JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Меня бросила девушка
  создать новую темутема закрыта  
23:25 14 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  DEDOVASAN
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня бросила девушка я считаю что это моя вина. Она заключается в том что я не смог конкурировать с дригими парнями которые её окружают. Я считаю что все это знак для моего самосовершенствовани- я. Я считаю что ее измена мотивирует обязательность и необходимость подобного
всестороннего развития личности (совершающегося параллельно со
всесторонним же постижением искусства любви) тем, что человек, широко развивший себя, будет пользоваться большим почетом в обществе, во-первых, большой любовью и привязанностью у предмета своей страсти, во-вторых, и большим чувством, самоуважения у самого себя, в-третьих. Обобщенно говоря, он использует свои внутренние возможности, которые могли бы остаться навеки невостребованными, для продвижения вперед по пути, который дает человеку счастье, дает всю реализованную полноту человеческого бытия.


 
00:46 15 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты молодец )))))) Правильно оценил ситуацию. Респект )))))))

 
02:06 15 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Akuma
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется странным то что когда случается какая-либо проблема и/или ситуация человек начинает говорить : "Это я виноват"... Почему?
Обоснование того что она тебя бросила может быть банальна до жути (типа надоел\настроения нет\стеб\etc.). Это совсем не о том что "виноваты все кроме тебя"... нет. Просто мне всегда было интересно чем руководствуются те люди, которые постоянно себя во всем винят.
А то что люди расходятся - хороше. Это лично МоЁ мнение.

 
06:05 15 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
видема такая хорошая девушка была, что парень так убивается! а может все таки не тока ты виноват!? почему имено ты? я конечно все понимаю...но иногда виноват совсем не ты, а просто девушки захотелось другую игрушку

 
09:10 15 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как может человек быть виноват в том, что предмет его стасти его не любит? Можно заставить или убедить себя уважать, но любить? Просто, эта девушка не ваша, вот и все. И ни винить себя, ни убиваться по этому поводу смысла нет. А самосовершенствовать- ся нужно не зависимо от исхода романтических отношений и не для следующей пассии, а для себя, своего будущего и будущего своих детей

 
12:15 15 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Natali_ya писалa:
 
Можно заставить или убедить себя уважать, но любить?
Заставить любить нельзя. Это несомненно. Но задуматься можно заставить. Для этогонужно совсем немного. Просто постоянно быть навиду, всегда быть рядом... Главное не стать другом. Из друзей редко кто становится возлюбленным. ИМХО

 
17:51 15 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
все что ни делается все к лучшему, слышали наверное. раз бросила значит были причины. ваша задача понять это какие именнно причины - вы или она. и сделат соответствующие выводы. убиваться не стоит, значит впереи вас ждет настоящая любовь и девушка вашей мечты. удачи!

 
18:43 15 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Как может человек быть виноват в том, что предмет его стасти его не любит?...Просто, эта девушка не ваша, вот и все.
Абсолютно согласен с данными словами.
 
DEDOVASAN писал:
 
Меня бросила девушка я считаю что это моя вина. Она заключается в том что я не смог конкурировать с дригими парнями которые её окружают.
Глупость полнейшая. Если бы она Вас любила, то не бросила бы. Что значит конкуренция?! Если она Вас любит, то для неё не должно существовать других парней. Если девушка бросила, значит не в Вас дело, а в ней(например, слишком большие запросы).


 
21:06 15 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Не надо ни с кем конурировать, ты такой какой есть и найдется та которая воспримет тебя такого (я не говорю о том что совершенствоваться не надо) и все у вас будет нормально. Хорошо что сейчас изменила а не через несколько лет совместной жизни чтоб тогда ты делал....вполне возможно что если у тебя были настоящие чувства к ней - то она вспомнит об этом по прошедствии какогото времени когда конкуренты как ты выразился испарятся с ее горизонта но в одну и туже реку дважды не входят.

 
10:26 16 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Ванек
сообщений: 33
А ты, судя по вступлению, философ. А ведь философы все не от мира сего. Диоген, вроде бы, вообще в бочке жил. А какой девушке понравится жить в "бочке". Даже если бочка в кавычках... Девушкам что нужно? Зашита, покой и уют. Себе и будушим детям. Причем, почему то уют они всегда собираются сделать сами (не понимают, почему то, что творческий беспорядок некоторым уютней чем стерильная чистота =)) . А ты философствуешь, самосовершенствуешся- ... Лучше бы в кино с ней сходил. В ресторан.
И еще... Так я не понял, она тебя бросила (из темы) или изменила (из твоего сообщения)?
Мой тебе совет: кончай эту мутотень с всесторонним развитием разводить и будь в конче концов мужчиной.
PS "Девушкам что нужно? Зашита, покой и уют. Себе и будушим детям" На счет этого все вопросы к Фрейду (или кому- нибудь из той же братии).
PPS Всестороннее развитие... Никогда этого не понимал. Так же, как популярный лозунг "принимайте меня таким, каков я есть" Неужели я единственный кто задумывался о пагубном значении такого подхода к жизни? Ну вот, я с тобой уже могу филосовствовать... redface

 
10:58 16 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
;-) Может молодой человек и прав? Если девушка видит что окружающие ее парни, намного лучше и добились большего в жизни чем ее парень, сравнение идет не в пользу него...Отсюда и начинается недовольство и искание "лучшего парня" Даже в природе самки выбирают сильнейшего, кто ее достоин... Да и самосовершенствовани- е не помешает...

