JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Плавки или семейники
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 31 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
да боксеры (шорты) - сейчас это модно, да и не жмут и обтягивают, как девушкам вообщем нравится )

 
18:33 31 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  gangSTAR
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо носить не то что модно, а то что удобно!! Новый год на носу, а вы про труселя :) С наступающим всех!! Носите удобную одежду!

 
20:49 31 декабря 2007
тема Плавки или семейники наверх
 
  Bash
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плавки удобнее зимой, когда носишь белье (кальсоны) или когда джинсы в обтяг.
А семейники рулят во всех остальных случаях.
А девачек надо привлекать исключительно голой попой)))))))))))))))))))))

 
08:57 3 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Трусы,только семейные трусы,а в плавках только на пляж...

 
15:07 3 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Незнаю как вы а я уже 4 год подряд на пляж покупаю эластичные семейники для купания очень удобно и приятно на вид кстати даже парни с пузом смотрятся замечательно знаю он себе и главное удобно до безобразия

 
15:33 3 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Chami
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю, что белье нужно строго под одежду подбирать. Терпеть не могу когда на красивой мужской попе под шелковыми брюками заметны шовчики и краешки плавок.
И ненавижу белый цвет!!! Просто жутко становится, когда под штанами обнаруживаю белые боксеры или того хуже плавки! Фу!!

 
23:38 3 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
даааа.... уважаемые девушки, парня будем себе выбирать в зависимости от того, что носит он?плавки или семейники? зубную пасту забыли. вдруг он не блендаметом чистит зубы. а где же претензии к мужской линии косметики для бритья? не стесняетесь даже, сразу с трусов начали. молодцы.

 
00:49 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Chami
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дождик, ну зачем вы так? Раздел форума просто такой. Kos27 задал вопрос и ему отвечают. Причем заметь, имено парень создал тему. ;-)

 
01:03 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Chami: ха-ха )) вам сложно угодить, лучше тогда вообще без трусов ходить). а на вкус и цвет товарищей, как говорится нет - вот познакомитесь с парнем, а он не в тех трусах как вам нравится, и что всё что ли катастрофа? а как же рассказать ему о своих пристрастиях может согласится, а то вы сразу ФУ! ) у меня вот одна девушка любила белые плавки, а потом была другая - которой нравились черные боксеры и чтоб вообще в обтяг - ну и ничего страшного сейчас ношу и те и другие)) и про семейники не забываю.


 
09:57 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Не без трусов не этично и не гигиенично лучше тогда в набедренных повязках ))))а если серьезно то я некогда не понимал дам в плане дискуссий по поводу нашего нижнего белья мы же не говорим фу фу панталоны или фу фу ласточки вообщем милые дамы пусть парень носит то что удобно для него в не для вашего глаза.

 
14:48 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Я хожу и в том и в том :) А есть еще и боксеры почему вы про них ничего не говорите — У меня есть любимые боксеры с летучими мышками я их очень люблю ( одеваю по праздникам ) А на тренировках вообще без трусов хожу. Главное чтобы было удобно товарищи :))))

 
15:22 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 дождь:
если судить по вашему сообщению,то для чего тогда вообще форум?! это не обсуждается, об этом вообще глупо говорить...и,кажется, никто тут не говорил,что замуж выйдет исключительно за парня в стрингах!...просто народ высказывает свои мысли по этому поводу...проще относитесь и всё...а то философию тут разводите...

 
17:16 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wargen писал:
 
зато в семейниках ничего не давит
Очень верно сказано.
Лично я предпочитаю семейники, но если попросят... )))

 
17:21 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
и вот еще...неужели вам,парни, всё равно, в каком нижнем белье девушка?! да в жизни не поверю!... согласитесь,приятнее,когда Она в красивых трусиках кружевных! а если не в кружевном,а в спортивном белье,то оно всяко тоже получше смотрится,чем растянутые трусы-полупанталоны! или спорить опять будете???

 
18:30 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
2 дождь:
если судить по вашему сообщению,то для чего тогда вообще форум?!
резонный вопрос. сам не понимаю, зачем он. место для обсжудения таких тем - женские компании, а не городской сервер.
 
Hell писалa:
 
и,кажется, никто тут не говорил,что замуж выйдет исключительно за парня в стрингах!...
0_0 ??? а такие вам тоже нравятся???
 
Hell писалa:
 
проще относитесь и всё...а то философию тут разводите
ну если Вам две строчки моего поста кажутся "философией", то я боюсь даже спрашивать, что вы думаете о Канте и других философах.
 
Hell писалa:
 
согласитесь,приятнее,когда Она в красивых трусиках кружевных! а если не в кружевном,а в спортивном белье,то оно всяко тоже получше смотрится,чем растянутые трусы-полупанталоны!
мне как-то все-равно. главное, что под бельем, а не в чем это спрятано. думаю, любая уважающая себя девушка, которая следит за собой, не будет ходить в "растянутых трусах-полупанталонах". кружевное, треугольное, да хоть квадратное - не это главное.

 
20:39 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Hell: а я вот с Вами полностью согласен, мне очень даже не всё равно в чём (каком нижнем белье) ходит девушка, поэтому я частенько это самое бельё дарю, пока все довольны)


 
21:18 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  елочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
я за плавки они так хорошо все поддерживают!!!

 
21:49 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 дождь: если только и важно,что ПОД бельём,то,извините, это примитив...другого корректного слова и не подберёшь...насчет стрингов - это я к примеру сказала. терпеть не могу мужские стринги. А вот насчет обсуждения в женской компании: вы за собой-то следите? боже мой! да мужская компания ничем от женской не отличается! вы точно так же обсуждаете различные темы! или вы молча сидите и пиво пьёте?! ну-ну...

 
21:51 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
и вот еще...неужели вам,парни, всё равно, в каком нижнем белье девушка?! да в жизни не поверю!... согласитесь,приятнее,когда Она в красивых трусиках кружевных! а если не в кружевном,а в спортивном белье,то оно всяко тоже получше смотрится,чем растянутые трусы-полупанталоны! или спорить опять будете???
Ну конечно, не все равно. Кому-то нравятся стринги, а кому-то шортики....Просто вам все равно, что носить, у вас осложнений не будет, а вот у нас....
Я вот ношу семейники и боксерки, а плавки, считаю, исключительно для пляжа и бассейна

 
22:07 4 января 2008
тема Плавки или семейники наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Небритый:
=) вы уверены,что не будет осложнений? между прочим, стринги так вами любимые очень вредны для здоровья...в подробности вдаваться не будем, но их вообще носить не рекомендуют...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"