JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные женские привычки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:37 16 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Sun_a: да у Вас прекрасная привычка! ) это ж намного лучше, чем всё раскидывать и разбрасывать, значит у вас в доме порядок, а это мужчинам (многим) очень даже нравится )


 
22:00 16 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
порядок... но муж иногда ворчит что как только он снимет вещь и бросит на диван она либо в стирке либо в шкафу. а он не успевает за процессом... но с исчезновениями белья в стирку - не бросай - уже смирился :-))

 
18:33 8 июня 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где-то прочитала про двери и свет)) Именно такую привычку имею - я всегда и везде закрываб двери!.. Ну не могу при открытой двери вообще находиться ))))
И всегда включаю свет на кухне )) - даже в летний солнечный день ))) всегда! )))

 
20:05 8 июня 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
? Люблю подгибать под себя ноги. Ладно, если дома... но на работе иногда так и тянет! Бывает, не сдерживаюсь и ...одна нога да подо мной уже. Только коелнка торчит и пятка :-)) . Главное, когда нахожусь на работе, это вовремя заметить.
? Иногда прихожу домой, разбрасываю везде вещи (особенно одежда), потом собираю, сортирую (по принципу "можно ещё одеть раз/два или уже стирать").
? Процесс уборки дома почти священодейство, при котором не должно быть никаких "посторонних", даже если они тут живут :-)) . Никто не должен мешаться и путаться под ногами! Домашние животные не в счёт :-)))) .
? На сотовом телефоне ставлю три-четыре будильника. Ну, не получается у меня сразу подняться/проснуться! Интервал обычно полчаса/час. При первом просыпаюсь только для того, чтобы выключить его :) . На втором уже думаю и просыпаюсь :-)) . Третий бегу выключать уже из ванной или кухни.

 
10:16 9 июня 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот заметила, что ставлю тарелки на кухне всегда только в одном порядке. если кто-то помыл и убрал не туда - поймала себя на автоматизме - рука сама ставит на место которое определила я...

 
17:59 9 июня 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Процесс уборки дома почти священодейство, при котором не должно быть никаких "посторонних", даже если они тут живут . Никто не должен мешаться и путаться под ногами! Домашние животные не в счёт .
? На сотовом телефоне ставлю три-четыре будильника.
и я так же.... когда уборка дома - пытаюсь выгнать всех "лишних", чтоб не мешали.... и будильников у меня несколько поставлено всегда... дико боюсь куда-нить опоздать или проспать (хотя такого ни разу в жизни не было) =)))

 
01:45 10 июня 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Клеп
сообщений: 30
приветы, прикол, как то спалил как мая бывшая жрёт казюлки... какие ещё видал привычки, ну как праверяют бельё на степень грязности, нюхают вещи-) ну а остальные привычки, которые наблюдал, чёт смешными неназавёш.

 
10:21 22 июня 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня дурацкая привычка, я ее называю "комплекс неполноценности", чай в чашку наливаю до краев, вровень с краями, а потоим аккуратно поднимаю и пью, меньше нельзя, не полноценно себя ощущаю.Пусть лучше разольется ... :-) :-)

 
22:25 28 июля 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
как вы не поймёте это не привычки это издёвки над вашими супругами или девушками, да это мы только на улице за свою половину дадим не только в ухо, а тут над ними издеваемся, ну разве это правильно, ведь многие из вас любят своих жён!

 
05:01 29 июля 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Хэнк
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот привычка вслух рассждать, когда рассчетами занимаюсь. Уже всех на работе достала. А не могу по-другому, увлекусь если - прямо лекцию читаю.

 
15:04 8 августа 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Odarka
сообщений: 36
недавно заметила, что я никогда не придерживаю двери. распахиваю их, да по-сильнее, и прохожу. поэтому стоит остерегаться стеклянных дверей))) тоже люблю сидеть подогнув ноги.. а так же хроническое разбрасывание вещей по всей квартире =)

 
18:44 8 августа 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Гюйс
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня соседка по парте, еще в школе, все уроки на пролет грызла кончики секущихся волос. Либо их накручивает на палец, либо их грызет.

 
19:54 24 августа 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  heller
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна девушка в Комсе нашла способ саморелаксации: садиться в позу лотоса и разводя руки в стороны, произносит: "Долче Габбана, Армани, Версаче" и т. п.

 
19:41 26 августа 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heller писал:
 
Одна девушка в Комсе нашла способ саморелаксации: садиться в позу лотоса и разводя руки в стороны, произносит: "Долче Габбана, Армани, Версаче" и т. п.
слизано с фильма! там тоже одна так расслаблялась.


 
23:37 30 августа 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Raul
сообщений: 30
 
Алисочка писал(a):
 
все таки женщины более наделены чуством юмора чем мужчины))) сами смеются над своими привычками)) а мужчины обижаются)))
Ха-ха-ха! Да, дорогая Алисочка, тут Вы совершенно правы. У мужчин чувство юмора намного менее тонкое и очень немногие могут посмеяться над собой.

 
10:35 31 августа 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Богиня
сообщений: 17
Я раньше очень часто накручивала волосы на палец (заразила меня мама), после 5-и минут такого действия обычно закручивала эти пряди так сказать в рожки. Муж всегда над ними смеялся.
Терпеть не могу когда кто-то за собой не выключает свет в комнате или телевизор.
Часто получается так, что я выключу свет или телевизор, а потом кто-нибудь приходить и ругает меня: зачем вырубила яж ненадолго ушел.

 
01:23 7 сентября 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А моя супруга, когда что-нибудь делает на кухне, например моет посуду, стоит на одной ноге, как в балете. Одна на полу, другая согнута и стоит на колене другой с внутренней стороны! Спрашиваю: "Удобно?", говорит не замечает как в такую позу становится! :-))

 
13:37 9 сентября 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
моя жена включает телевизор и уходит из комнаты, проходит время - я выключаю, а она кричит из кухни/другой комнаты: "зачем выключил? я смотрю передачу!"

 
18:07 9 сентября 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня смешная привычка следущая: люблю с коленями забираться на стул или диван, я их не подбираю под себя, они торчат вверх, в общественных местах я этого не позволяю, а вот дома или в гостях у близких друзей очень даже просто. когда о чем то напряженнно думаю или колеблюсь в решении, кручу прядки волос. еще одна привычка, люблю засыпать под включенную музыку или хотя бы телевизор. Это моя слабость :-)

 
18:59 10 сентября 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера муж выговаривал... оказывается у меня во всех сумках прокладки)) и вот как оказалось к мужу в рюкзаки тоже положила))) это ездили на море и я не хотела свою сумку брать))) так что кинула к нему))) ну мало ли что)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"