JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Невинность
  создать новую темутема закрыта  
23:25 11 декабря 2007
тема Невинность наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Почему-то в глазах многих молодых людей девушки, которые в возрасте 17-20 лет, скажем так, ещё девственницы, вызывают отрицательную реакцию. Ваше мнение?

 
00:20 12 декабря 2007
тема Невинность наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение: все это бред. Совершенно не понимаю, как можно оценивать человека с такой точки зрения. Вернее, опираясь на то, был ли кто-то у этой девушки или еще нет. Можно подумать, после первой близости становишься другим человеком.
Однако есть несколько соображений по данному поводу. Первое: девушки, которых молодые люди находят привлекательными, обычно "взрослеют" ( :-)))) ) раньше. Т.е. отрицательная рекация вызвана не тем, что у девушка девственна, а тем, что она сама по себе не очень интересна (потому у нее и не было еще никого). Соображение ?2: если человек привлекательный, но еще не вступал в интимные отношения, значит, скорее всего, этот человек (или, точнее, "эта человека" :) ), ищет не легкомысленных связей, а серьезных чувственных отношений. Что многими парнями не очень-то приветствуется (ну а как же - "развести"-то сложнее).
Вот такое вот итакк-ко...

 
01:34 12 декабря 2007
тема Невинность наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наоборот, мне кажется, парни должны ценить таких девушет (19-20 лет), а про 17 - даже говорить не хочется, т.к. рано!! Читала др. форумы, и там девушки пишут ".Мне 17 скоро будет и у меня никогда не было парня, т.е. я девственница, помогите избавиться от нее, а то у меня комплексы"... Я думаю, что у них не комплексы, а проблемы с мозгами!!!! badgrin
А в моем кругу общения, к девственницам относятся положительно. Все их понимают и уважают ничуть не меньше, чем если бы она была нет.
А те кто к ним плохо относятся, просто люди с больной головой. Вот и все.

 
01:36 12 декабря 2007
тема Невинность наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дубль.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"