JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Плавки или семейники
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:53 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Почему большинство женьщин считает лучше если мужчина в плавках чем в семейных трусах?

 
10:00 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Рыбка
сообщений: 54
Плавки более эстетичны и сексуальны!

 
10:01 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
в плавках попку так и хочется укусить(нежно)

 
10:04 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
зато в семейниках ничего не давит, что благотворно сказывается на здоровье будущего потомства :)

 
10:08 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
Почему большинство женьщин считает лучше если мужчина в плавках чем в семейных трусах?
Пусть считают как хотят а для меня главное-удобство! :-)))) Ненавижу носить плавки (ну кроме как в местах купания,плавания) тем более говорят что если мужчина постоянно носит плавки-это может привести к проблемам в плане потенции из-за того что всё то что находится непосредственно в них постоянно "в тесноте" и уменьшается циркуляция крови!Вот так!! может и отсохнуть badgrin

 
10:11 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wargen писал:
 
зато в семейниках ничего не давит, что благотворно сказывается на здоровье будущего потомства :)
речь идет не о здоровье(это всем понятно что семейники лучше для здоровья) а о том почему нам больше нравится когда вы в них

 
11:23 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  upps
сообщений: 573
Я лично постоянно в плавках хожу, не могу семейники носить, неудобно и не посебе как-то, и ни каких проблем с потенцией я не наблюдаю, главное чтобы костюмчик сидел :-)))) :-)))) :-)))) т.е. главное размер подобрать и всё будет впорядке.

 
11:48 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Скажу так не надо гордиться тем что плавки с бугорком даже самый маленький будит выглядись солидно но главное не обложка в содержание и доказано научно в семейниках член растет быстрей и безопастней для владельца

 
11:53 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ношу и плавки и семейники, так сказать по настроению ), если знаю что не буду сегодня с девушкой, то конечно семейники (удобнее). Конечно многим девушкам нравятся плавки, чтобы всё обтягивало и т.д. )) хотя одна девушка подарила мне семейники с сердечками, говорит прикольно и тебе (ну то есть мне) удобнее. вообщем дело вкуса.

 
15:38 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
upps писал(a):
 
и ни каких проблем с потенцией я не наблюдаю, главное чтобы костюмчик сидел
понятно,что в молодом возрасте обычно проблем не бывает если только не куриш одну за лругой или не бухаеш по черному, а вот среди нескольких моих более молодых знакомых есть проблема практически полного отсутствия движения сперматозоидов. кстати в последние годы мужское бесплодие шагнуло очень далеко вперед.

 
16:33 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
ношу и то и то... особых предпочтений не имею.. как-то не задумыаюсь над этим!
но скажу, что для меня плавки удобнее.

 
17:54 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот шорты ношу. И оптягивает хорошо и места больше чем в плавках. Так сказать чтото среднее между семейниками и плавками.

 
18:17 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
в семейниках летом зато вентиляция badgrin

 
19:04 29 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  рыжая
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне лично все равно в семейниках или в плавках мой мужчина, главное - чтоб рядом был! :-))))

 
01:58 30 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
рыжая писалa:
 
мне лично все равно в семейниках или в плавках мой мужчина, главное - чтоб рядом был! :-))))
Это правильно, но все же видеть охото больше в плавках, нежели в семейниках, особенно если они (семейники) вызывающих цветов :-))))

 
15:01 30 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
А мне плавки не нравятся. Разве что в бассейн. Лучше семейники или боксы. Считаю, что даже семейники могут быть красивыми. Аккуратная строчка, широкая мягкая резинка(не тонкая, как раньше шили) и все это серого цвета!(почему-то нравится мужское белье серого цвета redface ) и обязательно х/б!

 
16:16 30 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Я считаю, что девушкам вообще не стоит думать какие трусы носит парень! Лично я, вообще никого не спрашиваю, когда иду покупать белье...
Скажу, что семейники - рулят и не стесняют движения, а плавки - неудобны и приводят к деформации половых органов.

 
18:51 30 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой, а мне вот шортики нравятся!...в обтяжечку такие...с пуговками!..сууупер!!!! цвет?..без разницы...шортики! я ЗА шортики!!!! :-))

 
00:24 31 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Шортики это я так понимаю боксеры?

 
00:31 31 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Stich
сообщений: 336
мне все равно в чем будет ходить мой парень, главной чтобы это все нормально смотрелось, главное ему было удобно. Но все таки боксеры и плавки лучше, но я настаивать не буду :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"