JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные женские привычки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:23 11 сентября 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  zoloto
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня дурацкая привычка! Никак не могу избавиться! Очень давно, в прошлой жизни, я была очень агрессивной девочкой, подражала парням, дралась, выясняла отношения матом , даже фиксу себе поставила (вот дура была!!) так вот, в тамашние времена во время выяснений отношений была у меня привычка поднимать край верхней губы (чтобы фиксу видно было) и морщить лоб! Прошли времена, я изменилась (в лучшую сторону) , весь этот юношеский максимализм (или идиотизм) ушел в небытие, фиксу я сняла, а вот привычка эта идиотская поднимать губу и морщить лоб когда ругаюсь осталась! Ну никак не могу от нее избавиться! Надо постоянно контролировать мимику!

 
19:31 13 сентября 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
однажды с одной девчонкой прикалывались над привычкой общего знакомого сидеть на стуле и руку за голову закидывать,согнув её предворительно в локтевом суставе...со стороны смотрится как мартышка :-)))) вечером, вспоминая наш разговор осознала, что сама за компьютером сижу точно так же!!! причем не после этого разговора сижув такой позе, а вообще частенько...просто как-то не подумалось об этом... :-))

 
20:50 13 сентября 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я жила в общежитии, со мной в комнате жила девочка, которая любила ломать перышки в подушке. Лежим, болтаем, а она их ломает через наволочку. Так у нее подушки всегда были самые мягкие и воздушные.

 
22:46 17 мая 2009
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой,а я думала,только у меня привычка на кухне стоять на одной ноге! :) :) а еще я тоже люблю чай до краев налить в кружку,а выпиваю-ну максимум половину.по другому не могу-как же так,налить всего пол-кружки!:)

 
13:50 8 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Довольно смешно выглядит процесс надевания женщиной колготок: все эти приседания, подпрыгивания, выбрасывание в сторону ног поочередно...

 
15:54 8 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Svetka_gus
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот всегда, когда мама готовит салат с консервированным горошком или кукурузой, пью водичку которой они заливаются - поэтому ритуал уже выработался - мама открывает банку выливает мне эту водичку и пока я не выпью - салат не готовиться, Однажды она забыла слить эту водичку - я с ней два дня не разговаривала, так сильно на нее обиделась) Потом подумала ну я и дура из за такой фигни на маму дуться, и мы помирились и долго над этим смеялись) А еще у меня привычка смотреть телевизор или фильм наклонить голову чуть чуть вниз, и кисподлобья смотреть, никогда не замечала, а оказывается я всегда так делаю, подруга как то не выдержала и сказала мне - почему так странно смотрю телевизор)

 
00:01 9 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я когда о чем то задумываюсь или читаю, начинаю теребить кончик своего ушка или мочку...или сережку на пальчике верчу... и носиком шевелю, как в одной сказке про ведьму, а еще у меня постоянно включен телевизор, хоть и не смотрю его..так для заставки...ааа и раньше жвачку везде раскладывала...вот жалко мне было выбросить сразу... пока кто нибудь не влипнет :-)) еще разбрасывание вещей

 
15:45 9 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я всегда оставляю ложки в кастрюлях с едой, в баночке для соли. Муж сначала ругался, теперь чаще смеётся надо мной. Я сама с собой борюсь, но бывают промахи.

 
19:19 9 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я заметила, что когда сижу, то всегда ставлю ноги на носочки. Вроде и рост нормальный....

