JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные женские привычки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:48 24 февраля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
В детстве была такая игра: идешь по асфальту, и на трещины не наступаешь, вроде как "кто на черточку наступит, тот и Ленина погубит". Так вот, однажды заметила за собой, что когда иду по асфальту, на трещины не наступаю, даже если приходится спотыкаться. А ведь прошло 30 лет. Смешно. 30 лет на черточки не наступать.


 
08:45 1 апреля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает такая привычка, когда крашу тушью реснички рот приоткрывать :-)) . Может тоже девушки,женщины замечали за собойтакое? :-))))
Тоже есть дурная привычка свет выключать где не нахожусь а может это просто экономия? Ну не люблю когда свет горит просто так и ругаю за это окружающих :-) Даже к подруге прихожу в гости ,вижу в комнате никого и свет включен-выключаю а она смеется и говорит да ну и ладно, чего ты обращаешь внимание :-) и у родителей также поступаю но вот они одобряют :-))

 
20:47 1 апреля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смешно наблюдать, как девчонки, надев юбку, короче которой не бывает, идут и придерживают её, чтоб не задиралась. А ещё почти все женщины, когда ходят, поглаживают себя одной рукой по попе. Или сами этого не замечают, или думают, что этого никто не видит.

 
23:47 1 апреля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Улитк@
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эстонец писал:
 
асто замечал у девушек такую особенность, при нанесении боевой раскраски почти все открывают рот.
Просто когда красишь ресницы - сосредотачиваешься и затаиваешь дыхание, а носом дышать неудобно, вот и приходится рот открывать).
У меня привычка - когда ложусь спать - то лежу сначала на одном боку, потом через 2 минуты переворачиваюсь на другой, иначе не засну.
А лет в 14 была дурацкая привычка - пока не посмотрю по всем углам и под кроватью нет ли призраков)) - спать не лягу. И еще когда ложилась спать - подгибала под себя все одеяло.
И еще не могу сидеть в комнате, когда закрыта дверь - чувствую себя неуютно. Поэтому дверь всегда открыта. Даже не люблю - когда она наполовину открыта. Надо, чтоб была распахнута на всю.

 
23:42 9 апреля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
У меня была соседка - купила квартиру без ремонта и в следствие хронического недостатка финансов около года не могла установить мойку на кухне, а по сему посуду мыла в ванной. А чтобы не бегать кажный раз с после еды с единственной грязной тарелкой в ванну, она эти грязные тарелки "копила", чтоб потом помыть всем скопом, но чтобы оные не приобрели за время накопления неприятный запах, сососедка ставила их в холодильник.
Мойка через год таки была установлена. А привычка хранить в холодильнике грязную посуду осталась...

 
00:00 10 апреля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё бывает такая привычка: мою посуду, в это время о чём-то думаю и на автомате ставлю её в холодильник!!! Причём полная внутренняя уверенность, что она и должна там стоять)))) Ещё привычка-складывать одежду, везде, даже в гостях: вижу кофта или рубашка валяется-складываю,чтоб рукавчики к рукавчикам и ровненько :-))

 
17:12 10 апреля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кочегар писал: девушки поглаживают себя по попе, может и не по теме но скажу и о вас -мужском поле. У вас мужчины любимая привычка простите за конкретность-поправлять рукой гульфик на брюках причем открыто :-)))) то есть положить пятерню на свое причинное место и поправить и вы даже не стесняетесь этого!!!
Тоже знаете ли смешно и неприятно!

 
14:21 15 декабря 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Shiva
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я постоянно накручиваю волосы на палец, иногда даже на совещании, причем ловлю себя на этом когда эта прядь волос уже под корень намотана =))
А еще на стуле качаюсь постоянно на работе, даж упала один раз, прямо на глазах делегации из Москвы ) ну что ж - людей повеселила, себя показала, начальника посмущала =))

 
21:39 22 декабря 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время стал замечать, что девушки при общении со мной часто поправляют волосы накручивая их на ладонь. Интересно, что б это значило?

 
23:14 22 декабря 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
В последнее время стал замечать, что девушки при общении со мной часто поправляют волосы накручивая их на ладонь. Интересно, что б это значило?
Наверное очень нравитесь им :-))

 
22:10 23 декабря 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю интерес, внимание если вы довольно симпатичный молодой человек :-)))) . Девушка пресуще настраиваться на игривость в компании молодого человека и бывает так,что они подспудно,не замечая начинают проявлять свои женские привычки..Кто то кокетничает,кто то накручивает прядку на пальчик,кто то стесняясь не смотрит в глаза а кто начинает закусывать губку или облизывать ее. Так,что не задавайтесь вопросами молодой человек а лучше пускайте им в ответ свои чары)) ведь это прекрасно,когда есть притяжение,симпатия,заинтересованность :-)

 
22:45 28 декабря 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  illBeBack
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Интересно, что б это значило?
Одно из проявлений заинтересованности обычно. Не тормози )

 
00:14 29 декабря 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  N@T@LI
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
В последнее время стал замечать, что девушки при общении со мной часто поправляют волосы накручивая их на ладонь. Интересно, что б это значило?
Точно волосы на ладонь? Может просто у виска крутят? С нами такое бывает! :-))

 
14:36 29 декабря 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
В последнее время стал замечать, что девушки при общении со мной часто поправляют волосы накручивая их на ладонь. Интересно, что б это значило?
Надо бы с вами тоже познакомиться, если начту тоже что-то на что-то накручивать, то хоть объясню причину! :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"