки. Добавляя к этому достаточно доступную информацию про "это", окружение сверстников, все это ускоряет процесс раннего вступления в половую жизнь. Те чувства, эмоции, желания которые взрослые испытывают во время секс игры могут попросту переносится на простые детские игры детей.

 
20:03 29 октября 2009
тема Секс игры наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
с таким успехом можно вообще про супружеский долг забыть... а то, что вы описали про подростков-так это у них и без любовных игр родителей присутствует.

 
20:43 29 октября 2009
тема Секс игры наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
с таким успехом можно вообще про супружеский долг забыть... а то, что вы описали про подростков-так это у них и без любовных игр родителей присутствует.
Ну а как вы хотели!? :-) Кто-то говорил, что маленькие дети - маленькие проблемы, а большие дети - большие проблемы. А подростки, простите, уже этим вовсю занимаются( многие). Я имел ввиду детей предпубертатного периода полового созревания. Имхо в этот период в подсознании детей закладываются основы их будущей половой жизни.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"