 
13:21 11 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда пью из кружки, стакана (чай, кофе, сок, вода) надо чтобы они обязательно были наполнены до края, даже если выпью немного. :-)

 
12:22 16 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверное, у всех есть какие то смешные привычки и многие совпадают. я тоже свет везде выключаю, на одной ноге стою, когда на кухне что то делаю, и волосы накручиваю. а еще я сплю только на животе(пока беременная была - измучилась!) а если каблуком задену асфальт, то обязательно всей подошвой по асфальту проведу. привычка с обеденного стола все убирать - никаких солонок, сахарниц, зубочисток, чтобы пусто было. когда возмущаюсь - правой рукой размахиваю, как Ленин прям! но к слову сказать у мужчин не меньше смешных привычек1

 
20:10 16 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetka_gus писал(a):
 
а я вот всегда, когда мама готовит салат с консервированным горошком или кукурузой, пью водичку которой они заливаются - поэтому ритуал уже выработался - мама открывает банку выливает мне эту водичку и пока я не выпью - салат не готовиться,
А вы случайно не военнослужащая? Получается вы как дежурный по части в армии - пока не поест первым приготовленный обед для части и не распишется в журнале, обед в воинской части не начнется.
Имхо ничего смешного по сути во многих женских привычках нет. Просто бывает смешно потому как мы не понимаем многих вещей( не осознаем или не задумываемся). А женщина - хранительница домашнего очага, так изначально определилось. И эти непонятные вроде бы привычки( их истоки) идут еще из доисторических времен, когда женщины прибегали к магическим приемам, помощи духов. Они заложены в каждой женщине. Это что-то вроде тайной женской мудрости.

 
11:51 20 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Частенько замечал, когда женщины проходят мимо мужчины или группы мужчин, многие через некоторое время поправляют (вернее - проверяют) детали гардероба. Большинство проводит ладонью по юбке - ладно ли сидит, без складочек?..

 
23:44 20 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
UCCC, а вы не задумывались, может они (женщины) не проверяют, как что сидит, а привлекают ваше внимание к этой части гардероба (или тела)? но честно говоря, я такого не замечала, ни у себя, ни у других женщин. даже если они мимо мужчин проходили. или это только вам такие попадаются? :-)

 
10:07 21 мая 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, мне кажется, что это всё-таки признак неуверенности: в себе (фигуре, состоянии отдельных частей тела - по мнению женщины. Хотя с точки зрения мужчины как раз всё вроде бы отлично...), в состоянии деталей гардероба (не слишком ли задралась/съехала юбка и т.п.). А самый распространенный способ привлечения внимания (подсознательный сигнал) - это достаточно громкий смех (если женщин более двух) или "поправление волос". Что тоже мне кажется забавной привычкой.

 
15:30 17 июня 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дурная привычка - забываю заправлять постель. Вот утром проснулась, умылась, накрасилась, оделась, но кровать как была незаправлена, так и осталась) А еще привычка не убирать за собой кружки. Пью чай или кофе лежа в кровати - значит кружка будет еще долго стоять на тумбочке рядом) вещи разбрасываю.. когда задумываюсь - всегда либо пальцами, либо ногтями по поверхности стучу, либо накручиваю прядь волос на кончик пальца. В последнее время вскидываю бровь или зажмуриваю глаз, когда с кем разговариваю.

 
22:24 28 июня 2010
тема Смешные женские привычки наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
на парах когда скучно отщипываю посеченные концы волос)) чтоб избавиться от этой привычки сейчас чаще хожу в парикмахерскую)
пилю ногти, часто, даже когда они ровно выпилены и еще не успели отрасти, поломаться...

 
19:23 6 февраля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна знакомая измучилась с беспокойным младенцем (дитё плохо засыпало), постоянно вставала ночью, укачивала, кормила, убаюкивала. Совсем замордовал её младенец, не высыпалась, ходила как зомби, на автопилоте.
Пошла она как-то в магазин (одна), стоит в очереди, задумалась. Поймала себя на том, что делала соответствующие движения корпусом и напевала под нос: АА-АА-АА-А, АА-АА-АА-А. Так сказать, «укачивала ребёнка». Народ в очереди офигивал по полной программе! Такая вот привычка выработалась.


 
17:52 7 февраля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все мужики ржут над одной привычкой, присущей, наверное, всем женщинам. Они в туалет с подругами ходят! Что, скучно?! badgrin

 
14:10 18 февраля 2011
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто замечал у девушек такую особенность, при нанесении боевой раскраски почти все открывают рот.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"