JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Плавки или семейники
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:17 17 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я рыдал, душевные метания из за трусов на медосмотре, ни кого не хочу обидеть, но по моему на медосмотре думаеш о том подпишут или зарубят а не о том в чем ты в труселях или в плавках красные труселя форевер...

 
01:05 19 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
поддерживаю)) по-моему на медосмотре всем параллельно кто и в чем)

 
10:26 19 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Яркий
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно на медосмотре большинство пытается не раздеваться по причине, что
трусы не сильно свежие! Да и в рач( поскольку прежде всего человек) по разному смотрит на людей аккуратный парнеь в плавках более приемлем как нормальный человек! А что зарубят или нет так это уже сразу известно! все свои болезни знают

 
12:04 19 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  CHES
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ерёма писал:
 
А я, вобще трусов не ношу, хоть летом, хоть зимой. Это раскрепощает душу, позволяет быстрее и маневренее двигаться, и хорошо охлаждает причиндалы! Народ, выкинь трусы - стань свободным!
Поддерживаю)) Бывает прохладно, но зато ничего не потеет)) И сексуальности хоть отбавляй))

 
16:04 19 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Яркий писал:
 
Именно на медосмотре большинство пытается не раздеваться по причине, что
трусы не сильно свежие! Да и в рач( поскольку прежде всего человек) по разному смотрит на людей аккуратный парнеь в плавках более приемлем как нормальный человек!
пытайся-не пытайся - все-равно все раздетые =))
да и тема немного другая - не в свежести белья, а какое оно (если я конечно правильно понял о чем тут речь вообще идет) ))))
 
Яркий писал:
 
А что зарубят или нет так это уже сразу известно!
ну не скажите, бывает, что находят что-нибудь новенькое =))

 
22:49 20 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Яркий
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая глупость! ничего на медосмотре нового не находят! Не надо обманывать призывников

 
16:43 21 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Яркий писал:
 
какая глупость! ничего на медосмотре нового не находят! Не надо обманывать призывников
судя по Вашему возрасту, Вы давно не призывник. А я призывник, на медосмотр время от времени выдергивают. И мне кажется абсурдом объяснять, что именно на нем могут выявить какие-нибудь заболевания. Для того он и создан. Другое дело, что медкомиссия на очень многое закрывает глаза.

 
14:53 23 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Яркий
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые призывники! Все Ваши заболевания Вам давно известны! И ничего нового у Вас врядли выявиться! А молодой человек в плавках смотриться гораздо эстетичнее и опрятно чем в семейных трусах,учитывая что большинство мужчин не заботяться о свежести нижнего белья! Поэтому плавки конечно же предпочтительнее

 
08:55 8 мая 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Яркий писал:
 
в семейниках мужчина смотриться комично! В плавках красиво и сексуально!
Главное знать что где носить! Надевая трусы и потом обнажаясь( например на медосмотре) мужчина ощущает дискомфорт и психологически от этого страдает!
Поэтому всемиу свое место и время
В семейниках мужчина смотриться мужественней даже если он обычного сложения ,а в плавках возможно сексуальней и то при наличии хорошей фигуры, а если в трусах это комично, то я наверно бы уже давно помер от смеха - одной только срочной службы хватило бы . На медосмотре так опять-же трусы удобнее снимать, а если общий медосмотр так и ходиш голый по кругу пока всех врачей сразу не обойдеш. По моему глубокому убеждению мужчина не может страдать от того ,что он семейники носит.

 
21:59 3 июня 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
а что медосмотр? я всегда перед ним моюсь.... )) :-) а так хожу в плаках удобно, в семейниках слишком свободно что потом болеть начинает... девушкам нравиться гдето на 70% плавки на 30 семейники..

 
11:49 4 июня 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
а что медосмотр? я всегда перед ним моюсь.... ))
еще плавки менять не забывайте и все ок... :-)))) а вообще - какая РАЗНИЦА????? вы же будете встречаться с девушкой только потому что она носит стринги? а если носит танго или шортики - все, ни за что? бред полный. кому что удобно и нравится то и носит. бесполезная тема.

 
00:05 22 июня 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
кому что удобно и нравится то и носит. бесполезная тема.
большую и жирную 5 ) хоть кто-то сказал что тема - бред полный ) а то читаешь и не поймешь, парни спорят из-за труселей :-))))

 
22:20 8 июля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
все-таки в плавках мужчина лучше смотриться! Семейные трусы особенно на пляже делают мужчину смешным

 
23:02 11 июля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Яростный писал:
 
все-таки в плавках мужчина лучше смотриться! Семейные трусы особенно на пляже делают мужчину смешным
Смешным мужчину делают не трусы, а то как он к этой теме относиться, в том то и дело , что если мужчина вдруг оказался на пляже и вздумал позагорать или искупаться ему всеравно , что он в трусах он будет чувствовать себя комфортно и ему не важно кто что думает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"