JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Плавки или семейники
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:11 5 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
2 дождь: если только и важно,что ПОД бельём,то,извините, это примитив...другого корректного слова и не подберёшь...
вот такими мы "примитивные". к чему все усложнять?
 
Hell писалa:
 
насчет стрингов - это я к примеру сказала. терпеть не могу мужские стринги
? мужские стринги??
что за аццкая антитеза? а как дела с женскими семейниками? так же?
 
Hell писалa:
 
А вот насчет обсуждения в женской компании: вы за собой-то следите? боже мой! да мужская компания ничем от женской не отличается! вы точно так же обсуждаете различные темы! или вы молча сидите и пиво пьёте?!
ну уж точно не спрашиваем друг у друга, кто сейчас в чем - в плавках или семейниках. или чья девушка носит квадратные стринги, а чья нет.

 
14:14 5 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Anti
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Hell необрощай внимания на капли с неба, просто для него это чуть позже аукнится ..но вот такой необразованный и не смотрящий за собой мужчинка... возьми молоток и забей.
Лично я за разнообразие, ношу и то и другое, только главное плавками не злоупотреблять, а то потом яички под лупой не разглядите :-))))

 
20:23 5 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех кто любит покрасоваться в нижнем белье, могу порекомендовать спортивные трусы из лайкры. Обтягивают будь здоров и не давят. Женщинам нравится. И главное они очень удобные.
Естественно что носить их постоянно не надо, но во время занятия спортом или занятий активным отдыхом, вполне.

 
13:46 9 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Лапуся
сообщений: 13
Мне тоже все равно в чем! Самое главное что бы ему удобно было.. И их все равно практически не замечаешь, еогда с потенцией все в порядке... )


 
06:09 10 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лапуся писалa:
 
Мне тоже все равно в чем! Самое главное что бы ему удобно было.. И их все равно практически не замечаешь, еогда с потенцией все в порядке... )
Потенция победила!!!
Действительно какая разница что носит человек. Семейники, боксерки или стринги. Он носит то, в чем ему комфортно...
Тему про панталоны считаю неуместной.. нам не по 60 лет.
И в первую очередь смотришь на человека, а не на его нижнее белью. В этом Дождь прав.

 
11:24 10 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Nika
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет ничего лучше чем боксеры или шорты для мужчины ;-)

 
02:28 13 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
ЕжикТв писал:
 
И в первую очередь смотришь на человека, а не на его нижнее белью. В этом Дождь прав.
иногда по белью можно судить о характере человека )) а также о многом другом из его жизни )))
а воообще я люблю боксерки... так здорово... по домашнему... прям обожаю... :-))))

 
21:14 20 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Natusik
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю белье должно быть удобное и красивое, тогда и семейники смотрятся сексуально. А вообще я ЗА семейники. Это дело каждого, на вкус и цвет знаете... Странная конечно тема, мы же не обсуждаем прокладки или тампаксы..

 
22:14 20 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
иногда по белью можно судить о характере человека )) а также о многом другом из его жизни )))
1. зачем?
2. приехали. раньше о человеке судили по манерам, по глазам (зеркало души и так далее),по его поведению. оказалось все просто - надо просто попросить его раздеться - и вуаля! можно сразу рассказать о его характере и "о многом другом из его жизни". блеск. и наверное это "суждение" безусловно будет претендовать на единственно верную истину. вот такое "характерное" белье оказывается.

 
04:23 21 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чем отличаются боксеры от семейников? Я всегда думала, что это одно и то же.

 
11:39 21 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 marina: боксеры - это типа маленькие шорты (шортики), по фасону, в основном в обтяг, но не всегда, а "семейники" я думаю вы не спутаете, это трусы в чистом виде - всё свободно, практически не обтягивает.


 
13:39 21 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Мужики !,парни!задал я вопрос своей подруге в чем мне лучше ?ответ не заставил себя ждать.(хорошо и в том и в другом он лучше совсем без них :) красиво выглядеть в плавках это наша женская прераготива! А вам чтобы удобно было:))вот и весь ответ вообщем главное чтобы было удобно и безопастно для будущего потомства :) каждый решает сам за себя и это его право, а не эстетичьного нижнего белья просто не существует !

