JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Раннии браки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:30 26 декабря 2007
тема Раннии браки наверх
 
  ?_JaspeR_?
сообщений: 75
Вот мне 19 будет и летом я решил жениться на самой замечательной для меня девушке..пока она есть, с тобой, и непротив сама.надо ловить момень пацаны

 
10:51 27 декабря 2007
тема Раннии браки наверх
 
  Рыбка
сообщений: 54
Денис, а если люди вместе лет так с 14-15 и хотят пожениться когда им лет 18-19, что тогда? они знают о друг друге почти все, любят друг друга! и родители непротив брака. что запрещать что ли? когда я буду выходить замуж мне будет 23, а мужу 25, это ты тоже считаешь что рано?

 
12:42 27 декабря 2007
тема Раннии браки наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Если честно я считаю что молодые пары расходятся чаще чем другие и чтобы брал был крепким его надо проверить пожить пару лет где штампа если вы не конфликтуете то женитесь брак будит долгим

 
12:44 27 декабря 2007
тема Раннии браки наверх
 
  upps
сообщений: 573
2Рыбка
Даш, во первых я не где не говорил что ранний брак это не есть хорошо, во вторых с 14 лет вместе в 19 хотят пожениться... В 19 лет многим хочется разннобразия а не обыденной семейной жизни. Думаю и это не повод утверждать о благополучности брака...

 
14:58 28 декабря 2007
тема Раннии браки наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
?_JaspeR_? писал(a):
 
пока она есть, с тобой, и непротив сама.надо ловить момень пацаны
а если есть мнение что она исчезнет? не сразу-потом:?что тогда? если собрался жениться - не должно быть рассуждений "пока она есть", хуже будет если в браке она исчезнет.женись только тогда когда есть уверенность что она будет с тобой всю жизнь а не "пока"

 
11:50 1 января 2008
тема Раннии браки наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю людей которые поженились в 17-18 лет, через пару лет разошлись, еще через 3 года снова сошлись и так по кругу уже раза 3 :-)))) так что им наверное так нравится.
Другая пара: поженились в 18, через пару месяцев после знакомства, у неё вся семья "у черта на куличках", он вообще из детдома. Вырастили трех сыновей, и до сих пор утверждают что любят друг друга.
Следущие: поженились ей 18 ему 20. Родили ребенка через месяц после этого он сбежал, так как не мог выносить постоянного детского плача. Хотя ребенка хотел в основном он ;-)
Сдедующее: ему под тридцать, ей 27. Поженились через месяц подали на развод.
Вывод: в любом возрасте люди делают выбор... иногда верный... ...иногда не очень.

 
22:56 4 января 2008
тема Раннии браки наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Я считаю, что пожить нужно вместе и узнать друг друга... ещё до БРАКА! А там уже и будет видно... разбегаться или вместе жить дальше).

 
00:05 5 января 2008
тема Раннии браки наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно обязательно пожить вместе не расписываясь, зачем и к чему эта спешка, люди очень часто расскрываются по прошествию какого-то времени, у меня была девушка, так первые полгода отношений просто ангелок, я был рад до безумия, уже даже строил далеко идущие планы, а прошел годик и она стала расскрываться и не с лучшей стороны, и вот куда спрашивается я смотрел?) разбежались и всё. а если бы свадьбы и т.д. во чтобы это превратилось? по мне нет особого значения (пока нет детей) брак законный или формальный (гражданский). как мне сказал как-то отец (хотя они с мамой вместе уже почти 28 лет) : "Главное не спеши, в жизни у тебя будет много женщин, а в спешке связывать себя с одной не стоит".

 
16:15 11 января 2008
тема Раннии браки наверх
 
  Зверюшка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем становлюсь старше, тем больше понимаю, что ранние браки - это огромная ошибка. Вижу кучу примеров на своих ученицах, коим от 17 до 20. Одна из них вышла замуж в августе будучи на 8 месяце беременности. Любовь страсть, свадьба за 60 т.р. и т.д Но уже в октябре она ко мне подходит и просит консультацию, какие документы нужны на развод. Спрашиваю: что случилось - бьет, унижает, ребенка забирает. Так что подумайте молодые люди тысячу раз прежде чем решится на такой шаг..

 
11:50 10 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  Замужняя
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вышла замуж в 19. В сентябре годовщина. Не считаю ранний брак ошибкой. Это был осознанный шаг,а не с горяча. И вобще не понимаю почему все сразу обсуждают детей. У нас в России стереотип какой-то - раз вышел замуж\женился обязан сразу же родить ребенка. Дите можно родить и в 30 и в 25. Не всегда браки случаются по залету! Случаются и по любви!

