JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные женские привычки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:20 26 декабря 2007
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про мужчин все ясно. Носки, носки, носки.....
Ну а что же с женщинами? какие смешные привычки у них (нас)?
Обсуждаем, смеемся, но не оскорбляем.....))

 
17:33 26 декабря 2007
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня всегда умиляло, как жена с дочкой уборку делают. Весь день кипит работа....(в этот момент лучше всего найти для себя ужасно срочную работу и смыться на время ;-) ) Всё протирается, вещи все прячутся с видных мест.
Прихожу...вслух замечаю, что наконец то дома порядок(при этом обязательно надо похвалить, иначе обида на всю оставшуюся жизнь :-)))) )....Следующим утром начинается шоу. Они судорожно пытаются вспомнить кто куда и что спрятал :P .(мои вещи они не трогают, им за это достаётся....)
В итоге вечером приходя с работы наблюдаю картину один в один до уборки :-)) Каждый раз не могу сдержаться и ржу аки коняка...обижаются...потом сами смеються....
Одним словом у меня вся семья очень творческая :-) в квартире почти всегда творческий беспорядок...

 
18:01 26 декабря 2007
тема Смешные женские привычки наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня всегда смешила одна привычка - когда красят ресницы - открывают рот, не все конечно, но многие )) а чего стоят её песни и танцы, когда она думает что одна дома, включит музыку погромче, а сама убирается или готовит, а ты тихонечко и неслышно прокрадешься в дом, потом смеемся оба ))

 
11:20 27 декабря 2007
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я умираю от привычки своей бывшей утром будит меня и сама продолжает спать после утренних процедур смерть помылся побрился оделся собрался уходить и закон поцеловать перед уходом девушку она в постели я наклоняясь чтоб поцеловать а она саша проснись уже пора !эта привычка с нее от меня я тяжело встаю по утрам.

 
19:13 27 декабря 2007
тема Смешные женские привычки наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольная привычка...Раньше вначале внимамательно рассматривала личико бывшего паренька, а потом с диким воплем кричала: " А!!! Прыщ!!!" - и начинаю усиленно давить эту козявку... Иногда парня это повидение просто пугало :-))))

 
22:35 28 декабря 2007
тема Смешные женские привычки наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде чем проглотить содержимое ложки, высовываю кончик языка. (Муж может любоваться на это все время моего приема пищи :-)))) , если бы он мне об этой моей привычке не сказал, осталась бы в полном неведении)


 
15:06 30 декабря 2007
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Когда вечером иду по квартире из одной комнаты в другую, всегда выключаю за собой свет, и включаю там, куда прихожу. не бывает такого чтоб свет горел во всей квартире)


 
05:51 8 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Когда глубоко задумываюсь-грызу кончики волос. Эту привычку от меня переняли все те, у кого волосы длинные))))Заразная штука, ругают...

 
21:21 8 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
утром когда просыпаюсь - открываю все окна))) а вечером всегда забываю все закрыть. и любимый вечно ворчит если видит что я дома перед незакрытыми окнами переодеваться начинаю)) говорит что у меня дурацкая привычка устраивать стриптиз для соседей))))

 
16:20 9 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
у моей подруги такая есть смешная привычка. она всегда крутит в руках носовой платочек. мне так и хочется ей подарить их тысячу таких платочков. а то на него, бедного, уже смотреть страшно ))

 
20:23 9 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
У мамы привычка - пратать вещи, причём любые и куда угодно. И никогда не помнит куда засунула. Всё оказывается в совершенно неожиданных местах
У меня тож много станных привычек. Люблю петь, находясь одна дома ( странная привычка, учитывая, что работаю певицей в кабаке, как будто там не напЕваюсь)).
После ванной люблю ходить голышом по квартире - обсыхаю. Также чтобы волосы высохли, сильно ими мотаю. Они длинные - размах большой. И вообще люблю волосами мотать, они чаще всего у мя рапущены. Так что на катке, например, многим на поворотах прилетает))
Ну и естественно ресницы крашу с открытым ртом.
Ещё привычка - люблю молнии растёгивать, подруги аж опасаются в ковтах на замочках рядом стоять!