 
10:15 22 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
дождь писалa:
 
приехали. раньше о человеке судили по манерам, по глазам (зеркало души и так далее),по его поведению.
Ну согласитесь, это ведь долгий и нудный процесс. ;-) Наш мир эволюционирует... соответственно меняется все, вот и методы суждения о человеке тоже изменились. Пока вы вглядитесь в глубину глаз, неимоверное количество времени пройдет. А так... как обычно в наше время уже: "чай, кофе, потанцуем..." а потом "вечер, спать, а вот кровать..." а там и до нижнего белья не далеко... :-))
 
дождь писалa:
 
наверное это "суждение" безусловно будет претендовать на единственно верную истину
Не факт! Все же почему-то выбирают одежду, которая НРАВИТЬСЯ! Чем нижнее белье не одежда? Значит выбирается оно с теми же принципами, что и остальное... т.е. потому то нравиться... А это уже уходит глубоко в педагогику и психологию воспитания и восприятия человеком мира... Но не будем туда лезть...
Если бы всем было наплевать, что носить, то существовал бы один фасон и один цвет... просто разных размеров. Вот и все! :P
Что же до "единственно верной истины", то ее холят и лелеют, а соответственно одевают все по тем же принципам жизни... т.е. чтобы Нравилось! :-))))

 
15:02 22 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Ну согласитесь, это ведь долгий и нудный процесс. Наш мир эволюционирует... соответственно меняется все, вот и методы суждения о человеке тоже изменились. Пока вы вглядитесь в глубину глаз, неимоверное количество времени пройдет. А так... как обычно в наше время уже: "чай, кофе, потанцуем..." а потом "вечер, спать, а вот кровать..." а там и до нижнего белья не далеко...
и это эволюция? познакомились,попили кофе,переспали - это вот "эволюция" — классно. при таком подходе даже дискуссию продолжать бессмысленно. зачем вглядываться в человека. поглядел на его трусы - и узнал характер. элементарно все оказывается.
 
uiji писалa:
 
Не факт! Все же почему-то выбирают одежду, которая НРАВИТЬСЯ! Чем нижнее белье не одежда? Значит выбирается оно с теми же принципами, что и остальное... т.е. потому то нравиться... А это уже уходит глубоко в педагогику и психологию воспитания и восприятия человеком мира... Но не будем туда лезть...
и что дальше то?
 
uiji писалa:
 
Что же до "единственно верной истины", то ее холят и лелеют, а соответственно одевают все по тем же принципам жизни... т.е. чтобы Нравилось!
единственно верная истина - это вообще-то философское понятие, обозначающее истину (в философском,моральном,духовном планах), которая одинакова для всех. И при чем здесь "холят и лелеют" трусы?

 
18:55 22 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Stich
сообщений: 336
я не понимаю чего тут обсуждать. Вот заципились кто что носит. Кому что удобно то и носит и что тут обсуждать, все бессмысленно.Это все равно что я покупаю черный хлеб а сосед блеый вот мы давай спорить что лучше, а толку если каждый останется при своем мнение и не станет есть хлеб соседа. Будто обсудить больше нечего

 
20:21 22 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Странник
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал все это, так и не понял вчем проблемы. Главное чтобы было удобно,ничто не потело,ни мешало.А когда женат, замужем это не имеет значение.Все гораздо проще, но главное не перегибать, ну скажем палку.

 
01:13 11 февраля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Странник писал:
 
А когда женат, замужем это не имеет значение.
В том-то и дело ,что может иметь значение ,да еще какое.

 
08:37 19 февраля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я, вобще трусов не ношу, хоть летом, хоть зимой. Это раскрепощает душу, позволяет быстрее и маневренее двигаться, и хорошо охлаждает причиндалы! Народ, выкинь трусы - стань свободным!

 
07:07 4 марта 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Ерёма писал:
 
вобще трусов не ношу, хоть летом, хоть зимой
По рассказам стариков , в начале прошлого века так и было - сейчас немного ситуация изменилась и даже наверное не в плане свободы а в сторону экологии и если раньше было возможно ходить без трусов , просто в штанах и в юбках , то теперь в пыли и общественном транспорте можно найти что угодно.

 
23:42 15 апреля 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Яркий
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
в семейниках мужчина смотриться комично! В плавках красиво и сексуально!
Главное знать что где носить! Надевая трусы и потом обнажаясь( например на медосмотре) мужчина ощущает дискомфорт и психологически от этого страдает!
Поэтому всемиу свое место и время

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"