JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовник это...
  создать новую темутема закрыта  
19:30 22 декабря 2007
тема Любовник это... наверх
 
  upps
сообщений: 573
Женщины кто для вас любовник и нужен ли он вам???

 
22:05 22 декабря 2007
тема Любовник это... наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Думаю что красивой девушке которая постоянно куда-то ходит,общается,знакомится с новыми людьми!Короче обычной деушке не "серой мышке" любовник не нужен!У ней и так должно быть много поклонников, в том числе которые ей нравятся,и с появлением нового приятного молодого человека который оказывает знаки внимания она если хочет, может сделать себе приятное так сказать!=)) Короче либо любовь,где нужен только один человек!,либо живет вот так как я описал выше!
Ну а если она уже жена чьято,и гуляет на стороне,эт просто глупая девушка!Ну это я так считаю!Зачем за муж выходить!Короче я себе такую девушку гулящую не хочу!=)

 
23:26 22 декабря 2007
тема Любовник это... наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dj_4kStoun оригинально конечнО! любовник это плохо, а вот куча поклоников это хорошо. где логика? любовник чаше появляется, когда муж становится не интересен в любом отношении. значит не любви! ну или у красивых девушек, у которых появляются мужбя, которые пропадают на работе..а ей становится скучно, такой цаце нада заботу и ласку круглосуточно. вот и начинается.
Д.юовни любовница, а вопрос тогда а зачем тогда брак, семья, любовь? зачем все это..пусть продолжает кутить

 
11:16 23 декабря 2007
тема Любовник это... наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовник появляется тогда когда нет удовлетворенности от человека, который рядом...Ну что то не достает девушке в нем, вот и начинает на стороне искать... Или становиться скучно и хочется попробовать с кем то новым. А бывает и так, что вначале замуж выйдет а потом только и встретит "того самого", влюбится... И такое бывает... А вообще обманывать любимого человека нехорошо, сто раз надо подумать прежде чем любовника завести, тут дело совести как говорится.
Хотя сама никому не изменяла, так что и незнаю в чем еще причины могут быть... :P

 
23:57 23 декабря 2007
тема Любовник это... наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
КвАнТи писал:
 
Dj_4kStoun оригинально конечнО! любовник это плохо, а вот куча поклоников это хорошо. где логика? любовник чаше появляется, когда муж становится не интересен в любом отношении. значит не любви! ну или у красивых девушек, у которых появляются мужбя, которые пропадают на работе..а ей становится скучно, такой цаце нада заботу и ласку круглосуточно. вот и начинается.
Д.юовни любовница, а вопрос тогда а зачем тогда брак, семья, любовь? зачем все это..пусть продолжает кутить
Ты меня неправельно понял!Если понимать так как понял ты,то действительно логики в этом никакой нет! Ну а со всем остальным то что ты сказал,я полностью согласен!

 
12:55 24 декабря 2007
тема Любовник это... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чаще всего это всплеск эмоций на фоне налаженного годами и однообразного быта. Это что касается ситуации. А сам любовник - это обычный мужчина, влюбленный (ну или просто увлекшийся) женщиной. И никаких здесь нет тайных домыслов, это тот же поклонник, которому не отказали :-))))

 
16:50 24 декабря 2007
тема Любовник это... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"