 
21:26 9 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю смешная привычка или нет - но когда муж садится смотреть ТВ а я сделала все свои дела и лежу рядом на диване, то как-то получается что он нчинает делать мне массаж ступней. причем иногда автоматически. дошло до автомата - включил тв - ноги давай! смеялись! но массаж обожаю!!!

 
14:43 10 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Ещё привычка - люблю молнии растёгивать, подруги аж опасаются в ковтах на замочках рядом стоять!
у меня подобная привычка раньше была. еле избавилась от нее. так и хочется подергать эту молнию. так и тянутся руки к ней )))

 
20:52 10 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
все таки женщины более наделены чуством юмора чем мужчины))) сами смеются над своими привычками)) а мужчины обижаются)))

 
02:18 13 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Алисочка писал(a):
 
все таки женщины более наделены чуством юмора чем мужчины))) сами смеются над своими привычками)) а мужчины обижаются)))
Точно! скажешь им, что это просто смешно, а они: "на себя посмотри!"
У всех наверное есть привычки... У меня вот чесаться... вы не подумайте, я не болею и не заразная... просто когда зачитаюсь или задумаюсь, то постоянно либо бровь чешу, либо в голове почесываю... :-)) сколько раз уже себя отдергивала, все равно не помогает... а еще я водохлеб... многие просто ужасаются, сколько я пью воды... наливаю одну кружку, еще не заканчивается, пойду долью горяченького... не знаю откуда и почему так... ну не могу без воды :-))))

 
08:45 13 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
все таки женщины более наделены чуством юмора чем мужчины))) сами смеются над своими привычками)) а мужчины обижаются)))
Мой например улыбается и спрашивает "Но ты ведь все равно меня любишь?!" :-)
А ещё раньше была привычка когда готовила включаю воду на кухни, пока не подготовлю все к варке, она текла и текла. Мама просто с ума сходила :-)
Отучилась, стала готовить подальше от мойки

 
13:08 13 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Oksaneys
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СоКРоВиЩе писалa:
 
готовила включаю воду на кухни, пока не подготовлю все к варке, она текла и текла. Мама просто с ума сходила
Никогда не думала, что это привычка :) А оказывается не одна я так водные ресурсы трачу...У меня всегда так..если на кухне, то обязательно вода течет из крана, если убираюсь, то до конца уборки...так может продолжаться часа 2. Хорошо, что счетчик на воду не поставили! А еще у меня ложечка должна быть обязательно в чашке, без неё не могу...Но это все как-то не смешные привычки. А тема, то другая.

 
14:59 13 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Shadia
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я очень люблю свою одежду по квартире разбрасывать...А когда начинаю убираться, умудряюсь так все запрятать, что потом сама найти ни чего не могу. Еще свет люблю включать во всей квартире. Мои домашнии прямо с ума от меня сходят:)

 
17:04 15 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня ужасная привычка - закрывать все открытые дверцы шкафа, а у моего любимого человека - открывать дверцы и не закрывать. так вот, весело с нами. он открывает, я закрываю!

 
19:32 16 января 2008
тема Смешные женские привычки наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже закрываю двери постоянно... и выключаю лишний свет... а еще вот вспомнила, что раз расставив вещи всегда буду ставить их на то же место и в том же порядке. если баночки стояли так - то никак иначе. посуда по тому принципу как ставлю я а не муж, который периодически ее моет. может и дурная привычка. зато я знаю что и где у меня стоит-лежит, могу взять это в темноте с закрытыми галазами (или при отсутсвии света как бывало) и вообще четко объяснить мужу где именно лежит разыскиваемая им вещь - например шкаф, твой отсек, 2 полка снизу, правый угол. и все нашлось...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"