 
14:52 16 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
Если девушка видит что окружающие ее парни, намного лучше и добились большего в жизни чем ее парень, сравнение идет не в пользу него
если девушка любит молодого человека,она оценивает его не с точки зрения материальных и социальных достижений, а с точки зрения духовных. и если она "видит", что окружающие ее парни "лучше" - то я лишь могу поддержать этого парня, и сказать, что бы не вздумал даже прощать ее, если она попросит прощения.
 
Селена^ писал(a):
 
Даже в природе самки выбирают сильнейшего, кто ее достоин...
Лен, так говоришь, будто природа - это непререкаемый эталон для нас всех, на который мы должны равняться. мы люди все-таки. если уж на то пошло, в природе самки не выбирают себе "спутника", руководстовясь изложенными тобой принципами. и уж точно не с точки зрения "достойности" самца.

 
21:45 16 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
если девушка любит молодого человека,она оценивает его не с точки зрения материальных и социальных достижений, а с точки зрения духовных. и если она "видит", что окружающие ее парни "лучше" - то я лишь могу поддержать этого парня
Леш, ну а если он и в духовном плане "хуже"? Согласись, что мы не выбираем себе в партнеры и не влюбляемся во всяких некрасивых, немуных, и т.д. Как правило чем развитее человек, тем большее количество людей ему симпатизируют... А когда перестаешь восхищаться своим молодым человеком...То рано или поздно начнешь задумываться о поиске другого...

 
22:09 16 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Marysia
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что в признании молодым чнловеком своей вины, причем полностью , безоговорочно, просматривается комплекс неполноценности, девушки таких не любят, они чувствуют на интуитивном уровне, когда мужчина не уверен в себе.

 
22:14 16 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Marysia
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стремиться к идеалу, наверное неплохо, вообще стремиться к чему то лучшему похвально, но что собственно идеал? где он прописан? каждый из нас неповторим, такого как я или ты никогда не было и не будет больше, и кто нибудь обязательно полюбит тебя именно такого, сначало полюби себя ! )))))))))))

 
10:58 17 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты часть вины взял на себя, а этого делать не надо, я сам так делал и зря, а надо просто забить, ушла - значит скатертью ей дорога, не твой это человек и всё. и найдешь себе новую и лучше. я вот не так давно расстался с девушкой, по своей инициативе, недавно встретились, переспали, всё было замечательно, но потом пообщавщись с ней, я опять стал понимать, что это не мой человек. поэтому надо жить по принципу - всё что происходит - всё к лучшему. А самосовершенствовать- ся обязательно надо, для себя, причем постоянно.

 
16:42 17 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DEDOVASAN писал:
 
это моя вина
Верно.
 
DEDOVASAN писал:
 
я не смог конкурировать
 
DEDOVASAN писал:
 
это знак для моего самосовершенствовани- я
 
DEDOVASAN писал:
 
человек, широко развивший себя
 
DEDOVASAN писал:
 
всестороннего развития личности
Жесть.
 
DEDOVASAN писал:
 
для продвижения вперед по пути, который дает человеку счастье, дает всю реализованную полноту человеческого бытия
Вот это мощно задвинуто, Ваше Вашество...
Слушай, ты это все серьезно написал или прикалываешься над нами? Если серьезно - мои соболезнования. Удивительно, как это у тебя вообще была девушка.
Если хочешь моего совета, изволь. Поразмысли-ка о следующем: умничать и быть умным - далеко не одно и тоже. Скорее, умничать - значит быть занудой. Так что бросай-ка свои умствования и просто развейся в хорошей компании. Общайся с людьми, получай от этого удовольствие.
Что же касается "самосовершенствовани- я" - побольше практики, поменьше философских теорий.

 
17:35 17 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DEDOVASAN писал:
 
Меня бросила девушка я считаю что это моя вина. Она заключается в том что я не смог конкурировать с дригими парнями которые её окружают.
Знаешь, твоя вина заключается лишь в том что ты не ту девушку для себя нашел. Ведь еслиб она любила, то в ее маленькую головку не пришла бы идея сравнивать тебя с другими. Скорее девушке ты изначально не был нужен, поигралась и кинула, такое часто встречается. И вопрос, а вы долго с ней встречались?И совет, смотри на жизнь проше, она не такая сложная как тебе кажется.

 
00:29 18 декабря 2007
тема Меня бросила девушка наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"