JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему парни не любят когда девушка владствует?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:19 12 февраля 2008
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно, но в отношениях очень часто девушка сильнее, как говорят - если девушка села вам на шею, значит вы её долго носили на руках. Мужик сильнее по жизни, адекватнее и взвещаннее подходит в решению всех вопросов, а вот в личном плане часто уступает своей "слабой" (а порой даже очень хитрой) половинке. Но это до того момента пока чувства не остыли или девушка "не перегнула палку".

 
00:32 10 марта 2008
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Bulldozer?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Грамотная жена так руководит своим мужем, что он даже об этом не догадывается" (с)
Алисочка, Цветик - респект.
"Послушайте, что вам говорит женщина и сделайте по своему" - тож из этой оперы, вопиющий пример "неграмотного" руководства. Есть просто психологически не совсем сильные личности и бывает такое что уровень психологической устойчивости женщины превосходит мужской, тогда и начинает проявляться воздействие, а так как такое воздействие лишний раз (читай - постоянно) будет напоминать мужику что он психологически слаб, естественно он будет от этого не в восторге. Если же в паре будут две сильные личности - лидеры, то постоянные громкие разборки и скандалы практически обеспечены, ибо значительного "перевеса" одной из сторон достичь не удастся.

 
02:32 10 марта 2008
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Я бы сказал что не "нелюбят" а "нетерпят". Ведь исторически сложилось так, что мужчины-сильный пол, кормилец семьи и т.п. и т.д.
Вот и получается что когда женщина хочет быть главной мужики бесятся, едь в нашем сознании и историческом опыте мы должны быть главными и последнее слово должно быть за нами... отсюда и все проблемы!


 
13:27 10 марта 2008
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Jack_Frost
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Муж голова, а жена-шея, куда шея повернется-туда голова и смотрит" - золотые слова истории! Жаль вот только, что у доброй половины женского населения они как всегда пролетели мимо ушей :) А может это просто не желание лишний раз напрягать свой умственный аппарат, чтобы мирно разрулить ситуацию, а просто по ривычке все взять нахрапом.
Хотя со второй половиной цитаты ну никак не хочется соглашаться. Слова явно взяты из "психологии и педагогики" дошкольного уровня. Я конеш понимаю что мужчина, это по сути большой ребёнок, тока с дорогими игрушками. Но тем не менее! Дайте мужикам показать себя, в конце то концов! А уж потом говрите о его состоятельности! И пусть каждый занимается своим любимым делом! Женщина создает проблему, а мужчина её решает! Только то и всего! И все пойдёт как по маслу и все будут довольны!

 
13:25 13 марта 2008
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Хаос
сообщений: 75
Прости Цветик !!! Нет небыло и не будет власти женщин женщина это красота а не сила женщина создает и дает жизнь женщина добро а добро всегда слабея так было будет и по другому быть не может . Всем кто гаварит обратное и твердит об эмансипации я могу сказать . Даже если вы победите что мало вероятно вы потом об этом пожалеете .


 
17:47 13 марта 2008
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  SvetaFOR
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хаос писал:
 
Прости Цветик !!! Нет небыло и не будет власти женщин женщина это красота а не сила женщина создает и дает жизнь женщина добро а добро всегда слабея так было будет и по другому быть не может . Всем кто гаварит обратное и твердит об эмансипации я могу сказать . Даже если вы победите что мало вероятно вы потом об этом пожалеете .
А я и не говорю о власти женщин и эмансипации....и не дай бог мне увлечься этой мыслью redface
Мужчина это добытчик и защитник, а женщина это слабый пол. Просто и у одних и у других разные способы добиться своей цели.
А про мужчин....я бы для себя такого мужчину и выбрала, чтобы "Настоящий мужчина", чтобы за ним как за каменной стеной :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"