JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс с бывшей девушкой
  создать новую темутема закрыта  
12:38 20 декабря 2007
тема Секс с бывшей девушкой наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не так давно (несколько месяцев назад) я расстался со своей девушкой, недавно встретился её в клубе, поехали ко мне, был секс, на следующий день опять встретились снова - секс. Вообщем я то абсолютно не жалею и о возобновлении отношений даже не думаю, хочу просто узнать Ваше мнение - секс с бывшей девушкой - для вас это нормально или нет?

 
13:02 20 декабря 2007
тема Секс с бывшей девушкой наверх
 
  upps
сообщений: 573
Думаю что это нормально, у самого когда-то было тоже самое. Секс с бывшей, при условии что ты свободен вещ приятная и нужная. я ЗА!!!!

 
15:06 20 декабря 2007
тема Секс с бывшей девушкой наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
это конечно хорошо, если ваша бывшая девушка тоже не думает о возобновлении отношений, а если у нее появилась надежда вернуть вас? зачем мучить тогда человека, отпустите навсегда, ищите ту, с которой будете строить отношения и дайте ей свободу искать себе вторую половинку, ведь будучи с вами (даже если это просто секс) она просто тратит время,вам не жалко человека?она скорей всего надеется на возобновление отношений-потом ей будет тяжелей.

 
16:35 20 декабря 2007
тема Секс с бывшей девушкой наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
это конечно хорошо, если ваша бывшая девушка тоже не думает о возобновлении отношений, а если у нее появилась надежда вернуть вас?
Вот поэтому с самого начала надо расставить все точки над "i"...
У меня тоже бывало такое, что с бывшей секс возобновлялся и не с одной, но бог миловал этих утренних сцен о любви и т.д. потому что я их вовремя домой увозил. :))))) Если девушка "хочет" то ей проще это сделать со знакомым ей человеком, а бывший парень это идеальный вариант если разошлись конечно без скандала.

 
16:39 20 декабря 2007
тема Секс с бывшей девушкой наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"