 
12:56 10 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы со своей любимой женой вместе прожили пять лет и вот недавно свадьбу справили.родился сын,третий месяц уже ему.я к чему это пишу,надо прожить вместе несколько лет чтобы узнать друг друга,а не сразу после знакомства бежать в загс и хорошо если пройдете вместе огонь,воду и медные трубы.а самое главное доверять любимому человеку надо


 
13:25 10 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
все нужно рассматривать с (.) конкретного случая! Зачем говорить, что ранний брак -- это ошибка?! ведь помимо того,что частенько они заканчиваются разводом, есть и куча примеров, когда люди счастливы в браке!...а если принять во внимание, что "неранние" браки тоже в основном к разводу приводят?...какой тогда смысл сравнивать ранние и "обычные" браки?!
каким бы ни был брак, ранним или неранним вегда есть определенный процент разводов...и не думаю, что этот процент сильно отличается...

 
00:19 11 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  эХтримал
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ранний брак - это конечно поспешное решение,но есть и ранние браки в каторых две половинки живут очень даже не плохо!!!Но к сожалению таких конечно же мало.Я за то,чтобы перед таким важным решением,как идти в ЗАГС,нужно все таки пожить вместе,и отдельно от родителей.

 
11:28 11 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
все нужно рассматривать с (.) конкретного случая! Зачем говорить, что ранний брак -- это ошибка?! ведь помимо того,что частенько они заканчиваются разводом, есть и куча примеров, когда люди счастливы в браке!
Я с вами согласна..У меня так получилось, что у двух моих близких подруг родители поженились в 18 лет..И вот они уже около 18 лет живут вместе, конечно, необходится без сор, скандалов - а в какой семье нет передряг? человека без недостатков не бывает, и надо принимать его таким какой он есть.
Главное чтобы брак был по любви!А ранний он или наоборот в 30-35 лет это не важно...

 
00:31 15 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю, создание семьи - это ответственное решение и должно быть обдумано... а в 17-20 лет все же ответственности маловато у людей...ни образования, ни работы нормальной, ни жилья... вот и получается, что вся ответственность остается на плечах мам-пап....

 
13:45 15 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
думаю, создание семьи - это ответственное решение и должно быть обдумано... а в 17-20 лет все же ответственности маловато у людей...ни образования, ни работы нормальной, ни жилья... вот и получается, что вся ответственность остается на плечах мам-пап....
Не факт....Мой очень хороший друг женился в 19 лет и вообще уехал со своей семьей в другой город, жить стали в общаге (выделили с работы), устроился он на хорошем месте водителем (без образования был!), и сейчас спустя 10 лет они с женой скопили на трех-комнатную квартиру, сделали ремонт и живут вместе с 2 детьми. Так, что даже в 18-19 лет у некоторых людей есть ответственость, да еще какая!

 
14:48 15 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зевс,это еденичные случаи. надо достаточно серьезно подходить к этому вопросу,это не хлеб в магазине купить.

 
17:03 15 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я тоже согласен, что к этому вопросу необходимо подойти серьезно. Жаль только, что в наше время происходят такие ситуации по типу: девушка 18 лет забеременела случайно, родила, и парень такого же возраста стал с ней жить, сам еще не нагулявшись, вот как тут быть? Естественно родители всем помогают, т.к. она не работает, учится на заочке, а он вроде работает, но мне кажется ответственности за ним ни какой нет, поживут в гражданском браке и разбегутся, а ребенок с мамой останется, мало вероятно, что на ней кто-нибудь потом женится, т.к. в основном мужики говорят: "зачем я буду воспитывать чужого ребенка?"

 
16:52 19 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас я вас рассужу! Если вы уверены, что действительно любите друг друга, что самостоятельно можете содержать свою семью, сами воспитывать детей, а не перекладывать это на плечи бабушек и дедушек, то женитесь и выходите замуж, независимо сколько вам лет 18, 30 или 40. Если сомневаетесь хотя бы в одном из перечисленных пунктов, повремените немного, подумайте не только о себе, но и о вашем будующем ребенке, он не виноват в ваших ошибках (в случае развода), он не должен страдать. А чтобы действительно проверить ваши чувства поживите немного вместе и обязательно отдельно от родителей, и я думаю, через месяц-два, максимум через полгода вы поймете сами готовы ли вы к этому ответственному шагу или нет.

 
11:29 20 августа 2008
тема Раннии браки наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну начсет дедушек и бабушек - это святое!! Практически весгда они сами бегут помогать с малышами. У моео молодго человека в 18 лет был брак, гражданский, нов се же потянул на 4 года. теперь он о нем сожалеет (слава богу детей нет) - ведь ничего путного он не принес - ни счастья, ни уважения, ни спокойствия, ни того же бананльного "семейного" уюта... На вопрос "А зачем надо было?" он мне ответил - "Молодые были, влюбленные".. Например я против ранних браков. Даже если ты влюблен по уши - что чаще и бывает в таком возрасте и ведет в браку - нужно ой как хорошо подумать, да и повзраслеть годка хотя бы на 3....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"